перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Вымытую на ул. Богомягкова в Чите яму снова засыпали землёй

Гость
17 мая 2019, 20:06
Нормально так выглядит одна из центральных улиц города. Гостей можно возить, показывать красоту города.
Гость
17 мая 2019, 20:03
Через час уже просто земля
Через два на ней цветы и трава
Через три она снова жива
Гость
17 мая 2019, 20:42
Пора Едрищенского на повышение отправлять, в Удокан, кинотеатр.
Гость
17 мая 2019, 20:01
Идеально! 
Гость
18 мая 2019, 10:51
Да и не удивительно. По другому у нас не могут. Только вот так: "колхозный идеал" называется!
Гость
18 мая 2019, 20:45
Такой же ремонт проводят с октября месяца на Промышленной: насыпят песочку, которого на день хватит, а заделать яму - ни-ни.
Гость
17 мая 2019, 22:34
Мусором можно засыпать, его у нас завались, сверху земелькой присыпать, сразу 2 х зайцев.
Гость
18 мая 2019, 10:53
Если мусором с Таежной. То там еще сверху гора образуется. Машины в какашках буксовать будут. Придется тракторами вытаскивать.
Гость
17 мая 2019, 20:55
Главное нотр-дам-де-пари восстановить.
Гость
17 мая 2019, 21:12
Холопы главное, что бы вовремя платили транспортный налог , ну и акциз нужно побольше , игра в одни ворота ! 
Гость
18 мая 2019, 10:32
Меняют меняют начальников и жкх и глава новые а проблемы старые кто из них не настоящий, кто иникчемный или просто шестерки свое кресло отрабатывают Дак вы по зеркалам хозяйственники? 
Гость
18 мая 2019, 12:34
Когда же вы заасфальтируете улицу в мкр. ОКТЯБРЬСКИЙ? какой год обещание!
Гость
18 мая 2019, 12:45
Паздник обещал в этом году, но что-то видимо объман, как обычно. Это же [***] Чита
Гость
17 мая 2019, 20:52
А вы хотели чтобы подложку всю восстановили и заасфальтировали ровный квадратный участок с подогнаным уровнем со старым асфальтом стык в стык, а не непонятной формы плюху?
Гость
18 мая 2019, 10:52
Считаете, что это утопия?! Я тоже. 
Гость
17 мая 2019, 21:08
Во первых, работы производил и был заказчиком ИП Самуилов, а ни как не водоканал! Прежде чем писать всякую фигню, уточнили бы! Во вторых, ордер открыт, работы проводятся согласно регламента. Знаки были установлены, объезд обозначен. Произведена обратная засыпка и первичная трамбовка! Потоками воды от дождя подмыло места проведения работ, которые снова были подсыпаны! Зачем водители проехали мимо предупреждающих знаков и влезли в место проведения работ, не понятно! Глаз то чего нету?
Гость
17 мая 2019, 21:34
И чем, как и везде подобные раскопки первично трамбуют ? Дождём или святым духом ?  Лежит все по принципу само утрамбуется. Либо проезжающим автотранспортом. Не .. как вариант можно этих копателей вывести и пусть там в присадку пляшут и трамбуют, хоть так от них польза какая никакая. 
Гость
17 мая 2019, 21:55
Гость
17 мая 2019, 21:55
И чем, как и везде подобные раскопки первично трамбуют ? Дождём или святым духом ?  Лежит все по принципу само утрамбуется. Либо проезжающим автотранспортом. Не .. как вариант можно этих копателей вывести и пусть там в присадку пляшут и трамбуют, хоть так от них польза какая никакая. 
Ну тогда надо было в дождь на мокрый песок асфальт кусками накидать! Вот тогда бы все довольны были!
Гость
17 мая 2019, 22:23
Во первых кто производил работы  и был заказчиком мало кого интересует, не думаю ИП Самуилов для себя выкопал яму посреди улицы, Во вторых, не вижу на фото никаких обозначений мест проведения работ, если работы не закончены, необходимо было полностью исключить появление автотранспорта на этих местах (как это сейчас сделали возле октябрьского). В третьих, потоки воды от дождя это не оправдание
Гость
18 мая 2019, 10:50
Так это вроде безтраншейные технологии укладки труб. Вы радуйтесь, что это пара ям на всю дорогу.
Если бы обычным способом укладывали, то всю Богомякову улицу разрыли бы. Вообще проезд перекрыли бы.