перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Сапожников, портной, кто ты будешь такой – разбор недели

Гость
19 мая 2019, 14:06
Действительно, этого подозрительного Сапожникова для начала надо было на IQ протестировать. Довелось общаться - вряд ли бы он этот тест прошёл.
Гость
19 мая 2019, 14:05
Сапожник.судя по всему,останется сапожником.и конечно же,ничем городу не поможет,а мусор во всей стране -сейчас проблема,Кузнецову город достался разрушенным и с маленьким уже бюджетом.поэтому сравнения здесь неуместны этих 2-х личност ей,к тому же просочились слухи.что ВРИО к Кузнецову не имеет никаких претензий и замечаний,просто,мол,команду меняю.А у меня к ВРИО вопрос или предложение:тестировать Сапожника и найти хоть одного однокурсника по ВУЗу,что-то в многочисленных публикациях за эти дни не нашлось ни одного человека,кот.бы сказал-да,мы вместе учились.Его образ не соответствует образу муниц.служащего,а уж тем более руководителя,как-то это оскорбляет нас,горожан.Ждем от вас,ВРИО,информации
Гость
19 мая 2019, 16:35
Человек ,позиционирующий себя как человек из народа без гроша за душой(наверняка это не так),без реального списка успешной работы- по крайней мере ничего нигде об этом не пишут. Не вызывает доверия и человек с сомнительной репутацией(провокационные связи с опг -такую информацию в первую очередь нужно проверять) .почитайте комментарии аналогичных постов-что то лестных отзывов о человеке, давно живущем в Чите тут не пишут, так же как не прославился на кск придя четвертым из четырех в том районе где больше всего его знают .Может быть это все совпадения и здесь пишут комментарии его злые оппоненты??
Гость
19 мая 2019, 17:26
Пиарит его некая группа лиц. Один из них уже засветился в фэйсбуке. Другие идут через призыв. Подсунули врио. Насколько быстро тот поймёт суть происходящего, настолько будет проще исправить ситуацию. Ему решать. Нам-то что, мы будем наблюдать.
Гость
19 мая 2019, 18:02
Гость
19 мая 2019, 18:02
Человек ,позиционирующий себя как человек из народа без гроша за душой(наверняка это не так),без реального списка успешной работы- по крайней мере ничего нигде об этом не пишут. Не вызывает доверия и человек с сомнительной репутацией(провокационные связи с опг -такую информацию в первую очередь нужно проверять) .почитайте комментарии аналогичных постов-что то лестных отзывов о человеке, давно живущем в Чите тут не пишут, так же как не прославился на кск придя четвертым из четырех в том районе где больше всего его знают .Может быть это все совпадения и здесь пишут комментарии его злые оппоненты??
А чем прославились предыдущие?!  Парень пришёл из народа и вы в шоке. Боитесь вы его сдаётся. Вспомните списки ОПГ, как-то публиковали. Там все были начиная с экс губернатора. В ваши рамки Сапожников не вписался? Значит что-то тут не так. Да всё так, господа хорошие - пришли парни вершить суд над вами. И наводить порядок.
Гость
19 мая 2019, 19:14
Для начала надо понять,как А. Сапожников попал в объектив - через А. Ванчикову, а она не отличается умом и сообразительностью. Друг его, глава Балейского района С. Гальченко, пролез через Едро, тоже не отличается умом, но всегда исполнительно и подобострастно смотрит в глаза руководству. Меняется команда, но то, что они люди Г. Чупина, который уже уехал из нашего региона, но семена его еще остались. Не совсем это "человек" А. Михалева, но без него не обошлось протаскивание А. Сапожникова в городскую думу, т.к. он из Единой России, а они свои "голоса" затаскивают. Как видно из СМИ, голосовал Сапожников всегда за предложения А. Михалева и, сейчас,А. Ядрищенского. Одним словом за то, что предлагали власти. Значит, правильно сказано, своего мнения не имеет и ничего хорошего мы, живущие в городе жители, не увидят. Одна надежда, что он просидит там до осени. Да, и еще, предприятие. которое он возглавлял до Удокана, развалено, после его руководство. Кинотеатр не успел развалить, но это было дело времени. Политическая карьера самозванца-Сапожникова, безвозвратно закатилось. И по словам, его коллег из комиссии ЖКХ, к счастью.   
Гость
19 мая 2019, 21:11
Думаю, Ванчикова в этой цепочке лишняя. В остальном близко.
Гость
19 мая 2019, 22:25
Гость
19 мая 2019, 22:25
Думаю, Ванчикова в этой цепочке лишняя. В остальном близко.
Пусть покараулит кресло до сентября. Определимся.
Гость
20 мая 2019, 10:56
Гость
20 мая 2019, 10:56
Думаю, Ванчикова в этой цепочке лишняя. В остальном близко.
Ванчикова ни при чем здесь.Это странно,но я думаю,ВРИО сам его выбрал,а протащить Заставил вышеназванных,теперь ясно зато,что уважать можно только троих депутатов
Гость
19 мая 2019, 14:40
Городом теперь рулит сержант, позорище!
Гость
19 мая 2019, 15:32
уточню немного, унтер-офицер Пришибеев, то бишь Сапожников.
Гость
19 мая 2019, 15:49
Андрей, какой тонкий Фигуральный намек на родственно-арендные отношения! Я думаю, новая власть разберется. ))) Хотя, что теперь можно сделать, только снять?
Гость
19 мая 2019, 22:42
Если дяденька из Зак. собрания плохо работает, то зачем ему тогда другие дяденьки такие деньги платят?
Гость
21 мая 2019, 09:12
Андрей правильная аналитика, жаль нет Сергей Борисовича. Можно бы и  без денег проанализировать, что спикер никакой ни мысли не извилины. Поэтому туда и идем!Спасибо , что есть люди с открытыми глазами, умеющие другим открыть!
Гость
21 мая 2019, 10:51
Да, спикер  Лиханов, это, похоже, только увеличивающиеся собственные  многомиллионные доходы! Увы.!
Гость
20 мая 2019, 08:55
он и в больнице ничего не определял,другой бы разогнал,чтоб не повадно было .
Гость
19 мая 2019, 14:06
А где про покойников-то?