перейти к публикации
23 комментария к публикации

Два фейерверка прогремят в День города в Чите - список мероприятий на 26 мая

Гость
20 мая 2019, 18:36
За "Комиссар" спасибо, порадовали, ждём 
Гость
21 мая 2019, 07:04
но приходит злая ночь, да?)
Вот пожалуй и всё, что вы будете горланить, как больные, подпевая этим типам
Гость
21 мая 2019, 08:36
Гость
21 мая 2019, 07:04
но приходит злая ночь, да?)<br>Вот пожалуй и всё, что вы будете горланить, как больные, подпевая этим типам
Ну вообще у него много песен, ага) 
Выступали они уже у нас на площади, все песни зашли на Ура, а вот что будут горланить под Луксор, даже не представляю, посмотрел ради интереса- гавкалка какая-то, а не песни)
Гость
21 мая 2019, 13:23
Гость
21 мая 2019, 07:04
но приходит злая ночь, да?)<br>Вот пожалуй и всё, что вы будете горланить, как больные, подпевая этим типам
Ну хотя бы и злая ночь, а у тебя, видимо, возможности нет послушать, где-нибудь не в Чите живёшь, вот и злишься. 
Гость
20 мая 2019, 18:21
Надо было бы в 12 ночи! И пешком до Северного!
Гость
20 мая 2019, 21:59
Иди к нам на кск.предлагаю третий салют сделать на кск! Вечно мы обделены вниманием,ни уехать,ни полюбоваться.
Гость
26 мая 2019, 09:25
а трансляция будет? шествия 
Гость
21 мая 2019, 00:12
А где открытие музыкального фонтана на площади? Или это вне программы? А скорее всего, он не готов 
Гость
25 мая 2019, 22:50
Уже открыли. Сегодня в 22.00)))
Гость
20 мая 2019, 19:39
Лучше мусор бы убрали, чем фейерверк пускать
Гость
20 мая 2019, 20:33
Так сделай подарок городу, убери мусор! Советчики блин.
Гость
20 мая 2019, 21:44
Ты заглохни со своим мусором! Достали уже! Тебе надо ты и убирай! Плати деньги вовремя и проблемам не будет!
Гость
20 мая 2019, 22:30
Гость
20 мая 2019, 21:44
Ты заглохни со своим мусором! Достали уже! Тебе надо ты и убирай! Плати деньги вовремя и проблемам не будет!
Сам/сама плати, и платите еще больше в карман олигархии. У вас же денег как [***]!
А я не плачу никому и не собираюсь! Все только себе, мы не должны платить никому. Все уже оплачено согласно 97 постановления правительства рассеи! Так то! И сьеште эту инфу!
Гость
26 мая 2019, 18:33
Здравствуйте скажите пожалуйста Комиссар восколько будет петь? 
Гость
26 мая 2019, 18:36
Здравствуйте скажите пожалуйста восколько будет петьКомиссар точное время? 
Гость
25 мая 2019, 23:11
В Чите до сих пор нет общественного транспорта,  зато фейерверки и праздники на ура. Так вам и надо.
Гость
26 мая 2019, 01:18
А троллейбусы уже за личный транспорт считается? И автобусы с маршрутками
Гость
21 мая 2019, 10:01
Красивые фейерверки на день города-это заслуга Олега Васильевича,а не этого солдафона.