перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Депутат Уланов – о стройке в лесу на Горького: «Три сосны по краям останется»

Гость
23 мая 2019, 21:56
может лучше выселить всех деятелей с Бутина 39 и там сделать детский сад.А то и горожан сусликами обзывают все деревья изуродовали теперь до последнего оазиса добрались
Гость
23 мая 2019, 21:45
ну спасибо вам большое гордума. последние островки деревьев уничтожат как будто не в этом городе живут и воздух для них индивидуальный
Гость
23 мая 2019, 21:55
Деревья не очищают воздух. Этой миф. Основная часть кислорода идет от водорослей в океане.  А вот парк для прогулок хороший бы получился.
Гость
23 мая 2019, 22:06
Согласен,там хороший участок,сосны,красиво,сейчас аляповатую пристройку сделают и ещё участок в асфальте в центре города.
Гость
23 мая 2019, 23:38
Что задумали, а? Последнюю чистую и красивую территорию в городе уничтожить своим строительством! Идите туда, где грязно и не комфортно и сделайте из этого оазис. А на готовенькое нечего рты разевать. И вообще, разве это не земля не военведа?
Гость
23 мая 2019, 22:51
Надо вынести вопрос на референдум
Гость
23 мая 2019, 21:54
Товарищи вы не поверите,я первый раз услышал голос своего депутата Уланова.На заседании Думы.Не,так то он лицом светит вне Думы.Но вот так,чтобы прям сразу и в оппозицию- это первый раз.
Гость
23 мая 2019, 23:57
Дак выборы же скоро. Вот и оживился. Только он ни какой депутатишко то. Гнать его надобно.
Гость
23 мая 2019, 23:27
Да мощные думы у думы
Гость
23 мая 2019, 23:36
Зелёные, аууууу! Вы где? 
Гость
24 мая 2019, 01:05
В городе ужасная нехватка мест в детсадах. Так нет же, мы лучше попиаримся перед выборами.
Гость
24 мая 2019, 09:37
Гость
24 мая 2019, 09:37
В городе ужасная нехватка мест в детсадах. Так нет же, мы лучше попиаримся перед выборами.
Мы таких не знаем! И на выборы ваши нас не пускают))) нам бы просто - пожить! 
Гость
23 мая 2019, 21:49
Открыли бы там всю территорию и сделали парк
Гость
23 мая 2019, 22:08
С пивом, грязными лавочками и заплеванными дорожками?
Гость
24 мая 2019, 09:47
Гость
24 мая 2019, 09:47
С пивом, грязными лавочками и заплеванными дорожками?
Не только с пивом. В шахматном парке голубятню развели. Это может и хорошо, конечно, птичек кормить. Но весь парк в голубинном помете. Пройти невозможно. Как по минному полю шагать приходится. Игра-сапер по Читински.
А мамаши сидят спокойные. Дети по фекалиями бегают голубинным и всё классно.
Голубь-грязная птица. Переносчик опасных заболеваний.
Гость
24 мая 2019, 12:42
Гость
24 мая 2019, 12:42
Не только с пивом. В шахматном парке голубятню развели. Это может и хорошо, конечно, птичек кормить. Но весь парк в голубинном помете. Пройти невозможно. Как по минному полю шагать приходится. Игра-сапер по Читински.<br>А мамаши сидят спокойные. Дети по фекалиями бегают голубинным и всё классно.<br>Голубь-грязная птица. Переносчик опасных заболеваний.
Да у нас весь город захарканый так, что голуби вообще отдыхают. Культура населения ( Детям вообще бегать теперь страшно - в харчёк упадут мало не покажется
Гость
24 мая 2019, 01:55
Ужасное решение! Вырубать вековые сосны и уродовать исторический особняк, прикрываясь социальными задачами! И это в загазованнейшем городе, в котором вообще лесопарковых зон нет! На земле Машзавода для садика места не хватило? Торговые центры нужнее? Гореть вам в аду! 
Гость
24 мая 2019, 07:50
Там вроде на оставшейся территории машзавода хотят парк делать.
Гость
24 мая 2019, 09:18
Гость
24 мая 2019, 09:18
Там вроде на оставшейся территории машзавода хотят парк делать.
Это по российски,деревья вырубили а там посадим
Гость
24 мая 2019, 09:41
Гость
24 мая 2019, 09:41
Там вроде на оставшейся территории машзавода хотят парк делать.
сколько лет еще будут хотеть? Может надо садить деревья, а не хотеть?
Гость
24 мая 2019, 10:29
Живу напротив. Не дай бог срубите хоть одно дерево.
Гость
24 мая 2019, 11:47
ВЫ абсолютно правы, отстаивайте позицию, народ поддержит! Адекватные мысли в отличии от некоторых избранников.