перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Депутат Госдумы Волков выступил против строительства в лесу на Горького в Чите

Гость
23 мая 2019, 22:59
Да, места нужны в детские сады! Но, почему Миру запрещают построить новый садик, а тут-пожалуйста? Вырубят деревья, изуродуют пристройкой историческое здание.. Юрий не дайте свериться произвол! 
Гость
24 мая 2019, 08:56
наивный Вы человек. Юра, только высказал свое личное отношение к застройке в конкретной зоне, он ни чего не сказал о том, что будет бороться до последнего за сохранение лесной зоны. Я вообще не припомню, чтобы Юра что-то реальное для кого-то сделал, он только высказывает сове мнение и ни чего более. А тут,  примазаться решил к забайкальцам, после своей никчемной позиции по увеличению пенсионного возраста,  да и для снижения энерготарифа он ни чего не сделал. 
Гость
23 мая 2019, 23:07
Это ж какая приссссстройка будет на двух - то ГА? Обалдеть! Что-то опять мутят. 
Гость
23 мая 2019, 23:32
Зелёные, аууууу! Вы где? 
Гость
23 мая 2019, 23:18
депутат Волков посоветовал Сапожникову вернуть уважение к властям города. после этого решения по вырубке леса такое вряд ли возможно. но видимо цели стоят другие
Гость
23 мая 2019, 22:37
он прав
Гость
24 мая 2019, 09:06
Ну-ну, посмотрим как отстоит. прям приедет, встанет в лесу и будет отстаивать. он же герой местный: пенсию отстоял, тарифы на энергию на понизили, чего только не отстоял, живем в шоколаде. Смешные Вы и наивные.
Гость
24 мая 2019, 10:39
Парковую зону,наверное,сохранить надо. А что взамен? Ге будет построен новый детский сад? Детей ведь без детского сада не оставишь?
Гость
24 мая 2019, 12:29
Гость
24 мая 2019, 12:29
Парковую зону,наверное,сохранить надо. А что взамен? Ге будет построен новый детский сад? Детей ведь без детского сада не оставишь?
"Где будет построен новый детский сад?". Пока не время. Под этим заголовком Юрик опубликует возмущенный пост попозжей.
Гость
23 мая 2019, 23:15
от нашего района избирался Викулов сулил золотые горы что сделал- не понятно. интересно как он голосовал 
Гость
24 мая 2019, 10:44
ОН за то чтобы рубить. Ваш избранник.
Гость
24 мая 2019, 07:39
Надо построить школу и детский сад в районе проспекта Белика и переулок Мостовой,снести частный сектор,сделать два дела и город преобразиться ведь центр и детям хорошо,все на виду и троллейбус рядом.Зачем деревья вырубать в городе!
Гость
23 мая 2019, 22:53
Действительно пора уже открыть эту территорию и сделать местом отдыха горожан!
Гость
23 мая 2019, 23:02
Можно парк как в Казани сделать,гулять между деревьями,смотреть на белок,в этом районе и так зелени мало чтобы вырубить деревья.Зато всю территорию машзавода отдали под торговые центры,ведь там можно было построить большой детсад но городу выгодней отдать под торговые центры.
Гость
23 мая 2019, 23:13
Да пора уже и там все загадить,  а то стоит незагаженное, как бельмо в глазу!
Гость
23 мая 2019, 23:30
Гость
23 мая 2019, 23:30
Можно парк как в Казани сделать,гулять между деревьями,смотреть на белок,в этом районе и так зелени мало чтобы вырубить деревья.Зато всю территорию машзавода отдали под торговые центры,ведь там можно было построить большой детсад но городу выгодней отдать под торговые центры.
Ешь чак-чак, кумыс пей, нибельмес не понимей.
Гость
24 мая 2019, 07:45
У слуг народа рак мозгов?
Скоро в пустыне жить будем?
Гость
24 мая 2019, 10:40
ПРавильно! Поддерживаю!
Гость
23 мая 2019, 23:07
Он когда-то и про повышение пенсионного возраста был категоричен. А что потом в итоге?
Гость
24 мая 2019, 14:44
Не трогайте лес, это кислород, и не будет онкологии!
Гость
24 мая 2019, 16:31
Юра, можешь удалять уже все посты. Ваш протеже уже практически не против, едет на осмотр)) 
Гость
24 мая 2019, 18:35
Этот как всегда вылез, спасибо вам за "Безопасный город" с камерами видеофиксации на каждом углу. 
Гость
24 мая 2019, 11:18
А что ж ты Юра против пенсионной реформы так не выступал?
Гость
24 мая 2019, 12:34
Сдалась она ему как рыбе зонт, реформа эта. Тем более Вострецов из ЕР за нее двумя руками за. А Юрий молодец, проявил тогда политическую мудрость и гибкость. Сначала не голосовал, а потом проголосовал, т.е. одной рукой. Он же все-таки пока еще не в ЕР, но уже и не в ЛДПР.
Гость
27 мая 2019, 01:39
надо строить детские сады на сибво. там столько старых домов, под снос по эксплуатации. а не цепляться за вековые сосны.
Гость
24 мая 2019, 09:02
Давненько Юру не слыхали, гасился в подполье, ждал когда передел в местной власти свершиться, теперь вылез из дупла. Грош цена его личному мнению, высказываниям и всему прочему словоблудию. Удивляюсь общественной позиции, залебизили, какой он молодец, думает как все, за сохранение леса. читать противно.быстро все забыли чего на самом деле Юра стоит. 
Гость
24 мая 2019, 09:18
Волков решил попиариться на очередной теме? Зато потом не удивит, если ближе к зиме начнет критиковать краевую власть за то, что бедным детишкам некуда в садик ходить.
Гость
23 мая 2019, 23:50
Юрий очень полезный! Вот сюда полез зачем-то. В Москве проблем своих нет что ли? 
Гость
23 мая 2019, 23:34
А где там сад #26? Вроде номер 16 рядом. И что называбт лесом в этом квадрате? Правильно сказали про три сосны - «три сосны по краям останется.
Гость
23 мая 2019, 22:36
Волков больше точно не становится, сколько мясом ни пугай.
Гость
24 мая 2019, 00:16
Дет сад это социально значимый объект, нечего хай не нужный подымать.