перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Активисты хотят провести митинг против строительства в лесной зоне в центре Читы

Гость
24 мая 2019, 15:28
Пусть мнение выражают, правильно. Такие вопросы надо выносить на суд общества.
Гость
24 мая 2019, 15:31
Вырубка деревьев (главные вековые сосны) в черте Читы - позор для жуликов, какими бы благими намерениями они не прикрывались.
Гость
24 мая 2019, 17:34
Уважаемые журналисты и общественники, обратитесь за помощью к известному блогеру Илье Варламову, раз уж он видел, что здесь творится! 
Пусть через его канал весь мир узнает про очередной беспредел в Чите!
 Видимо, кроме него многострадальной Чите больше надеяться не на кого!
 А народ, как всегда безмолствует. Выйдет два десятка человек на митинг, остальные отсидятся на дачах и отпишутся в каментах. 
Да , до Екатеринбурга Чите  далеко, как до Луны, к сожалению!
Гость
24 мая 2019, 18:43
Гость
24 мая 2019, 18:43
Уважаемые журналисты и общественники, обратитесь за помощью к известному блогеру Илье Варламову, раз уж он видел, что здесь творится! <br>Пусть через его канал весь мир узнает про очередной беспредел в Чите!<br> Видимо, кроме него многострадальной Чите больше надеяться не на кого!<br> А народ, как всегда безмолствует. Выйдет два десятка человек на митинг, остальные отсидятся на дачах и отпишутся в каментах. <br>Да , до Екатеринбурга Чите  далеко, как до Луны, к сожалению!
У нас есть местный блогер Леха Кочегар.
Еще Жлуктов есть. Тоже помойки показывал.
Только их не столько много народу смотрит.
Гость
24 мая 2019, 15:43
Скажу больше, надо вернуть страну россиянам.
Гость
24 мая 2019, 15:21
Надо собирать подписи против строительства на Смоленской
Гость
24 мая 2019, 15:46
«Мы будем поддерживать гражданские инициативы и добровольчество, деловые и социальные проекты, содействовать развитию местного самоуправления, открывать дорогу новым общественным инициативам, новым лидерам. Народ России - подлинный хозяин своей земли. Интересы народа - это и есть общенациональные интересы.
Право народа - требовать и добиваться, чтобы власть на всех уровнях от главы государства до главы поселка чувствовала и знала, что люди хотят. Право народа - требовать и добиваться лучших возможностей для жизни, творчества, дела, свободы для самореализации, потому что успех России складывается из успеха каждого из нас».  (Путин В.В.,12 июня 2013г)
Гость
24 мая 2019, 17:22
Если такой дефицит детских садов, нужно требовать, чтобы гостиницу администрации для чиновников в той же парковой зоне передали детям! 
И не нужно губить там лес! 
Да пересмотреть итоги мутной приватизации, сколько зданий бывших детских садов в городе уплыли по не понятным схемам в руки чинуш и коммерсов!
Сколько не достроенных зданий в городе, сколько пустырей и свободной земли, нет же,   этим нужно загубить остатки деревьев в городе!
 То главному архитектору деревья мешают парковаться, то чинуши на уродовании - обрубке деревьев деньги распиливают, то теперь к этой парковой зоне свои липкие ручонки тянут!  Вы дождетесь реального  уличного протеста, даже у самого инертного населения!
Гость
24 мая 2019, 21:04
Гость
24 мая 2019, 21:04
«Мы будем поддерживать гражданские инициативы и добровольчество, деловые и социальные проекты, содействовать развитию местного самоуправления, открывать дорогу новым общественным инициативам, новым лидерам. Народ России - подлинный хозяин своей земли. Интересы народа - это и есть общенациональные интересы.<br>Право народа - требовать и добиваться, чтобы власть на всех уровнях от главы государства до главы поселка чувствовала и знала, что люди хотят. Право народа - требовать и добиваться лучших возможностей для жизни, творчества, дела, свободы для самореализации, потому что успех России складывается из успеха каждого из нас».  (Путин В.В.,12 июня 2013г)
Он много чего наговорил
Гость
24 мая 2019, 15:41
это как в Экатиринбурге чтоль ? 
Гость
24 мая 2019, 15:50
Молодцы в Ебурге, проявили гражданскую активность, а их одна редиска бесами назвала.
Гость
24 мая 2019, 23:23
Гость
24 мая 2019, 23:23
Молодцы в Ебурге, проявили гражданскую активность, а их одна редиска бесами назвала.
Не редиска а [***].
Гость
24 мая 2019, 21:50
Как надоело,что о людях не думают,только о своей наживе.Такая территория стоит разваленная на бывшем машзаводе,забрали бы ее уже.и детсад и школу можно построить и еще останется.зачем рубить то.я за митинг!
Гость
24 мая 2019, 15:40
Паходу скоро Леха Кочегар видос запилит про эти сосны.
Гость
24 мая 2019, 15:45
Главные слова митинг и против! А против храма, садика или ещё что-то уже не важно. Дана четкая команда из океана нагнетать обстановку, побольше "праведного" гнева против всего "плохого" и за все "хорошее"
Допускаю, что многие и не слышали команду, а многие если бы и услышали даже не подчинились бы. Но на таких есть другие кнопки в сознании и они не могут не ослушаться этих команд, они и сами пошли бы и пришли бы. Но команда была дана, а герои романа Достоевского "Бесы" услышали эту команду. В каждом городе это будет нарастать, мы скоро увидим и в наших городах горящие покрышки. Наша страна уже проходила этот кошмар в 1917 году. 
Гость
24 мая 2019, 16:08
вроде рано для травы. где разжился?
Гость
24 мая 2019, 16:26
Гость
24 мая 2019, 16:26
вроде рано для травы. где разжился?
Он давно на тяжелом. 
Гость
24 мая 2019, 16:26
Ну а кто нагнетает обстановку? Общественность? Или всё-таки бездумные деятели у власти своими решениями? 
Гость
24 мая 2019, 15:18
Анализируя последние публикации по данной теме, складывается впечатление, что слишком много желающих половить рыбу в этой мутной воде. Одни хотят построить почему-то именно в данном месте, другие - набрать политические очки, активно протестуя.
Гость
24 мая 2019, 15:17
Вот какого хрена в каждую дырку бабушка лезет? Территория никогда городу не принадлежала, деревья все давно заражены свинцом и бензопреном и являются источников вторичного загрязнения. И после этого кто-то скажет что такие акции за бесплатно?
Гость
24 мая 2019, 15:22
Ты из какова теста будешь, милок? Из ентого тоже, что и застройщики?  Сядь и сиди молча, не мешай людям за город против ефтиф лоботрясов бороться, которые на готовенькое ручонки свои липкие и загребущие тянуть.
Гость
24 мая 2019, 15:27
А лучше чтобы дети дышали этими химикатами от машин, свинцом и бензопреном? Деревья детей защищают. А то люди будуть источником первичного заражения.
Гость
24 мая 2019, 21:15
Фенолыч, уши торчат!