перейти к публикации
18 комментариев к публикации

И.о. сити-менеджера Читы собрался на митинг против стройки в лесу на Горького

Гость
24 мая 2019, 22:17
Пхахаха)))) Единоросы выйдут против единоросов))) Цирк.
Гость
24 мая 2019, 22:43
А к альтесу пристройку 
И.о. сити-менеджера посмотрит
Гость
25 мая 2019, 16:28
Да, лучше к нему. А здание Альтеса в собственности или оно муниципальное?
Гость
25 мая 2019, 11:15
Я стесняюсь спросить, а зачем городу сити-менеджер, если он пойдёт на митинг? Ему не хватает своих ресурсов решить вопрос с застройкой?
Гость
25 мая 2019, 11:31
Ему ничего не хватает,человек с нехватками.И сказано как:собрался идти.А надо просто:пойдет.К тому же никому неинтересно,куда пойдет,более интересно когда уйдет.Ждем.
Гость
25 мая 2019, 14:55
Гость
25 мая 2019, 14:55
Ему ничего не хватает,человек с нехватками.И сказано как:собрался идти.А надо просто:пойдет.К тому же никому неинтересно,куда пойдет,более интересно когда уйдет.Ждем.
Не вы ли только что радовались его приходу?))
Гость
25 мая 2019, 18:33
Гость
25 мая 2019, 18:33
Не вы ли только что радовались его приходу?))
Не мы,это точно
Гость
24 мая 2019, 22:33
Он уж поди и сам не рад, что ввязался во все это? В Удокане все было проще.
Гость
25 мая 2019, 08:07
Да нет,сильно пыжится,из грязи в князи,ему нравится,ума Бог не дал..
Гость
25 мая 2019, 10:50
Гость
25 мая 2019, 10:50
Да нет,сильно пыжится,из грязи в князи,ему нравится,ума Бог не дал..
Люди, а что за особняк за этим забором находится? Я всю жизнь живу в Чите и не знаю. Не разу не была там.  Если это садик, то какие деди туда ходят,  обычные? 
Гость
25 мая 2019, 00:22
Всё идёт к тому,  что адекватные единоросы пойдут против неадекватных. Надоело уже соглашаться с тупыми решениями
Гость
25 мая 2019, 08:09
Ну и не вопите тогда что мест в садиках не хватает
Гость
25 мая 2019, 08:24
Спилить и построить Абсолют , а лучше Абсолют , спутник , и светофор ! 
Гость
24 мая 2019, 22:51
Сходи, сходи, милок. Ты ж еще такой молоденький для ходьбы. Хи-хи-хи-хи.
Гость
24 мая 2019, 21:42
Наверное тоже будет протестовать против строительства.
Гость
24 мая 2019, 22:10
Тогда это будет похоже на цирк, точнее, на балаган!  В городе вся власть - сплошной балаган. Только петрушки "прошаренные", для своей выгоды все делают: маршруты, рекламы, землю и т.д. и т.п. 
Гость
25 мая 2019, 11:21
Иди прогуляйся..сам лично,смех.Кто ты такой?Не знал он.Много чего не знает.Уберите его с глаз.
Гость
26 мая 2019, 08:07
Путин пришёл на митинг против строительства китайского завода на Байкале.Дурдом!