перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Осипов поддержал идею создания парка в лесном массиве на Горького — Смоленской в Чите

Гость
28 мая 2019, 10:31
 Что парк будет это конечно хорошо, вот только его благоустроить надо и обязательно не забыть про урны. набережную тоже построили а благоустроить забыли теперь мусор валяется 
Гость
28 мая 2019, 23:30
Меня всегда поражает своей тупостью власть, ну знали же, что будут против, зачем было всё это затевать. На проектные работы, почти 2 млн. тратить. Кто теперь эти деньги вернёт? И Осипов, как будто не знал, о том, что там планируют строить. Дибилизм, как обычно.
Гость
29 мая 2019, 00:23
Что же у вас все Осипов должен знать. Человек всего полгода в Чите и не все еще улицы знает  ,а вот инженер - начальник  Читагражданпроекта ., вот тот уж точно знает ,где какие объекты представляют архитектурную ценность. И дет. саду там не место .Это должен быть парк !
Гость
28 мая 2019, 10:36
Это там где генеральские дачи?  парк там будет хороший! В том  районе ничего такого нет. А какой лес! Если бережно все сохранив, сделать парк _ замечательно будет!
Гость
28 мая 2019, 12:10
Да, парк получится, главное, содержать в порядке и беречь.Там еще стадион СИбВо прекрасный, там люди гуляют и спортом занимаются. Его надо тоже сохранять и  поддерживать в порядке. И вообще, его незаслуженно стали забывать. Всегда там хорошие праздники проводили, День Победы. Так было хорошо! А сегодня  он тоже нуждается   в уходе , а сам стадион надо улучшить.Это прекрасное место, берегите  его, люди!
Гость
28 мая 2019, 10:11
Респект, выражаясь языком молодежи, за такое решение. Если так и будет, то это плюс Осипову.  
Гость
28 мая 2019, 10:40
пока от санька одна говорильня
Гость
13 июня 2019, 19:37
" В пресс-службе губернатора также добавили, что временный глава региона рекомендовал приостановить строительство новых корпусов для детсада в лесу. "
Гость
28 мая 2019, 10:40
Ха ха, сами  создают эти проблемы и сами же решают.
Гость
28 мая 2019, 15:09
Идея несомненно хорошая (древний забор надо сносить), но как бы хвойный лес не загубили как это случилось на территории Дома технического творчества. К переустройству следует подходить очень осторожно. Хвойный лес-особая категория уязвимости вживания в городской среде. Борис Петрович
Гость
15 июня 2019, 13:10
Отдайте гостиницу администрации в этом районе под детский сад, как обещала жданова, там никто не останавливается, только бюджетные средства и не малые идут на содержание!
Гость
14 июня 2019, 08:49
надо старое жильё сносить и строить. А ещё надо за состоянием дорог следить они быстро из строя выходят.
Гость
28 мая 2019, 10:42
Вместо того чтобы строить детские сады, мы их хотим закрыть.Этот район нуждается в детском саде,торговых цетров и так хватает
Гость
28 мая 2019, 12:11
Общественики предложили альтернативные места. Тоже в том районе.
Гость
28 мая 2019, 23:27
Раз этот район так нуждается в детских садах,то пускай общественники обивают плроги муниципалитета,также выходят на митинги при строительстве очередных торговых центров,а почему нет,пока не добьешься никто не зачешется! Это сейчас И.о. губернатора обещает,предвыборные традиции,а как оно будет время покажет. 
Гость
28 мая 2019, 22:44
Абсолют, вот что действительно там нужно
Гость
28 мая 2019, 10:09
Отдайте детям !Дет .сад .т.д.