перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Неизвестные срубили тополя на Ленинградской, украсив пни пластиковыми ромашками

Гость
28 мая 2019, 13:03
напротив Роскоши по Ленина все деревья под корень "подровняли", тоже обрезка?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая 2019, 15:00
Чтобы магазины все видели издалека. А толку то? Кому надо, и так знают. А кто не покупает их товар, им по фигу до рекламы. Жаль насаждения. Помню из детства зеленую улицу Ленина.
Гость
28 мая 2019, 14:14
Миллиард камер понатыкан по городу, в т.ч. «Безопасный город». Но полицаи будут опять делать вид, проводить опросы местных жителей, но по итогу отрапортуют, что виновные не установлены.
Гость
28 мая 2019, 11:51
Безнаказанность, вызванная попустительством власти, полиции, безразличием горожан приводит к уничтожению города. Виновных конечно же как всегда не найдут, а если и найдут, то только пальчиком погрозят и все повторится в следующем месте.
Гость
28 мая 2019, 11:59
Вы правы. Горожане сейчас стали возмущаться наконец-то, многие горой стоят за наши насаждения, только пилильщики по тихому решают вопрос где-то в кабинетах и делают свое дело.НО что они сделают без поддержки власти?  Должен быть закон города, который жестко и денежкой наказывает их. А еще тех, кто самовольно рубит.Депутаты города, примете такой закон! Хотя, многим он будет невыгоден.
Гость
28 мая 2019, 11:51
Вот кстати еще один враг деревьев и прочих зеленых насаждений - те, кто устраивают стоянки. Возьмите на заметку.  защитники природы!
Гость
28 мая 2019, 12:05
На Ленина тоже пень такой с ромашками есть. 
Гость
28 мая 2019, 12:01
Еще и ромашки воткнули, типа, похоронили издевательски, нате, горожане,возмущайтесь а мы хотели и сделали!Посмотрим, что там вскоре возникнет на этом месте. Надо наказать.
Гость
28 мая 2019, 13:10
Это метка такая, как чёрная кошка. И её надо уничтожить. 
Гость
29 мая 2019, 01:16
Весна - возле остановки со стороны площади Декабристов тоже такой пень с цветочками пластмассовыми. Это что за украшение такое.? 
Гость
28 мая 2019, 15:41
 такие ромашки видели на бабушкина на остановке недалеко от диагностической поликлиники обрезать ветки на кустарниках и деревьях нужно но не таким варварским способом научите , как нужно красиво обрезать формировать кроны каркасы можно сделать из проволоки . они надеваются и то что торчит лишнее отпиливается срезы обрабатываются на крайний случай просто краской. если уже мы бережем каждое дерево, то ктото должен за этим следить может даже в управляющих компаниях должен быть человек , чтобы следил во дворах детских площадках. а то простым жителям не добиться чтобы хотябы ветки обрезали чтобы детям играть на площадке было безопасно. посмотришь какие ветра и както страшно становится
Гость
28 мая 2019, 14:58
Найти и обязать виновных  засадить эту территорию новыми саженцами и следить за ними!
Гость
28 мая 2019, 14:36
Что далеко ходить? Конопасевич! 100%!
Гость
28 мая 2019, 15:02
Там нет и не будет рекламной конструкции
Гость
28 мая 2019, 14:43
Проходила мимо еще 24 мая, там уже были пеньки и ромашки!
Гость
28 мая 2019, 13:04
Тополя спилили перед сезоном пухопада. Уверен, свидетелей происшествия не найдется, что и выяснят специалисты комитета городского хозяйства)
Гость
28 мая 2019, 15:03
Д а уж.Какой, блин, пухопад. Совсем. ели уже, из-за пуха - семян по сути деревья рубить. А завтра вам дерево свет в окне загородит, а потом  вырастет не там, и что, рубить? Ну совсем уже. Пух неделю всего, а потом что, лысый город ?  Бываю же такие скверные злые люди которые дальше своего носа не видят.
Гость
28 мая 2019, 18:54
Какие рядом фирмы, лавочки, те и спили, нам это не нужно!!
Гость
28 мая 2019, 12:00
У Варламова бы инфаркт случился! 
Гость
28 мая 2019, 14:12
Кто такой Баринов? Очередной. который видит вокруг себя только негатив или хочет примазаться к блогерам и прочим.  Эти пеньки как он их назвал (это даже не пеньки), а остатки погибших гнилых деревьев спиленных под корень, высотой не более 5 см, которые уже не один год так стоят, если пойти выше и ниже по Ленинградской там местами встречаются. А по осени дети украсили ромашками, мордочками и т.д. из пластиковых бутылок, раскрасили пеньки. Довольно забавно. Что здесь зазорного? Пусть посадит рядом новое дерево в замен погибшего.