перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Сапожников пообещал лично контролировать раскопки и ремонт теплосетей в Чите

Гость
30 мая 2019, 11:13
Меня уже начинает напрягать слово "обещает". Сразу вспоминается: "обещанного три года ждут, на четвертый отказывают". Будем ждать!
Гость
30 мая 2019, 11:09
Ядрищенский стал сити-менеджером? Может хватит употреблять это бестолковое иностранное слово, тем более не понимая его значения!
Гость
30 мая 2019, 13:36
Дак фамилия така, иностранна, и как ее не употреблять?
Гость
30 мая 2019, 12:50
Страшно даже подумать, кому рулить в городе Осип доверил.
Гость
30 мая 2019, 15:59
Согласна с вами!Ведь совсем же д-к!Успеет до осени все прикончить,спасибо осипову,очень удивил.
Гость
30 мая 2019, 12:22
Ну видимо Сапожников пообещал  , что Ядрищенский будет контроливать..((( 
Гость
30 мая 2019, 15:56
Еще бы понимал сапогов что то в раскопках,контртлер е-ть
Гость
30 мая 2019, 11:05
 Кто лично контролировать будет Сапожников или Ядрищенский , не понятно.
Гость
30 мая 2019, 11:10
Оба два
Гость
30 мая 2019, 13:20
Чтобы народ им начал хоть чуть чуть верить - нужно сделать одно - выйти из ПЖиВ. 
Единственный минус - снять могут с кормушки и поставить нового ЖиВ.
Гость
30 мая 2019, 15:58
А без разницы. У нас на территории организации с помощью юристов удалось заставить тгк на 3 раза асфальтировать поврежденный асфальт. Сейчас опять провалился на месте раскопок. Так что контролировать нужно не сроки и места, а качество восстановления после ремонта
Гость
30 мая 2019, 14:37
Износ 75%. Задумайтесь! Это наверное трубы, которые еще при СССР отливали. Если бы это было уже российское производство - давно бы без воды и тепла сидели)))
Куда уходят бабки, которые мы отдаем за бешенные тарифы?
Граждане! Включайте уже мозг! Хватит этой двадцатилетней стабильности.
Гость
30 мая 2019, 20:37
Какой абсурд!Когда человек не знает как работать,именно так себя и ведет,контролирует раскопки,неуч
Гость
30 мая 2019, 11:40
Будет на троллейбусе ездить или летать с кулешом в алюминиевом котелке?
Гость
30 мая 2019, 11:50
График ремонтов со сроками начала и окончания ремонтных работ обнародуйте.