перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Кинофестиваль стартовал. Что случилось 30 мая

Гость
30 мая 2019, 23:00
Да не Лариса Рязанова, а Раиса.
Гость
31 мая 2019, 08:26
Ау, редактор! Исправьте ошибку. Стыдно так-то.
Гость
31 мая 2019, 08:52
Считаю, что в условиях, когда бюджет региона является дотационным, не стоит его проводить за гос средства.
Гость
31 мая 2019, 13:26
а с чего вы взяли что это на госсредства все сделано. Это все спасибо и низкий поклон Шкулеву!
Гость
30 мая 2019, 23:14
Фестиваль. Перекрыли дороги.Пробки. Не успел забрать ребенка из сада. Спасибо фестиваль.
Гость
31 мая 2019, 08:08
Какое же гавенное отношение некоторых наших граждан города на события происходящие в городе. Будь оно хорошие или плохое. Такое ощущение, что если выразишь свое положительном ключе, то получишь по башке, а если - отрицательно, то получишь только одобрение. Что с нами не так?
Гость
31 мая 2019, 18:12
Гость
31 мая 2019, 18:12
Какое же гавенное отношение некоторых наших граждан города на события происходящие в городе. Будь оно хорошие или плохое. Такое ощущение, что если выразишь свое положительном ключе, то получишь по башке, а если - отрицательно, то получишь только одобрение. Что с нами не так?
Помойки! Вот в чем корень зла!
Гость
31 мая 2019, 02:38
и коричневых ботинках. Без комментариев. 
Гость
31 мая 2019, 10:14
А вам так важно какого цвета у Шкулева ботинки или майка у Михайлова? Важно, что они организовали фестиваль, что Шкулев помогает материально. Спасибо им, что привезли в нашу глушь известных артистов. Спасибо, что подарили праздник для многих забайкальцев. В Забайкалье ведь и так нет ни музыкального театра, ни оперного. Единственный драматический закрыли на реконструкцию. А мы же люди, не животные, как жить без искусства.
Гость
31 мая 2019, 10:20
Посмотри ведущего на сцене. Под бабочкой и в белых кроссовках можно.
Гость
31 мая 2019, 10:31
Гость
31 мая 2019, 10:31
А вам так важно какого цвета у Шкулева ботинки или майка у Михайлова? Важно, что они организовали фестиваль, что Шкулев помогает материально. Спасибо им, что привезли в нашу глушь известных артистов. Спасибо, что подарили праздник для многих забайкальцев. В Забайкалье ведь и так нет ни музыкального театра, ни оперного. Единственный драматический закрыли на реконструкцию. А мы же люди, не животные, как жить без искусства.
Так исскуства хочется, аж кушать не могу!
Гость
31 мая 2019, 11:00
всегда радовало отношение властей нашего чудного города к населению) ну а как же, они ведь только и думают о том как сделать нашу бестолковую жизнь получше да повеселее, и видимо чтобы нам не было так грустно они решили а давайте перекроем центр города в 6 часов вечера, не ну а что, классно же будет! 
до тех пор пока вы относитесь к людям как к скоту будьте уверены что чувства эти будут взаимны
Гость
31 мая 2019, 13:33
А вы бы не по пробкам торопились,а сходили на открытие Там кстати много было людей,всеирадовались,смеялись,общались,встречали артистов.Много детей было,совершенно разного возраста,даже в колясках
Гость