перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Фонтан не запустили к танцевальному вечеру в Чите из-за прорыва трубопровода

Гость
2 июня 2019, 12:37
Где было сообщение о поломке? Хоть бы в громкоговоритель объявили! Халтуршики все от и до! Почему люди должны стоять и ждать? С детьми, с разных районов города! Позор вам,  большой и жирный позор! 
Гость
2 июня 2019, 13:07
Вы правы,всякое может быть но почему 31 никто не потрудился объяснить людям(эту полоску так и не объяснили),почему когда прорвало трубу никто не вышел и не объяснил,реально много было людей с детьми.Трубы прорвало,купили китайские,сэкономили,есть работа для прокуратуры,простенький фонтан не могли нормально сделать.
Гость
2 июня 2019, 12:37
это ж все новое ? как так и фонтан и трубы все новое или как? что за подрядчики ? к ответу !
Гость
2 июня 2019, 12:19
С ТГКашников берут пример, у них все трубы гнилые.
Гость
2 июня 2019, 12:30
  Мне,кажется, вся наша читинская власть, способна сорвать и ежегодный запуск фонтанов в Петергофе, которые запускаются вот уже больше ста лет каждый год. причём там бы стоял бы Путин и они ему бы объясняли про прорыв какой-то трубы. Уволить всех- от сантехника, до мэра! Народ ждал праздник. праздник как всегда не состоялся!
Гость
2 июня 2019, 12:37
А 31 мая вечером что было?  Опять статичный фонтан? Хотя.братьям не до фонтана, ОНЕ фестивалят! 
Гость
2 июня 2019, 13:36
Вода течет? Течет. Значит фонтан динамичный, все в порядке.)
Гость
2 июня 2019, 13:51
Гость
2 июня 2019, 13:51
Вода течет? Течет. Значит фонтан динамичный, все в порядке.)
Ну, совсем вялодинамичный)))
Гость
2 июня 2019, 13:11
А объявить людям о неисправности нельзя было, чтобы не ждали. 
Гость
2 июня 2019, 13:29
В 23.00 приехал представитель богов и объявил  о поломке. Люди возмущались! Ведь ждали с 20.00 с детьми! Позор местным самоуправленцам!
Гость
2 июня 2019, 15:26
Гость
2 июня 2019, 15:26
В 23.00 приехал представитель богов и объявил  о поломке. Люди возмущались! Ведь ждали с 20.00 с детьми! Позор местным самоуправленцам!
Позорище и очередное разочарование. Ну не умеют работать!.
Гость
2 июня 2019, 12:17
Это Чита, ребзя
Гость
2 июня 2019, 16:32
А вот и вопрос: цена фонтана 230 млн, а ведь можно было получить тоже самое и за 60 млн. Куда делась разница и работоспособность комплекса?
Гость
2 июня 2019, 17:54
Кто больше озвучит сумму потраченную на фонтан,так скоро до млрд дойдём.
Гость
2 июня 2019, 20:31
Гость
2 июня 2019, 20:31
Кто больше озвучит сумму потраченную на фонтан,так скоро до млрд дойдём.
Так то поболе 250 было потрачено 
Гость
2 июня 2019, 12:31
подрядчик наверное член эр и результат на лицо=ХАЛТУРА
Гость
2 июня 2019, 14:47
Тысяче читинцам было испорчено праздничное настроение,чем был нанесен большой моральный ущерб.Особенно пострадали дети!Не будет ли справедливым предъявить иск к  господину Пономаренко за его очередную халтуру?За одно спросить и за качество работ на поощади.
Гость
2 июня 2019, 12:13
Пономаренко халтурщик и бракодел. А Сапожников, помнится, совсем недавно обещал ЛИЧНО контролировать каждую раскопку. Чего ж не приехал на аварию и не проконтролировал ход работ? А некогда было, на банкете с артистами гулял после Гала-концерта, это куда важнее.
Гость
2 июня 2019, 16:13
Это как у нас чемпионат мира по футболу под поднятие пенсионного возраста провели, так и здесь - кинофестиваль под неработающий фонтан.50 человек веселятся,1500 человек на площади стоят. 
Гость
2 июня 2019, 19:06
В любой цивилизованной стране мира, сразу же,  последовал  бы бескомпромиссный аудит счетной палаты, уголовное дело,  далее суд. 
И все бы эти чиновники с их откатами и  вороватые подрядчики,  продолжили бы и дальше заниматься благоустройством, только в зоне строго режима, например, красили  скамейки! 
Гость
2 июня 2019, 14:30
Рученьки из жопоньки
Гость
2 июня 2019, 17:05
А опресовка была произведена после монтажа? Где акт?
Гость
2 июня 2019, 17:56
Работа следственному комитету,неделю не проработал.
Гость
2 июня 2019, 14:42
Когда следуещиее световодопредставление ?Огласите пож-та !Тоже приеду потанцевать тыц-тыц.
Гость
2 июня 2019, 13:06
Не долго музыка играла!
Не долго фраер танцевал!
Гость
2 июня 2019, 13:31
А я не знать писать как рузке
Егэ с наречием не сдал
Гость
2 июня 2019, 14:36
Будут танцы, жманцы, обжиманцы. Собирайтесь люди у фонтан.цы. 
Гость
2 июня 2019, 12:06
Нечего танцевать. Надо работать!
Гость
2 июня 2019, 12:25
А у них всегда так,то галстук длинный,то рубаха короткая!
Гость
2 июня 2019, 12:35
Гость
2 июня 2019, 12:35
А у них всегда так,то галстук длинный,то рубаха короткая!
То свисток сломается, то акула глухая попадется.
Гость
2 июня 2019, 17:06
А чой-то Осип со своими пиарщиками сразу как-то стух? Где ты, Осип? Объясни люду каторжанскому, пошто фонтан за двести лямов сдох, не успев начать работать? Мы ж даже спиногрызов своих приволокли к полуночи, чтобы посмотрели на диковинку разноцветну. А тут, блин, как всегда в забухалье. Облом!
Гость
2 июня 2019, 13:18
Как в армии - один накосячил, а наказа́ли всю роту!.