перейти к публикации
24 комментария к публикации

Подрядчик устранил поломку музыкального фонтана в Чите и пообещал вечером световое шоу

Гость
2 июня 2019, 21:01
А кто объяснит, почему фонтан работает полноценно один час и часа 3 неполноценности и все? Это стоило 251 лям? Ну и где следственный, обэп и прочие контроллеры?
Гость
2 июня 2019, 21:10
Офигеть , 231 млн, за эти деньги можно полноценный аквапарк построить !
Гость
2 июня 2019, 22:45
Гость
2 июня 2019, 22:45
Офигеть , 231 млн, за эти деньги можно полноценный аквапарк построить !
Офигеть,миллиард истратили на фонтан(начинали говорить о 40 млн ,потом 200 млн,сейчас 231 млн,скоро окажется что плитку на площади укладывали за счёт Пономаренко.)
Гость
2 июня 2019, 22:08
Почему так поздно, в 22-00? Все хотят посмотреть шоу, но не все могут прийти или приехать на площадь! Думаю не против будет население если перенесут хотя бы на час на 21-00. Чтоб посмотреть, насладиться этим.. А то в 22.00 посмотрели 5-10 минут и быстрей домой чтоб успеть на маршрутку.
Гость
2 июня 2019, 22:42
Просто светло раньше.
Гость
2 июня 2019, 23:25
Гость
2 июня 2019, 23:25
Просто светло раньше.
Зимой в 6 темно. Глупости не пишите, асфальтовый наш
Гость
2 июня 2019, 23:58
Гость
2 июня 2019, 23:58
Зимой в 6 темно. Глупости не пишите, асфальтовый наш
 Мне кажется что глупость тут пишете вы. При чём тут зима? У нас что в зимнее время работает фонтан?  В 22.00 будет светопреставление, потому что в дневное время эффект будет не тот.асфальтовый вы их.
Гость
2 июня 2019, 20:15
Видел Егора сегодня на площади, контролировал поди, но погодка не летная сегодня, а вчера прям шептала, но фонтан был статичный (читинцы уже выражаются ненормативно, когда слышат это слово)
Гость
2 июня 2019, 20:44
Одно непонятно,прорыв был 1 июня как было в новости,теперь оказывается из за прорыва и 31 не работал фонтан,запутался Понаморенко.
Гость
2 июня 2019, 22:39
Серьёзно, 250 лямов стоит?! А что же все говорят, что плохо живём? Завтра же еду в столицу - лицезреть сие чудо.
Гость
2 июня 2019, 23:02
Скажите пожалуйста: почему я законный налогоплательщика, должен подстраиваться под понаморенко? Неужели в этом городе все и всегда будет именно на таком уровне.
Гость
3 июня 2019, 00:09
А мне плевать лет пятнадцать как на"законного налогоплательщика"и забил под когото подстриваться.и на фонтан мне нас рать с высоты.а вам недалеким скоро бензобак от самолета будут показывать за ваши деньги а вы орать будете и селфиться,!
Гость
2 июня 2019, 21:43
Шо . опять ? 
Гость
2 июня 2019, 20:45
А светопреставление не обещал?
Гость
2 июня 2019, 22:21
Главное прорыв, а фонтан подождет
Гость
3 июня 2019, 08:47
Помнится, в прошлом году стали неожиданно для горожан менять недавно установленные лавочки на площади: https://www.chita.ru/news/119315/
Подрядчик тогда сказал, что это, типа заранее было так задумано, и шум утих. Не к тому ли все идет, что и фонтанчик начнут потихоньку заново лепить от греха подальше?
Гость
3 июня 2019, 15:14
еще и не работал толком , а уже сломался. Зимой рано темнеет как вариант музыкальный каток 
Гость
2 июня 2019, 21:48
Неужели люди опять прийдут выжидать?! Вот какая невидаль - фонтан(!
Гость
3 июня 2019, 14:48
Много чего обещают! Но не выполняют! Одноразовый фонтан.Показуха!
Гость
3 июня 2019, 15:28
За такие деньги и такой позорный фонтан. Одни свечки, никаких дополнительных струек или завитушек. Но и позор!
Гость
2 июня 2019, 19:48
Ну,проверим сегодня!…Надеюсь наконец то увидим светомузыкальное шоу!
Гость
2 июня 2019, 19:59
Приходите с ведрами , не будет работать вычерпайте !
Гость
2 июня 2019, 20:09
а деньги где?