Читинский ледовый дворец отремонтируют и переоборудуют за 25 млн руб.
3 июня 2019, 20:45
Гость
4 июня 2019, 00:20
Там че мост то будут делать? Не?
Гость
3 июня 2019, 21:15
А успеют все к новому хоккейному сезону? Иначе куда мой оболтус будет ходить? Начнет слоняться по пив-барам (18 лет ему уже). А что, молодежку, не планирует наше правительство в крае организовать? Было бы не плохо. Все лучше, чем лукодром-то мастерить для 3-4 человек. Здесь можно порядка 20 человек направить в спорт высоких достижений. А то и больше.
Гость
4 июня 2019, 03:37
В молодежке зарплату платить надо не меньше минималки. Нет в крае таких денег.
Гость
4 июня 2019, 07:56
Лучше бы СИБВО восcтановили вернули бы такие отличные показательные представления на 9 мая , день города , как в тех.годах годах , масштабные концерты ,и прочие .Очень интересно было ездить с детьми на теже , войнушки , было реально интересно , кто был тот поймёт.
Гость
4 июня 2019, 09:29
Вернуть стадиону имя Забайкальского военного округа! Оставьте эту сибву Новосибирску!
Гость
4 июня 2019, 22:21
Стадион - краса Забайкалья гибнет с каждым годом. Вот что значит, если там нет хорошего хозяина. Миллионы летят в "Локомотив", какие-то бредовые планы власти строят насчет лукодромов, бассейнов и прочего громадья. узнать бы, кто все-таки хозяин армейского стадиона. Кто?
Гость
4 июня 2019, 14:20
Ну хоть что то начали делать! Хорошая новость! Я все мечтаю, что бы у нас построили аналог Байкал арены (как в г. Иркутск). Что бы со всего Забайкалья и соседних регионов, да что там и соседних стран спортсмены к нам приезжали. Такой комплекс нужен нашему краю для развития спорта в разных видах: от легкой атлетики до танцевального спорта. Нам нужен Большой спорт комплекс Забайкалья. Что бы была возможность качественно тренироваться в хороших достойных условиях. Территория позволяет.
Гость
4 июня 2019, 11:55
А старые синтетическое покрытие для выхода хоккеистов на лёд, лёдозаливочная машина, машинка для заточки коньков куда подевались?
Сейчас-11°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -14
0 м/c,
705мм 85%Читинский ледовый дворец отремонтируют и переоборудуют за 25 млн руб.
Оставьте эту сибву Новосибирску!