перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Отдел по уходу за парками и памятниками появится в Чите — Сапожников

9 июня 2019, 18:34
Гость
9 июня 2019, 19:45
Займитесь наконец парком Победы. Сделайте там зону отдыха с атракционами и фонтаном! 
Гость
9 июня 2019, 19:02
Что то у градопрапорщика как то крутовато, комитет переходит в подчинение отделу. Отдел партии и правительства?
Гость
9 июня 2019, 21:07
скверов и парков? а где они? парк ОДОРА не в счет- он городу не подчиняется
Гость
9 июня 2019, 19:18
дочка наверное отдел возглавит 
Гость
9 июня 2019, 20:27
класс
Гость
9 июня 2019, 21:36
А почему бы нет,наверно образование есть,а если серьёзно у семи нянек дитя без ухода,вся работа будет на бумаге,только деньги на содержание новых начальников тратить будут
Гость
9 июня 2019, 18:51
нам нужно больше министерств, департаментов и отделов. Фабрики и заводы нам не нужны. Молодец Осипов
Гость
9 июня 2019, 22:43
Наверное дочку решил преретрудоустроить. А может падчеритцу.
Гость
10 июня 2019, 00:03
Включите свет на площади Декабристов. Не для того они на Сенатской стояли, чтобы из ихней площади сделали место для ограбления беззащитных забайкалок. Кавалергардов к каждой не приставишь, а на росгвардиналов надежды никакой. 
Гость
10 июня 2019, 00:12
И много там Забайкалье ограбили?
Гость
10 июня 2019, 00:49
Гость
10 июня 2019, 00:12
И много там Забайкалье ограбили?
На отреставрированной пока только пытались. А на дореформенной, тоже темной,  и грабили и убивали и не только забайкалок, но и забайкальцев. Полному подсчету не поддается, не владею цифирью, а убитых обнаружено трое,  ограблений  предотвращено два. На остальные шапочные грабежи жаловались местные жительницы, сколько раз не помню. 
Гость
10 июня 2019, 00:58
Гость
10 июня 2019, 00:49
На отреставрированной пока только пытались. А на дореформенной, тоже темной,  и грабили и убивали и не только забайкалок, но и забайкальцев. Полному подсчету не поддается, не владею цифирью, а убитых обнаружено трое,  ограблений  предотвращено два. На остальные шапочные грабежи жаловались местные жительницы, сколько раз не помню. 
Три предотвращено, еще одно днем,  давно это было. Сильно давно. 
Гость
10 июня 2019, 15:38
Я  болдю, ещё какой отдел появится? Может пора провести зачистку,один отдел справится! Родственникам счет за выполненные работы! Вам отдел по отлову убегающего населения нужен,скоро рабов не останется, кто Вас будет содержать!
Гость
10 июня 2019, 16:42
О! Полку дармоедов прибыло! :-))