перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Селфи в стогу сена смогут сделать читинцы на пл.Ленина в День России

Гость
10 июня 2019, 11:42
в капиталистической стране дураков без перемен.
Гость
10 июня 2019, 12:56
Зер гут. Балалайка, чукча, водка, сено, путин, горбачев. 
Гость
10 июня 2019, 13:18
И армяне продают шашлык
Гость
10 июня 2019, 13:30
Чем бы дикари не тешились, лишь бы на Луну не летали. 
Гость
10 июня 2019, 11:38
Это как в том фильме про войну : всё, что могу? Креатив, однако!
Гость
10 июня 2019, 11:49
По тематике про войну ,это вам на ЛЕНИНА 110-111 на фоне этих домов само то будет.Только от фасадов держитесь по дальше. 
Гость
10 июня 2019, 12:30
Гость
10 июня 2019, 12:30
По тематике про войну ,это вам на ЛЕНИНА 110-111 на фоне этих домов само то будет.Только от фасадов держитесь по дальше. 
Выстраданный капитальный ремонт фасада идет ,вот только темпами улитки.
Гость
10 июня 2019, 11:56
Ходите в походы, делайте вылазки на природу, отрывайте свои з(нецензурная брань)ы от своих диванов. Слезайте со своих ржавых четырехколесных кредитных корыт. Вокруг Читы офигенная природа, есть где сделать селфи.
Только не пакостите!
Гость
10 июня 2019, 13:23
Пусть в августе к нам приезжают. За каждое селфи возле копны буду сам доплачивать, правда копну самому надо будет сложить. Как инструмент и антураж вилы и грабли выдам бесплатно! А чё, мы с соседом ставим около 100 копен, за каждую заплачу по 50 руб. Пять тысяч как с куста можно поднять и 100 селфи на сене! 
Гость
10 июня 2019, 11:27
может и телегу с навозом вывалите на площади для аутентичности? уверен, тоже найдутся те, кто захочет селфи там)
Гость
10 июня 2019, 17:43
Ух ты! Круто! Только оно колючее и пыль от него, если прошлогоднее. Если только пофоткаться на его фоне, но не валяться на нем.
Гость
10 июня 2019, 18:08
Круто. И сено и фонтан. Это просто праздник какой-то! Мы с Петровым  придем обязательно. 
Гость
10 июня 2019, 19:59
 Плакать или смеяться?
Гость
10 июня 2019, 11:23
А из слабого и прекрасного пола кто будет со мной в стогу? Или я один буду в сене? Ну и соответственно цена за фотку возрастёт и соответствующий гонорар или если хотите вознаграждение за услугу! Размер будет зависеть от качества услуги.
Гость
10 июня 2019, 11:34
думаю, девушка придет, но она будет не одна, а с кузнецом)
Гость
10 июня 2019, 12:49
Читинских девушек приглашают официально не сеновал  ))
Гость
11 июня 2019, 16:00
Тупеет народ-то.