интересует только один вопрос, за чей счет засилье рекламы Осипова на видео-сайтах , раньше худели/ толстели/ грудь за сутки увеличивали, теперь везде Осипов
Гость
14 июня 2019, 07:21
Кружиться в хороводе всякий сможет.. А вот возобновить муниципальный автобус Дровяная - Улеты видно не под силу. Люди второй год добирается до районного центра за 1000 рублей и больше (кому как повезёт). Позор губернатору! Не танцевать надо, решать что-то для своих избирателей.
Гость
14 июня 2019, 07:43
Видать пора отпрчковываться от улет и организовывать свой дровянинский район. Толку от них все равно не видно. :-))
Гость
18 июня 2019, 13:07
Дружочек, а это ведь обязанность муниципальной власти, а не как не губернатора. На деле получается, что муниципалитет ваш почивает на лаврах и ждет когда ему пинка даст краевая власть. Почему мы жалуемся в край на все беды, а муниципалитет как бы не причем? Вы же выбирали муниципальных депутатов , так где и в чем их деятельность, почему не спросите? Привыкли к тому, что "барин приедет и все решит", а не пора ли взяться за местную власть, пусть свои толстые зады от кресел поднимут и реально займутся исполнением своих обязанностей. Тогда и у губернатора будет меньше проблем.
Гость
5 июля 2019, 02:13
Гость
18 июня 2019, 13:07
Дружочек, а это ведь обязанность муниципальной власти, а не как не губернатора. На деле получается, что муниципалитет ваш почивает на лаврах и ждет когда ему пинка даст краевая власть. Почему мы жалуемся в край на все беды, а муниципалитет как бы не причем? Вы же выбирали муниципальных депутатов , так где и в чем их деятельность, почему не спросите? Привыкли к тому, что "барин приедет и все решит", а не пора ли взяться за местную власть, пусть свои толстые зады от кресел поднимут и реально займутся исполнением своих обязанностей. Тогда и у губернатора будет меньше проблем.
Еще и Путин вам должен каждого главу поселения подпинывать.
Гость
13 июня 2019, 21:27
Административный ресурс всегда использовала и использует ЕР на всех выборах, вспомните- надо привести с собой всю родню, сфотографировать и отправить начальнику галочку, что ты правильно проголосовал, гнали гонят бюджетников, военных, полицию, военных и т.д.
Гость
13 июня 2019, 11:41
Андрей молодец!Врио заигрался и выглядит это пошло и вряд ли поможет ему
Гость
14 июня 2019, 07:47
Видимо на макараронной фабрике на Чайковского перебои с лапшой начались! ;-))
Гость
13 июня 2019, 11:31
Не в бровь, а в глаз!
Гость
13 июня 2019, 11:33
Прямо в точку, молодцы!
Гость
13 июня 2019, 13:22
Как здорово написано!
Гость
13 июня 2019, 11:37
Рано или поздно все сведется к тому, что обезумивший народ начнет уничтожать партию власти. Уничтожит голосованием или ружьем - дело десятое. Вся эта шушера сбежит за границу и настанут новые времена, надеюсь, что лучше чем сейчас.
Гость
13 июня 2019, 11:50
Сейчас есть критический год это 2024. На это время нацелены многие планы, под которые выделяются деньги. Это станет год когда не станет у власти покровителя всех казнокрадов. И те, кто держит руку в бюджете, под благими намерениями успевают отхватить и припрятать как можно больший кусок.
Гость
13 июня 2019, 12:03
Гость
13 июня 2019, 11:50
Сейчас есть критический год это 2024. На это время нацелены многие планы, под которые выделяются деньги. Это станет год когда не станет у власти покровителя всех казнокрадов. И те, кто держит руку в бюджете, под благими намерениями успевают отхватить и припрятать как можно больший кусок.
За отхватыванием этого пирога могут и мухожука сожрать.
Гость
14 июня 2019, 07:29
Гость
13 июня 2019, 11:50
Сейчас есть критический год это 2024. На это время нацелены многие планы, под которые выделяются деньги. Это станет год когда не станет у власти покровителя всех казнокрадов. И те, кто держит руку в бюджете, под благими намерениями успевают отхватить и припрятать как можно больший кусок.
Решающий год по гороскопу 2021. Против кого дружим?
Гость
13 июня 2019, 11:38
Народ регистрируйтесь на портале "Умное голосование". Иначе так и будет все повторяться.
Гость
13 июня 2019, 12:00
Сами попробуйте, что-то сделать для КРАЯ и ДЛЯ НАРОДА, а потом злопыхайте, одна говорильня от вас, достали либералы чертовы, не нравиться здесь жить, имеется ввиду страна, до свидания, никто не держит, границы открыты.
Гость
13 июня 2019, 14:36
А мы всю жизнь для края и для народа делали. Строили заводы, дома, корабли, кормили народ и что в итоге? Заводы разрушены, поля заросли кустарником. "Пособие" - зарплаты, пенсии хватает только на выжить и не сдохнуть с голоду, Если посчитать все долги, то на несколько десятилетий вперёд труд жителей края принадлежит другим, которым система дала возможность использовать его на своё благо. И вот эти фразы- "Никто не держит" "До свидания", как только таким господам прижмут хвост, так и бегут туда. Причём значения не имеет олигарх ли, чиновник с "липкими руками" или экс-депутат от компартии. Бегутс, да ещё как. А нам в этой земле лежать, это наша земля, политая кровью предков и (хотя что говорить "глухим" не доходит до них, пока)..
Гость
14 июня 2019, 07:40
Не пали контору кремлебот!
Гость
16 июня 2019, 10:16
НЕ дождётесь.
Гость
13 июня 2019, 12:01
".необузданным остервенением административного ресурса и госсредств для повышения рейтинга накануне выборов."; ".он за счёт бюджетных средств взращивает свой рейтинг.". Зачем вы так? Не думали,что, быть может, он просто хорошо выполняет свою работу?
Гость
14 июня 2019, 07:39
В каком месте выполняет работу? В бане с дефками очень может быть. Фонарь не держал! А на деле. Где реальные дела этого свадебного генералв? Как горели так и горим, как тонули так и тоним. Хотя бы каштакский мост временный распорядиллся бы построить из дерева. А вместо этого ездит хороводы с чинами крутит. Где польза для простых людей?
Гость
5 июля 2019, 02:05
Вот именно!
Гость
5 июля 2019, 02:10
Гость
14 июня 2019, 07:39
В каком месте выполняет работу? В бане с дефками очень может быть. Фонарь не держал! А на деле. Где реальные дела этого свадебного генералв? Как горели так и горим, как тонули так и тоним. Хотя бы каштакский мост временный распорядиллся бы построить из дерева. А вместо этого ездит хороводы с чинами крутит. Где польза для простых людей?
Это что - надо там деревянный мост на один год построить, бегать где-то пожары тушить одному, и стоять на берегах всех водоемов и караулить тех, кто может утонуть. Еще чем вам угодить?
Сейчас-30°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -34
1 м/c,
с-в.
699мм 75%Как Осипов рейтинг ростит