Предприниматели вывезли 17 КамАЗов мусора с берега Кенона в Чите
14 июня 2019, 16:49
Гость
14 июня 2019, 17:02
молодцы ребята
Гость
14 июня 2019, 22:55
Тех, кто мусорит, нужно штрафовать, причём штраф должен быть высокий, а повторный вдвое выше, тогда будет чистота и порядок!
Гость
14 июня 2019, 17:51
Знаю отношение Виталия Жукова "Русская усадьба" к сохранению озера Кенон. Каждый год организует и привлекает не равнодушных людей к уборке прибрежной территории и дна озера. В прошлом году принимали участие всей семьей). Каждый год огромное количество мусора((( Давайте беречь нашу природу! Спасибо Вам за ваше внимание, теплый прием и вкусный плов) Зовите, ждем и готовы всегда помогать делать наш город чище!
Гость
14 июня 2019, 19:09
Конечно беспокоится,это в его интересах,он там бабки косит
Гость
14 июня 2019, 20:08
Гость
14 июня 2019, 19:09
Конечно беспокоится,это в его интересах,он там бабки косит
Сразу желчь потекла! Вот такие и засрали весь город! На пляже и вокруг своей территории они не косят не какие бабки! Просто люди не равнодушные и стараются хоть что то делать в отличие от тролей и диванных комментаторов! Как раз такая уборка это сплошные убытки. Потому что таки вот личности тут же все загадят! Мы там с друзьями на убранном пляже в волейбол играли совершенно бесплатно!
Гость
14 июня 2019, 16:56
17 камазов -это не много. Мы когда квартиру в бараке купили, папаша 5 камазов мусора вывез, чтобы участок под огород расчистить. Это возле одного барака! А на весь берег Кенона 17 камазов практически мизер)))
Гость
14 июня 2019, 17:15
Они убирали вокруг своей территории , а не вокруг Кенона.
Гость
14 июня 2019, 17:31
17 дней потребуется людям,что бы вдвойне навалить опять.купальный сезон открыт
Гость
14 июня 2019, 23:01
Молодцы, спасибо!
Гость
14 июня 2019, 18:30
Это типа придрались там, где старое кладбище на берегу было?
Гость
14 июня 2019, 19:53
Нет,там до кладбища километра полтора,в сторону нефтебазы.А это напротив СТОшки медведь.
Гость
14 июня 2019, 19:06
Сори,не хочу!
Гость