перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Северный Арбат» начали строить напротив троллейбусного депо в Чите

Гость
17 июня 2019, 01:38
А своё название нельзя было придумать? Ну какой это Арбат? Сравнение всегда не в пользу будет
Гость
16 июня 2019, 18:40
Из подъезда выведут собаку, сделают  туту же рядом свое  дело и назад, лень же и холодно  зимой,  пора принимать меры, налоги на  собак, штрафы  за  собачьи  к.
Гость
27 июня 2019, 10:01
Точно. На втором этаже живу. Порой так нанесет, будто на балконе у меня нагадили. Издеваются над собаками, они бедные весь день терпят, пока хозяева на работе, порой даже на улицу не успевают выскочить, в подъезде нагадят, не раз уже такое было.
Гость
17 июня 2019, 10:18
В Северном очень много молодёжи..две школы, а подросткам нет места для того , чтобы просто посидеть на скамейке и тусуются они возле магазина Царский..так что сквер  - это отличная идея для Северного.
Гость
17 июня 2019, 10:54
Арбат строят. а деревья в Северном съели черви!
Место думаю для Арбата неудачное, там вода валом идет в хороший дождь!!
Гость
17 июня 2019, 12:30
А они по всему городу все поедают,нет организованной обработки,садовнико- дворник Ося организуй,!?!!
Гость
17 июня 2019, 01:14
Еще там постоянно размывает землю и намывает кучи песка после дождей. Вся китайская плитачка к концу лета уплывет в депо.
Гость
16 июня 2019, 16:10
В Северном народу много живет ( спальный район), дело хорошее, но в данном месте много собак, невозможно с ребенком пройти к 5 поликлинике. Вся территория загажена собачьим дерьмом. Нужно принимать меры к собачникам ( любителям собак)
Гость
16 июня 2019, 16:25
Так они во всей Чите какашню за своими любимцами не убирают. Навали кучу и в квартирку. 
Гость
17 июня 2019, 18:10
Ни заводов ни хороших зарплат ни медицины ни какого производства вообще нету ну зато вокруг одни рестораны кафе торговые центры и прочая дичь как и фонтан за 40 миллионов позор позорный     
Гость
17 июня 2019, 14:49
Лучше бы город на эти деньги в порядок привели. Трава скоро будет в рост человека, газонов-никаких, деревья -как каракатицы расплылись, хоть бы подрезку какую сделали, тротуаров нет, бордюры все в землю ушли. Где хозяева города? Очередную пыль в глаза пускают.
Гость
16 июня 2019, 20:37
Когда уже будут новости что начали строить завод, школу, садик, больницу.Скоро в эти Арбаты и Абсолюты и Ходить не кому будут, все уезжают из этого дна, которое дном и останется .Хотя кому я это говорю, стадо всё схавает как праздничную шаурму. ! Правильно просят в Киселёвске в Канаду их забрать ! А то у нас в стране со стадом терпил ничего не поменять, НИКОГДА !
Гость
17 июня 2019, 00:27
Судя по минусам, которые вам наставили, никогда. Стадо не понимает, что деньги на площадки, хороводы и прочую лабуду закончатся, и очень скоро. И будут по этим арбатам ходить бичи и просить милостыню. 
Гость
17 июня 2019, 09:40
Гость
17 июня 2019, 09:40
Судя по минусам, которые вам наставили, никогда. Стадо не понимает, что деньги на площадки, хороводы и прочую лабуду закончатся, и очень скоро. И будут по этим арбатам ходить бичи и просить милостыню. 
Ну дык вы не комментарии пишите, а берите кайлу и идите стройте заводы. Вам сколько лет, что вы не понимаете - никто в этом государстве не будет строить заводы, а всякие олимпиады, мосты, дороги, снабжение разномастных силовиков - это прачечные по отмыванию бюджетных денег :(
Гость
17 июня 2019, 10:37
Гость
17 июня 2019, 10:37
Судя по минусам, которые вам наставили, никогда. Стадо не понимает, что деньги на площадки, хороводы и прочую лабуду закончатся, и очень скоро. И будут по этим арбатам ходить бичи и просить милостыню. 
кстати о деньгах,угадайте чем занимается кандидат в депутаты Казак.В. ?отвечаю:плиткой.Они с действующим депутатом Мусориным (единая россия)не разлей вода,всегда вместе свои делишки крутят.просто Мусорин понимая что единоросов в этом году прокатят на выборах решил сделать рокировку со своим подельником,который идёт как самовыдвижнец.Так что скоро у нас свой Собянин появится и будут плитку каждый год перекладывать осваивая бюджет.
Гость
16 июня 2019, 15:57
Вылезли диваные эксперты,которые всё знают и умеют.
Гость
16 июня 2019, 13:59
Всё это хорошо, но в том районе людей мало ходит. А центра вряд ли кто поедет
Гость
16 июня 2019, 14:14
Лишь бы деньги отмыть ) А почему бы не сделать "пешеходную зону" в районе каштакского аэродрома? Пешеходь сколько хочешь!
Гость
16 июня 2019, 16:22
В Северном своих хватает жителей.
Гость
17 июня 2019, 14:44
Лабуда