перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Осипов поручил руководителю Драмтеатра в Чите Гадомскому следить за реконструкцией

Гость
16 июня 2019, 17:17
да, интересно причем здесь художественный руководитель? Это компетенция директора театра
Гость
17 июня 2019, 14:05
Да ему всё равно кому поручить. Лишь бы поручить. На том стоим. 
Гость
17 июня 2019, 06:37
Михалыч я замучился делать машину убивая её о Угданский проезд на КСК, я ни могу все время ремонтировать машину и тратить на подвеску деньги. Ни могли бы Вы доверить скорейший ремонт её дорожного полотна, поскольку уже лет пять она находится в ужасном состоянии. Зарание спасибо, если что могу присмотреть за строительством театра.
Гость
16 июня 2019, 19:17
Какое "мудрое" поручение! Впрочем, как и все поручения Осипова. Интересно, когда он что-то формулирует сперва думает или наоборот? По-моему ответ очевиден.
Гость
16 июня 2019, 23:22
Точно! Кэп в своем репертуаре. Хочется что-нибудь оскорбительное в его адрес написать
Гость
16 июня 2019, 17:33
Обошьют сайдингом фасад (ну, или оштукатурят, как было), вставят стеклопакеты, забор покрасят, дверь входную, сократят количество посадочных мест. Освоят миллиард с лишним. Режиссер проконтролирует.
Гость
16 июня 2019, 19:36
больше 50% обязательно  унесут
Гость
17 июня 2019, 15:18
Для Осипова. У семи нянек детя без глаза. Для контроля есть уполномоченные органы, а остальные присматривают. Борис Петрович
Гость
16 июня 2019, 17:01
Интересненько, с какого это времени Коля стал руководителем театра? Так-то он то ли худрук, то ли главреж, но никак не руководитель, коим является Ю.И.Пояркин. Или Осип уже последние толковые и опытные кадры и в учреждениях разгоняет?
Гость
16 июня 2019, 22:23
Это кто, Пояра толковый?
Гость
17 июня 2019, 15:29
Значит руками водитель так себя зарекомендовал, что губер советуется не с ним! А кто толковый-то? Не смешиииитеее))
Гость
17 июня 2019, 15:31
Гость
17 июня 2019, 15:31
Это кто, Пояра толковый?
Толково ворует!
Гость
17 июня 2019, 09:06
Осипов "поручил" контролировать реконструкцию театра человеку,очень далекому от чертежей,смет, санпинов и прочей ,чисто хозяйственно, лабуды!Пироги и сапожник!При таких способностях принимать решения Осиповым,край ждет кошмарное будущее.Собирать мусор и водить хороводы-это,очевидно все,на что способен кандидат в губернаторы.
Гость
17 июня 2019, 10:28
Зря вы так. Наш врио ещё много чего умеет: саженцы зарывать, на коне скакать, гонять на дрифте, плакать наконец.
Гость
16 июня 2019, 18:18
и этот очередной поручитель а не руководитель
Гость
16 июня 2019, 23:47
Поручил врачу лечить людей. Поручил пожарному тушить пожары.
Гость
17 июня 2019, 14:07
Кто бы ему самому поручил руководить краем получше? Чтоб там с инициативой, с контролем, и всем прочим?
Гость
16 июня 2019, 17:14
Хоть бы не делали фронтон и колонны,пусть бы наш театр остался со своим лицом.
Гость
17 июня 2019, 07:50
Лунтик как всегда в своем репертуаре! Молодец! Так держать! :-))