перейти к публикации
23 комментария к публикации

Минприроды края: Полиция требует денег за рейды по свалкам

Гость
19 июня 2019, 12:11
Сегодня утром  иду, навстречу два недомерка, допивают и бросают на газон  пустую полторашку. На вопросы "кому и почему" вытаращили глаза, они даже не понимают что творят. Бить их что-ли? 
Гость
19 июня 2019, 12:41
В таблет прописывать с ноги. Они только так понимают
Гость
19 июня 2019, 12:50
Гость
19 июня 2019, 12:50
В таблет прописывать с ноги. Они только так понимают
а не боишся что тебе в обратку с ноги и с двух рук прилетит?  
Гость
19 июня 2019, 13:22
Гость
19 июня 2019, 13:22
а не боишся что тебе в обратку с ноги и с двух рук прилетит?  
Волков бояться, в лес не ходить.
Гость
19 июня 2019, 15:54
Это ещё один аргумент, что все государевы служащие просто обязаны сдать перед назначением экзамен на знание законодательства по своей отрасли и смежников. Всё "бездельники" ссылаются на недостаток у них власти, особенно по части "сбора мзды". Борис Петрович
Гость
19 июня 2019, 18:42
Минприрода должна в ответном порядке помогать полиции: расскрывать преступления, расследовать уголовные дела, вместо участковых посещать подконтрольных, смотреть за несоаершеннолетними и проводить экспертизы. Круглосуточно причем и бесплатно. 
Гость
19 июня 2019, 13:47
Вот чувствуется твёрдая рука ВРИО. Место для свалки  в МПР   определить не могут, штрафы накладывать не могут, полиция желает зарабатывать на мусоре. Толи ещё будет!?
Гость
19 июня 2019, 14:56
рейды по свалкам в компетенцию органов МВД не входят. Почему они прокурорских из природоохранной не привлекают?
Гость
19 июня 2019, 12:17
Блин, какая красивая фамилия у замминистра природы! Благородная! Историческая! И в такую ситуацию неудобную попал, когда полицаи с него деньги требуют за мусор. Сейчас все там делается за дополнительную плату. Аниськины перевелись на Руси. Интересно, если бы его однофамилец сейчас жил, что бы он в своей Истории написал о таком поведении городничих?
Гость
19 июня 2019, 13:38
Полиция требует. Вот истинное лицо власти. Одни за бабки преступников охраняют перестрелки устраивают, другие требуют, третьи наркоту подпитывают а как простому гражданину без погон и родни где нибудь правду догнать,  помощи попросить. Ещё раз убеждаюсь в правильности недавних слов Захаровой мы старый мир разрушим до основания а потом мы наш мы новый мир построим. Похоже что это единственное правильное направление. 
Гость
19 июня 2019, 12:13
Где в законе о полиции написано о контроле свалок.на дворе капиталистическая демократия а хотят все даром.доигрались в демократию.
Гость
19 июня 2019, 13:24
В Белгороде знакомый идёт по городу,докурил сигарету и как в Чите бросил на асфальт и сзади голос,гражданин,подберите окурок и положите в урну.Вот у нас такого представить не могу,у нас ничем не отличаются от читинцев которые и окурок спокойно бросают там где докурили и мусор могут бросить.Можно заинтересовать полицию материально установив проценты от штрафа но возникает опасность фабрикации актов.
Гость
19 июня 2019, 13:59
Вово! В пресвятой Омэрике вызов полиции 500$ с вызывающего! ;-))
Так что идем правильным путем товарищи! Скоро и у нас так же будет! :-))
Гость
19 июня 2019, 14:16
Гость
19 июня 2019, 14:16
В Белгороде знакомый идёт по городу,докурил сигарету и как в Чите бросил на асфальт и сзади голос,гражданин,подберите окурок и положите в урну.Вот у нас такого представить не могу,у нас ничем не отличаются от читинцев которые и окурок спокойно бросают там где докурили и мусор могут бросить.Можно заинтересовать полицию материально установив проценты от штрафа но возникает опасность фабрикации актов.
При милиции и вчите так было обязан оформить 2 нарушения вдень по ззк мойка или выбрасыванме мусора .я недумаю что вбелгороде сократили полицию как вчите.
Гость
19 июня 2019, 13:45
кругом одни ОПГ
Гость
19 июня 2019, 12:29
Так сразу жалобу в полицию на ненормативную лексику и на оскорбление, фиксировать на диктофон и жалобу. Закидать их жалобами, пусть разбираются.
Гость
19 июня 2019, 22:04
Нет в министерстве природных ресурсов  заместителя министра с такой фамилией! Самозванец! Вы на их сайте посмотрите.
Гость
19 июня 2019, 12:13
О, боже, какой стиль изложения! Такие слова вообще уместны от чиновника?
Ненормативную лексику можно также заменить на обсценную. 
Гость
19 июня 2019, 14:14
НУ я посмотрю вы тоже мастер красиво поговорить! Там "Наверху" таких много, красиво все расскажут, а деятельности 0!
      так что. "Чой то ты раскудахтолся милок, слова ему некрасивы не по нраву! А ты поди и сам сделай, а не горлань тут"!
Гость
19 июня 2019, 15:07
А что за новый зам в Министерстве природы - Карамзин откуда взялся за какие заслуги и достижения получил такой высокий пост? Уж не родственник известного российского литератора. Его заслуги в студию.
Гость
19 июня 2019, 18:52
Гость
19 июня 2019, 18:52
А что за новый зам в Министерстве природы - Карамзин откуда взялся за какие заслуги и достижения получил такой высокий пост? Уж не родственник известного российского литератора. Его заслуги в студию.
Этот зам не местный и очень хороший специалист. Вот и все, что Вам нужно знать о нем. 
Гость
19 июня 2019, 15:37
надо заставить заминистра  работать или разогнать такое министерство и закупить дроны пусть летают над лесом  и  ВЫПИСЫВАЮТ ШТРАФЫ