перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Жара до +32 ждёт Читу в день школьных выпускных

Гость
20 июня 2019, 09:58
Так вы определитесь уже - запретили шествие из за дождя, тут уже жарой пугают. Снег наверно пойдет в итоге, оранжевого цвета 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня 2019, 10:47
20 июня.10-35 утра.Температура на улице +24 градуса.Синоптики обещают +32!Где же обильный дождь,переходящий в ливень,обещанный госпожой Кирик,которая прикрылась за безликим :Комитет образования?Дети и их родители,по ее милости,лишились возможности пройти по городу и разделить с горожанами свою радость!Лицемер и лгун не должен занимать должности во власти!К сожалению,обстоятельства не позволяют мне присутствовать на этом,обгаженом ею,торжестве.Это лишаетменя возможности плюнутьей в бесстыжие глаза.В связи с этим,прошу сделать это за меня одногоили пару родителей.Все последующие санкции (штраф,арест и тд) честно отработаю за вас!
Гость
20 июня 2019, 14:43
Отмена шествия,это лебединая песня Кирик! Вчера жаловались родители Путину,может Кирик уберут за испорченный выпускной !?
Гость
20 июня 2019, 16:15
Гость
20 июня 2019, 14:43
Отмена шествия,это лебединая песня Кирик! Вчера жаловались родители Путину,может Кирик уберут за испорченный выпускной !?
Вы эту лебедь видели? Му-муня в составе му-муньтета, детоубийца,вор,насильница,фальсификатор документов и т.п. Вы видите часть этого действа,я сталкиваясь периодически с другой,куда более страшной и уродливой как и сама система безобразования! По  этим ЗПР зона тоскует " чёрная ".
Гость
21 июня 2019, 11:28
Гость
20 июня 2019, 14:43
Отмена шествия,это лебединая песня Кирик! Вчера жаловались родители Путину,может Кирик уберут за испорченный выпускной !?
Отменили шествие в этом году ?! Да и здорово ! Был шикарный праздник ! Спасибо организаторам ! Все продумали и для детей и для родителей ! 
Гость
20 июня 2019, 10:16
Сейчас спишут бабла на проведение выпускного по тарифам Мегаполиса.а на площади тарифы ниже.много не спишешь.А тут и трансляция(новые технологии) однозначно будет не самым дешевым удовольствием!Сходим.посмотрим телевизор.
Гость
21 июня 2019, 11:35
Ну зачем вы так ! Почему столько негатива ? Праздник был для выпускников города Читы  и было здорово !  Все ребята были нарядные , красивые , программа праздника очень интересная ! Спасибо организаторам !
Гость
20 июня 2019, 10:38
На сайте Гидрометцентра - вероятность дождя 45%. Т.е. не будет :) 
Гость
20 июня 2019, 10:50
Всем уже давно понятно, что против Забайкальцев идёт война чтобы земли китайцам отдать. То жара, то ветер, то наводнения, то засуха. Специально нас выживают. 
Гость
20 июня 2019, 10:54
Шелкопряд ещё по кедрачу в чикойской тайге запустили.
Гость
20 июня 2019, 11:12
Гость
20 июня 2019, 10:54
Шелкопряд ещё по кедрачу в чикойской тайге запустили.
Шёлк кедровый добывать?
 - "Что выпилить нельзя - надо уничтожить любыми средствами" из записок диверсанта Пырня Сэн Вонра (вымышленный персонаж любые сходства и ассоциации случайны)
Гость
20 июня 2019, 15:01
Да, раньче-то у нас климат как на хурортах был, а тяперича вона-че..