перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Администрация Читы предрекла проблемы с нехваткой маршруток с 1 июля

Гость
21 июня 2019, 20:58
А щас они где? С 20.00 безуспешно ждала тройку 40 минут, пришлось ехать домой на такси. Самое настоящее издевательство! 
И поверьте, та же ситуация вечерами в пятницу была постоянной еще 2 года назад. 
Господин Меняйло хоть бы иногда интересовался работой своих наемных тружеников. Или кроме барыша ничего уже неинтересно? Позор такому предпринимательству!
Гость
21 июня 2019, 21:05
Совершенно справедливо! Бардак на маршрутах! Завыли, гляди ка! А пока их не начали душить они вообще плевал на сервис, график и качество обслуживания в целом
Гость
21 июня 2019, 21:14
Не знаю где вы ждете тройку  но таких проблем у меня нет. Живу в Каштаке. До 9 свободно уезжаю. После 9 согласен
Гость
21 июня 2019, 21:19
40 минут? На 3? Привераете однако. 10 минут возможно
Гость
22 июня 2019, 02:02
51  не ходит по маршруту, не заходит на ЗабИЖТ,  Ждёшь его, ждёшь,  время теряешь, потом бежишь до Магистрального чтобы на него сесть и ещё и платишь дороже. Самый дорогой и бессовестный маршрут.    Когда Меняйло наведёт порядок? Ведь это продолжается не один год!
Гость
22 июня 2019, 18:05
Никогда! Во первых депутат значит порядок в принципе не знаком ну а во вторых он свою тысячу в день получает. 
Гость
22 июня 2019, 19:27
Еще они любят у кукольного театра с правого ряда налево на двух колесах поворачивать,затейники!
Гость
21 июня 2019, 22:44
Сегодня слушала разговор водителя с пассажиром.Суть разговора в следующем:"Главное-отдать хозяину 1000 в день(а это 4 рейса в среднем),а дальше хочешь-работай,не хочешь-отдыхай".Так что не дождёмся мы маршруток в вечернее время-отдыхают уже.
Гость
22 июня 2019, 22:38
1000 нет такого уже плана. На 28м у меняйло что-то около 4000 план
Гость
22 июня 2019, 09:56
А где обещанные закупленные автобусы,народ выбирал какие ему больше нравятся и все,на этом дело и закончилось?Выбрали и хватит,стойте дальше.В 20.30 на Шилова двойки не дождёшься,сын если у бабушки чуть задержится,домой пешком.
Гость
22 июня 2019, 10:34
Пешком полезнее 
Гость
22 июня 2019, 11:14
Это вообще не правда. У меня бабушка с дочкой каждый день с дачи возвращаются на последней маршрутке 2 в 21.00. Живем как раз на шилова. 2 вообще хорошо ходит всегда. 
Гость
22 июня 2019, 13:11
Гость
22 июня 2019, 13:11
Пешком полезнее 
Очень полезно,только не вечером подростку. И не место умничать когда, где, кому и сколько ходить пешком решать не маршрутчикам.
Гость
21 июня 2019, 21:27
В городе практически нет городского транспорта для тех районов, куда троллейбусы не ходят, эта часть отдана во власть частных маршруток, которые постоянно диктуют свои правила и дела до этого нет "слугам НАРОДА" Может и по этому поводу к президенту за помощью обратиться? 
Гость
21 июня 2019, 22:41
Однако при капитализме капиталисты диктуют правила, но ни как не пролетарии или некоторые еще продолжают жить в социалистическом сне ?
Гость
21 июня 2019, 21:54
В воскресенье,на горбольнице,ждал 7-ку два часа.Решил из принципа дождусь.Торопиться некуда было,врач отпустил домой на выходные.Но по-моему седьмой маршрут не Меняйло.Спрашиваю водилу,что так долго,а он мне,так воскресенье на линии две семёрки.
Гость
21 июня 2019, 22:43
Две семерки это уже 77 получается.. Неувязочка однако..
Гость
22 июня 2019, 00:36
Гость
22 июня 2019, 00:36
Две семерки это уже 77 получается.. Неувязочка однако..
он имел ввиду две  маршрутки всего на маршруте .
Гость
22 июня 2019, 10:25
какие маршрутки в городе? город- это доступная среда. у нас это зона выживания. рука-лицо. когда будет общественный транспорт, а не эта экологическая катастрофа?
Гость
22 июня 2019, 21:18
Странно. Об оформлении, думаю, не вчера обьявили. Не успевают? Из-за этого не будет работать?
Гость
21 июня 2019, 21:12
С организацией пассажирских перевозок в городе просто беда.
Ведь необходимо рассчитывать ситуацию на несколько шагов вперед.
Однако таких специалистов нет. На что и указывает Меняйло. И скорее всего он прав. 
Гость
22 июня 2019, 15:39
А мне хорошо - у меня велосипед.)))
Гость
24 июня 2019, 13:02
38 маршрут в выходные вообще не хотят работать. Стоим часами .