перейти к публикации
24 комментария к публикации

Отряд не заметит потери бойца

Гость
21 июня 2019, 11:59
А зачем его вообще пригласили и устроили на эту должность?! Это что, непродуманность решений врио?? Именно так. Набрать "звездных" мальчиков и управлять регионом! Это минус Осипову!
Гость
21 июня 2019, 16:30
Мало желающих попасть в эту "кукурузу"! Проблем океан. Все хотят поспокойней, получше. В  Администрации есть вакансии, но требуются трудоголики, слуги народа! Господа в Париже!
Гость
22 июня 2019, 14:44
Гость
22 июня 2019, 14:44
Мало желающих попасть в эту "кукурузу"! Проблем океан. Все хотят поспокойней, получше. В  Администрации есть вакансии, но требуются трудоголики, слуги народа! Господа в Париже!
начинай с начала. Особенно про трудности, трудоголиков и слуг народа. Конечно можно все время крутить эту пластинку, но люди уже что-то другое хотят услышать, а главное увидеть результаты, которых НЕТ!
Гость
21 июня 2019, 12:41
Ждём на выходе с вещами Паздникова с Ванчиковой!
Гость
21 июня 2019, 13:04
Не дождётесь! Команду покидают более-менее адекватные люди. А эти сами не уйдут. Все вопросы - к Осипову, по этим персоналиям. 
Гость
21 июня 2019, 23:23
"Отряд не заметит потери бойца". В данном случае даже потери командира никто не заметит.
Гость
21 июня 2019, 13:59
"Равно как не видно и никакого результата работы ." , а какой результат работы врио? Вы бы еще уборщицу уволили, а потом бы на прямой линии сказали, что она ничего не делала.
Гость
21 июня 2019, 14:17
Пересмотр результатов кадастровый оценки. Чем не результат? Увеличение квоты на китайцев. Снижение тарифов на электроэнергию, тепловую энергию. Пересмотр налога на имущество. Дисциплина в МФЦ. Снижение количества проверок. Увольнение Хосоева. Увеличение экспорта в Китай. И много много много всего прочего
Гость
21 июня 2019, 14:07
Не можете работать, не способны создать инвестиционный климат, не знаете что делать и с чего начать - уходите все, не усугубляйте ситуацию, нам здесь жить после того, как вы варяги уедите по домам 
Гость
21 июня 2019, 16:31
Дайте место Игорьку! Он покажет)))
Гость
21 июня 2019, 17:46
Гость
21 июня 2019, 17:46
Дайте место Игорьку! Он покажет)))
Каждый на своём месте занимается своим делом. Я делаю своё дело: оказываю услуги, плачу налоги и зарплаты, а Осипов делает своё дело в части улучшения (его правда надо еще создать) инвестиционного климата из рук вон плохо. Мало того, что нет никакой помощи и поддержки, так ещё и ухудшают положение бизнеса. Не могут работать, пусть уходят и Орачевские и Чуркины и Осиповым и Хосоева пусть прихватят
Гость
22 июня 2019, 20:07
Гость
22 июня 2019, 20:07
Дайте место Игорьку! Он покажет)))
Эсидорка. Ты свое место уже получил. 
Гость
21 июня 2019, 12:14
политтехнологи знают свое дело, ничего святого для них нет
ушел человек по собственному желанию, ни слова об истинных причинах, но надо грязью его облить, чтобы народ одурачить, сентябрь ведь скоро
время все расставит на свои места в любом случае
Гость
21 июня 2019, 12:26
Ну, скажите истинные причины. По моему мнению, причина одна - Осипов не умеет набрать команду своих единомышленников. Его метания в предвыборной гонке не находят понимания даже у "своих", которых понапривозил из других регионов. Забрать у Врио административный ресурс и его медиаобраз (другого нет) лопнет как мыльный пузырь. 
Гость
21 июня 2019, 16:33
Святое в церкви, в политике цинизм.
Гость
21 июня 2019, 16:39
Гость
21 июня 2019, 16:39
Ну, скажите истинные причины. По моему мнению, причина одна - Осипов не умеет набрать команду своих единомышленников. Его метания в предвыборной гонке не находят понимания даже у "своих", которых понапривозил из других регионов. Забрать у Врио административный ресурс и его медиаобраз (другого нет) лопнет как мыльный пузырь. 
Не все готовы с "низкого старта"! Вот Сапожников уже без выходных, перенормировано! Десантник! Молодой! У Осипова требования высоки. В его команде личного времени не остается. Только те, кто готов отдать все силы Родине, не ожидая благодарности.
Гость
22 июня 2019, 13:02
Его и по лицу видно-ребёнок.
Гость
21 июня 2019, 11:36
А кто теперь руководит фондом развития предпринимательства? Асташов ушел что ли?
Гость
21 июня 2019, 16:24
Перемен не надо бояться
Чем более смелые и непривычные шаги ты делаешь, тем больше тебе открывается возможностей. Ведь ты никогда не знал на что способен, пока не начал создавать новое.
Гость
21 июня 2019, 17:51
Неверно. Если за плечами нет базы, нет запаса прочности - любая перемена тебя сметет.