перейти к публикации
34 комментария к публикации

Маршрутчики в Чите отказываются заключать трудовые договоры из-за алиментов и кредитов

22 июня 2019, 12:59
Гость
22 июня 2019, 13:36
а сам меняйло гда зарегистрирован ? в крыыыымууу!тоже ищет как бы боком законы обьехать.
Гость
22 июня 2019, 14:25
Так там налоги поменьше,собрал деньги с читинцев а налоги заплатил в Крыму,так ведь и владелица Абсолюта платит в Крыму.
Гость
22 июня 2019, 17:39
Меняйла в Чите прописан. В его автобусах висит информация
Гость
22 июня 2019, 13:13
Кто то на пенсии и неохота терять индексацию но наверное есть алиментщики и те кто платит по кредитам,пенсионеров понять можно а вот уклоняющихся от алиментов и набравших кредиты не жалко,не хотят официально работать,пусть ищут нелегалку.
Гость
22 июня 2019, 13:20
Понять здесь можно только одно: чипизация [***] неумолима.
Гость
22 июня 2019, 15:43
Да пусть не работают. Чем меньше маршруток, тем больше велосипедистов. Чем больше велосипедистов, тем меньше прибыль у маршрутчиков, и здоровее население страны. А у меня уже есть велосипед - мне хорошо.)
Гость
22 июня 2019, 23:04
Гость
22 июня 2019, 15:43
Да пусть не работают. Чем меньше маршруток, тем больше велосипедистов. Чем больше велосипедистов, тем меньше прибыль у маршрутчиков, и здоровее население страны. А у меня уже есть велосипед - мне хорошо.)
Зимой это скажите, когда с КСК в город с утра пораньше на работу.
Гость
22 июня 2019, 15:57
Или не хотят платить налоги
Гость
22 июня 2019, 18:06
Налоги не хочет платить как раз Меняйло : сейчас водители ИП, значит, сами платят, а когда трудоустроятся, тогда работодателю придётся платить и ПФР , и в страховую , и пр.
Другое дело алименты и кредиты. Но приставы могут и так найти, если захотят.
Гость
22 июня 2019, 15:15
пусть идут работать в олерон+  собирать мусор  и таскать его согласно схемы размещения тбо. одни мошенники пусть берут других
Гость
22 июня 2019, 13:14
Не, ну замечательно! Наглецы настрогали детишек, набрали кредитов, а отвечать за свои строгалки и долги не хотят! Да, это не мужики вообще! То-то я смотрю, что маршрутчики в основной массе - гнилье - ссус, испражняются,мусор кидают, хамят пассажирам. Да, пошли они! Просто выбора иной раз нет, ну реально! Для человека у которого нет денег на такси.
Гость
23 июня 2019, 09:59
По вашему, настоящий мужчина это бабораб и дойный Алень?
Гость
22 июня 2019, 20:01
Капец, барыги!
Гость
22 июня 2019, 14:39
Одни уйдут, другие придут
Гость
22 июня 2019, 13:49
Вот и подтвержение того что работает одно быдло.
Гость
22 июня 2019, 18:34
Нужно создать сайт позорных отцов и вписывать туда этих нелюдей, которым не нужны собственные дети
Гость
22 июня 2019, 19:38
  еще сделать сайт  куриц -инкубвторш
Гость
23 июня 2019, 02:17
Гость
22 июня 2019, 19:38
  еще сделать сайт  куриц -инкубвторш
Пользуйтесь презервативами стругальщики-ссыкуны! А, презервативы же денег стоят, а вы - жлобы.  
Гость
23 июня 2019, 10:03
А также сайт изменщиц, разваливших семьи и ещё нагло требующих алименты, которые детям то и не достаются.
Гость
22 июня 2019, 13:21
Меняйло жалеет бедных ребят, у которых дети голодают?
Гость
22 июня 2019, 17:45
Личная обида на Меняйло? Или читать не умеете?
Гость
22 июня 2019, 13:14
Пока в стране существует узаконенный  коммунизм, то есть "семеро с ложкой и один с сошкой".  Не будет никакой хорошей жизни!?
Гость
23 июня 2019, 19:40
тогда не давать им лицензию и запрещать работать.
Гость
22 июня 2019, 13:18
Проколки на дорогах — самое простое и дешёвое средство снизить напряжённость дорожного трафика.
Гость
22 июня 2019, 13:29
Работайте братья!