перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Сапожников возмутился сносу лишь 9 рекламных конструкций в Чите за неделю

Гость
24 июня 2019, 09:31
Какой смысл во всей этой работе, если в метре от старой тут же новую конструкцию ставят, а от старой так и остаются торчащие трубы, фундамент, изуродованные тротуары и газоны. 
Гость
24 июня 2019, 09:55
Глубокий смысл всей этой возни заключается лишь в одном - смена собственников конструкций. Интересы горожан, сохранность насаждений - это даже не на десятом месте.
Гость
24 июня 2019, 11:16
Гость
24 июня 2019, 09:55
Глубокий смысл всей этой возни заключается лишь в одном - смена собственников конструкций. Интересы горожан, сохранность насаждений - это даже не на десятом месте.
А Вы до сих пор верите в бескорыстность их начинаний? :-))
Гость
24 июня 2019, 11:21
И че от того что он возмутилса. Че писать больше нечева.
Гость
24 июня 2019, 10:06
Владельцы их не уберут, потому что вы не сможете их заставить это сделать
Гость
24 июня 2019, 10:27
Тогда владельцев на кол!
Гость
24 июня 2019, 11:02
Поступить по примеру обрезки деревьев. Наехать бульдозером, а потом виновных не найти. Хочешь - не хочешь, придется владельцам убрать металлолом, т.к. это уже не конструкция, а мусор.
Гость
24 июня 2019, 09:37
А кто разрешал на каждом свободном месте эти огромные сооружения для баннеров устанавливать? Весь город в рекламе, один сплошной базар.
Гость
24 июня 2019, 10:58
Рекламные конструкции уродуют город. Если бы убрали этот мусор весь, цены бы не было администрации. Однако, кишка тонка.
Гость
24 июня 2019, 10:25
Ты не возмущайся а работай давай!  
Гость
24 июня 2019, 11:01
,,Сапожников сказал, что с таким темпом мэрия не успеет снести все незаконные рекламные конструкции до конца сентября.,,
Ну понятное ж дело, что не успеют, ведь в сентябре-то - ВЫБОРЫ - в гордуму. И этот новый сити не хуже других это знает, куда ж им свои портреты всем тогда вешать?)) К чему эти оправдания, Михалыч?)))
Гость
24 июня 2019, 11:46
Отдайте их Конопасевичу он их за неделю все уберет путем переустановки как свои.
Гость
24 июня 2019, 10:32
Видимо более глобальных проблем,как передел рекламного бизнеса, в нашем городе нет?
Гость
24 июня 2019, 11:18
Ребята озаботились о своей мошне. Ничего личного! ;-))