Сапожников о раскопках в Чите: Кто-то спокойно спит, а мы в 4 утра ликвидируем провалы
24 июня 2019, 12:05
Гость
24 июня 2019, 12:34
делают за собой асфальт через одно место! обиднее всего за улицу Красной Звезды! такая хорошая магистраль была и всю кончили от Читашинторга до Шилова просто уничтожили улицу эти . раскопщики. Прокурору Центрального района и господину Сапожникову хочетсЯ напомнить про срок исковой давности, а также на тот факт, что услуги эксперта в рамках судов с ТГК и прочими будут многократно дешевле, чем перекладывать за ними асфальт!
Гость
24 июня 2019, 12:34
Не надо спать стоял у танк на горького экскаваторщик спит в кабине ни кто не работает уж лучше китайцы
Гость
24 июня 2019, 12:18
Ну, закроют ресурсоснабжающие компании ордера наспех, кому будет легче!? Весь асфальт наспех заказывают, лишь бы. Ни одного участка нет где была бы восстановлена "целостность асфальтового покрытия". Заплатки асфальт целым не могут сделать!
Гость
24 июня 2019, 13:05
ТГК должны как можно быстрее закончить работы, в 3 смены работать а не по 6-7 часов в сутки, и воду людям быстрее дадут, и работы по раскопкам быстрее проведут.. весь город раскопан, ужас.Может дружненько упасть на 1-2 места, быстрее закончить, и перейти на новые, но нет. МЫ 49 раскопаем и по месяцу тянуть будем
Гость
24 июня 2019, 13:12
Гость
24 июня 2019, 13:05
ТГК должны как можно быстрее закончить работы, в 3 смены работать а не по 6-7 часов в сутки, и воду людям быстрее дадут, и работы по раскопкам быстрее проведут.. весь город раскопан, ужас.Может дружненько упасть на 1-2 места, быстрее закончить, и перейти на новые, но нет. МЫ 49 раскопаем и по месяцу тянуть будем
не выдавать им новых ордеров, пока предыдущий не закроют, сразу шевилится начнут
Гость
24 июня 2019, 16:38
Гость
24 июня 2019, 13:05
ТГК должны как можно быстрее закончить работы, в 3 смены работать а не по 6-7 часов в сутки, и воду людям быстрее дадут, и работы по раскопкам быстрее проведут.. весь город раскопан, ужас.Может дружненько упасть на 1-2 места, быстрее закончить, и перейти на новые, но нет. МЫ 49 раскопаем и по месяцу тянуть будем
Согласен,чем дольше делают раскопки тем больше риск провалов,если даже маленькая траншея сбоку дороги то в ливень может вымывать под асфальтом в дороге выше раскопки на десяток метров уж сама раскопка в минуты превращается в ров.
Гость
24 июня 2019, 12:40
Мне нравится это "МЫ"
Гость
24 июня 2019, 19:59
На Заб.рабочего, возле детсада N 63, опять провал, хороший такой. После раскопок ТГК-14, причем они уже несколько раз ремонтировали там, но, видимо, руки не оттуда растут у кого-то, асфальт проваливается регулярно. Сколько можно!
Гость
24 июня 2019, 13:25
Что мешает Сапожникову уже сейчас,прихватив с собой неизработавшегося Павлова,проехать по местам,где "отремонтировали" дорожное покрытие с браком и "строго" наказать бракоделов?Зачем ждать будущих првалрв,когда их сейчас полно?Болтовни у Сапожникова многоп реальных дел—0!
Гость
24 июня 2019, 12:27
А как хотели? За всем и всеми нужен тотальный контроль! Это вам не попки у морковки грызть!
Гость
25 июня 2019, 21:04
Если провал, сразу писать полицаям, чтобы уголовку возбуждали на ответственных за соответствующие работы. Нескольких привлекут, другим неповадно будет.
Гость
24 июня 2019, 14:02
Александр Михайлович! Вы правильно требуете закрытие раскопок по срокам выданных ордеров. Заслуживает одобрения публикация на сайте администрации действующих ордеров. К сожалению, сроки окончания работ по действующим ордерам не указаны и весь смысл публикации теряет смысл. Желательно публиковать меры административного воздействия на владельцев просроченных ордеров. Город должен знать своих героев.
Гость
25 июня 2019, 01:15
Такой жесткий, куда деваться. Всем грозится, всех пугает. Берет пример с главного карателя края. А на самом деле это дешевый пиар. Реальных дел не будет, как и у Осипова.
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Сапожников о раскопках в Чите: Кто-то спокойно спит, а мы в 4 утра ликвидируем провалы