перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Камеры зафиксировали вандалов, ломающих музыкальный фонтан в Чите - подрядчик

Гость
25 июня 2019, 16:30
В нашем городе если что-то красивое ставят, то надо отгораживать забором и проволокой колючей.. Печально, что наши граждане ничего не ценят и не берегут. Сколько еще должно пройти времени, чтоб поменялся менталитет в лучшую сторону?.. Почему только умеем гадить и ломать..
Гость
25 июня 2019, 17:00
Согласна. Неужели в хлеву жить хочется, я не понимаю?
Гость
25 июня 2019, 17:03
Согласна на все 100%. Только что-то новое и хорошее, так обязательно найдутся такие люди.или нелюди.
Гость
25 июня 2019, 17:39
Гость
25 июня 2019, 17:39
Согласна. Неужели в хлеву жить хочется, я не понимаю?
поколение, выросшее среди руин и помоек. Они не понимают красоту, не осознают ответственности. Делом чести для полиции должна стать их поимка и публичное вывешивание их морд на площади. Может, родственникам стыдно станет. Хотя вряд ли. Кто-то же вырастил этих
Гость
25 июня 2019, 15:16
В 10 метрах пост полиции,для чего они там сидят??
Гость
25 июня 2019, 15:34
Вам же сказали-вызов полиции только через кассу! За даром они ничего теперь не делают
Гость
25 июня 2019, 15:35
Курят .
Гость
25 июня 2019, 15:53
Может, насельников всех зданий УВД поочерёдно у фонтана в караул ставить? 
Гость
25 июня 2019, 15:12
Как найдёте сразу на кол!
Гость
25 июня 2019, 16:15
Видео в студию, пусть все знают в лицо этих придурков! 
Гость
25 июня 2019, 16:01
На площади приговорить к расстрелу. Чтоб другим не повадно было!
Гость
25 июня 2019, 15:54
 В 5-ть утра нормальные люди спят, а это отморозки с головой не дружащие, в центре города под камерами без штанов в фонтан, поймать и пусть год площадь убирают и фонтан чистят 
Гость
25 июня 2019, 16:49
Жертвы ЕГЭ из ночного клуба!
Гость
25 июня 2019, 15:14
снял брюки явно мыться полез. крутил кран думал тепленькая пойдет, в коком-то районе воду отключили
Гость
25 июня 2019, 15:53
СЭЛФИ в студию и в ютуб
Гость
25 июня 2019, 15:24
Минирование, только ковровое минирование спасет наш фонтан! И желательно, чтобы мины были новейшего поколения, которые бы могли вредоносный люмпен фильтровать по генотипу или по активности мозговых волн. Все-таки хороших и интеллигентных людей подрывать не надо, а то их и так немного осталось в городе. :) 
Гость
25 июня 2019, 20:51
Сначала они около 5 утра шли по Бутина в сторону площади и орали под окнами,видимо дальше пошли рушить фонтан
Гость
25 июня 2019, 20:06
"Один снял штаны, куда-то залез, что-то пытался открутить." что за детский лепет?!? Щас пономаренка повесит на случайных гопников все-все сорвавшиеся запуски фонтана!
Это что за чудо инженерной мысли, что его может вывести из строя один худосочный гопник голыми руками, без не то что инструментов, а даже подручных средств?!?
Гость
26 июня 2019, 04:11
Лямов 5 на ремонт попросют в отпуск охото на Гаваи.
Гость
25 июня 2019, 18:32
Не-а,именно в этом причина. Это в крови,разрушать и ломать. Сами ничего не умеют потому что мозгов нет. Такого вандализма никогда не будет в Казани,Грозном,Улан-Удэ,Ижевске,Саранске,Махачкале ,Кызыле,Йошкар-Оле,Нальчике,Элисте,Агинском,Чебокс арах,Алма-Ате,Риге,Вильнюсе,Таллине,Якутске. Именно от народа зависит и культуры.
-6
+−
Ответить
Гость
25 июня 2019, 15:52
Читюги перепутали фонтан с писуаром, пытались смыв включить, а их уже в федеральный розыск?
Гость
25 июня 2019, 18:24
Я мимо проходила спросила что он там делал на что он мне ответил что то прикручивал  хотел помочь общественности