Часть ул. Ленина и Московский тракт перекроют в Чите на несколько недель для ремонта дорог
Гость
26 июня 2019, 12:27
На Ленина вполне приличный участок дороги, зачем там менять асфальт? Существует много более проблемных улиц. Очередное освоение бюджета по карманам.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
26 июня 2019, 12:26
Вообще, как планируется ремонт? Там, где нормальная дорога, ее ремонтируют! А где ходить невозможно, не то что ездить, ее не видят! Возьмите любую улицу с района ЗабВО - яма на яме. Короче, маразм крепчает.
Гость
26 июня 2019, 10:15
Бабушкина закрыта, Угданская закрыта, часть Ленина рядом с площадью Декабристов закрыта. Весь центр в итоге перекрыт и перегружен. Ездить только по Чкалова можно, а там пробка обычно. Можно с пониманием относиться, конечно. Но подобные мероприятия всем обслуживающим и ресурсоснабжающим предприятиям надо согласовывать друг с другом. А то каждый делает, как ему удобно, в итоге хоть на велик пересаживайся. Ой, а у нас инфраструктуры нет для велосипедов. Какая неприятность. Еще что там с 1 июля? Нехватка маршруток из-за того, что наши перевозчики провалындались и не исполнили требования законов?
Гость
26 июня 2019, 11:27
Порадуйтесь, что в кои то веки начали дороги ремонтировать.
Гость
26 июня 2019, 12:17
Добавлю закрытую Недорезова и #Каштакскиймост и на КСК можно только по ночам ездить, логисты хреновы.
Гость
26 июня 2019, 21:50
Гость
26 июня 2019, 11:27
Порадуйтесь, что в кои то веки начали дороги ремонтировать.
Да мы радуемся, но думаю это не самый плохой участок дороги в городе.разумнее федеральные деньги направить на более проблемные участки.например улица Горького, Новобульварная от Забво до Бутина и много других.
Гость
26 июня 2019, 14:10
Получается открыта будет сквозная одна Чкалова?ГИБДД тогда поработайте,разгоните все припаркованные,вечно мешающиеся машины на Чкалова,что бы можно было более менее двигаться,а не торчать в пробке.
Гость
26 июня 2019, 15:08
У них свое начальство есть. И чем тише двигается авто, тем безопаснее движение :)
Гость
26 июня 2019, 12:10
Московский тракт, Ленина (от Белика до Богомягкова), Недорезова (от Прямого до Фортуны). Весь поток с Железнодорожного района поедет через Белика на Бабушкина и Чкалова?
Гость
26 июня 2019, 11:31
как будут ходить маршрутки? Где узнать про изменение графика?
Гость
27 июня 2019, 10:43
по московскому уже третий год не ходят маршрутки. Вернее есть 2 машины по утрам в 7 и 8 утра, но т.к. нигде и никто не оповещен, то и везут они воздух.. сегодня в 8 часовой было почти много народа, аж 6 чел с острова выехали. Верните маршрутки в нормальный график 30 и 31 маршрут.
Гость
26 июня 2019, 12:58
Отключайте все светофоры, вместо них ставьте регулировщиков. Иначе реально город погрязнет на 2 месяца в бесконечных пробках. Хотя кому это нужно?! Наверное и мысли такой не было у тех кто согласовывал такие работы. Да и штрафы в бюджет за стоп-линию с камер полетят как грачи весной
Гость
26 июня 2019, 11:07
Они в ливень будут асфальт ложить?
Гость
26 июня 2019, 11:16
КЛАСТЬ асфальт будут. "Ложить" - нет такого слово в русском языке.
Гость
26 июня 2019, 11:35
Не поверите,если дорогу делают то меняют старые бордюры а их выдолбить надо,если дождь прекращается то этим занимаются,сама укладка меньше по времени чем подготовка.Если маленький дождь то для фрезы это даже удобней,но если как сегодня дождь то конечно никаких работ и зачем перекрывать на два дня дождей,скорее всего просто знаки выставят о ремонтных работах.Вот другое возмущает,почему затягивают работы ,сколько работ можно было провести с середины мая до середины июня но пока тендеры проведут,пока подрядчики найдутся и теряем самый удобный месяц работ по укладке асфальта.
Гость
26 июня 2019, 12:00
Гость
26 июня 2019, 11:16
КЛАСТЬ асфальт будут. "Ложить" - нет такого слово в русском языке.
я не русский и мне можно говорить ложить
Гость
26 июня 2019, 21:23
А когда заделаю ямы на ул. Гагарина 13
Гость
27 июня 2019, 10:46
когда хочешь, тогда и заделай
Гость
27 июня 2019, 10:48
а как до дома добираться если у меня на этом участке дом? что с троллейбусами? как добираться до работы и обратно? пешком?
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
704мм 30%Часть ул. Ленина и Московский тракт перекроют в Чите на несколько недель для ремонта дорог