Сапожников поручил добавить «Удокан» и Читинский зоопарк в проект по благоустройству
1 июля 2019, 10:05
Гость
1 июля 2019, 13:40
Зоопарк необходимо перенести, а если уж не переносят - тогда закрывать, бедные животные терпят натуральные издевательства - где видано, чтобы медведь сидел в клетке 2х3 метра, на постоянном солнцепеке?! Сил нет смотреть на это: вонь и грязь, мухи и облезлые, затравленные животные. Думаю, что руководству зоопарка - самое место в этик клетках!
Гость
1 июля 2019, 10:35
а что там благоустраивать в районе зоопарка в рамках комфортной городской среды? 200 погонных метров тротуара и два пешеходных перехода?
Гость
1 июля 2019, 13:14
Главное кинотеатр а про зоопарк упомянул чтобы не сказали что только об кинотеатре заботится.
Гость
1 июля 2019, 10:26
Зоопарк давно уже надо переносить хотя бы, допустим в район Макси
Гость
1 июля 2019, 10:32
А что не заботился об Удокане за счёт дохода от проката,вот парку ОДОРА заявили что стройте благоустроенный туалет за счёт своих доходов и почему бы парк не включить в программу и если у города и края нет денег на туалет в парке то сделать его за счёт федеральной программы.
Гость
1 июля 2019, 10:39
А цирк и вовсе переносить никуда не надо. Раньше у нас его не было, только приезжий шапито, а теперь постоянный будет - на Бутина.
Гость
1 июля 2019, 11:13
Гость
1 июля 2019, 10:32
А что не заботился об Удокане за счёт дохода от проката,вот парку ОДОРА заявили что стройте благоустроенный туалет за счёт своих доходов и почему бы парк не включить в программу и если у города и края нет денег на туалет в парке то сделать его за счёт федеральной программы.
А свой карман как-то ближе и роднее.
Гость
1 июля 2019, 13:13
Предлагаю так - весь зоопарк распустить. Он же на Чайковского 8 находится, верно? Вонь стоит уже 30 лет и жизни городу нет. А новых экспонатов завозить только с согласия граждан.
Гость
1 июля 2019, 19:51
Всякую хрень несет этот сержант,все дороги выбило в городе,мусора больше стало,копают где попало,а он ракушками занимается
Гость
1 июля 2019, 22:39
А помойку на Острове когда уберут?! Или уже все успокоился градоначальник?
Гость
2 июля 2019, 09:35
Гость
1 июля 2019, 22:39
А помойку на Острове когда уберут?! Или уже все успокоился градоначальник?
Зенитка вся в свалках
Гость
1 июля 2019, 21:14
Ишо один поручатель. Развелось этих поручателей, как собак нерезанных.
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
зап.
701мм 85%Сапожников поручил добавить «Удокан» и Читинский зоопарк в проект по благоустройству
А новых экспонатов завозить только с согласия граждан.