перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Сергей Зинаида Гиппиус Иванов

1 июля 2019, 21:34
Гость
1 июля 2019, 22:07
Резник, в своё время сделал этот вуз. Довёл его до уровня классического университета. Товарищ Иванов вуз угробит. Вот вам и разница в качестве менеджмента. Иванов слабый руководитель. Его бы поменять. 
Гость
2 июля 2019, 21:31
при всём моём критическом отношении к "опусам" Е.Шайтановой в данном случае должен отметить правильно подмеченную тенденцию в медленной деградации ПОЛИТЕХА и умирании его как ведущего вуза Забайкалья.Качество выпускаемых специалистов падает с каждым годом,особенно это видно на строительных специальностях и гуманитарных. И главный могильщик- т. Иванов, превративший вуз в вотчину своих родственников и клевретов.
Гость
5 июля 2019, 02:53
Не только Иванов в этом виноват. 
От вузов требуют выпускать по N юнитов на направление, отчислять не больше 10%, а денег дают каждый раз меньше. Да ещё и майские указы.
Гость
5 июля 2019, 10:12
Гость
5 июля 2019, 02:53
Не только Иванов в этом виноват. 
От вузов требуют выпускать по N юнитов на направление, отчислять не больше 10%, а денег дают каждый раз меньше. Да ещё и майские указы.
Нет смысла хаять университет закулисно. Надо на месте решать вопросы качества знаний, а так только абитуриентов последних отпугиваем По принципу: А что вы Светлана Ефимовна сделали как проректор для качественной работы? Ответ Ничего.
Гость
7 июля 2019, 00:21
Вуз, в основе которого коррупция и кумовство  должен умереть.Хотя жаль, что  многим не придётся получить высшее образование.Но Иванов во главе(??!!) это "чудо в перьях".
Гость
2 июля 2019, 21:21
Гиппиванов будет делать-то, что скажут из Москвы,сокращать и оптимизировать по максимуму по желанию Минобразования, так как уж очень не хочется ему спочти полумиллионной зарплатой расставаться!  Видите ли денег на зарплаты нет,сокращает преподавателей, а платить 100-бальникампо ЕГЭ пожизненно по 5тыс, кроме стипендии, есть деньги!  Давайте ещё всем платить, что петь умеют или топор держать, корову доить
Гость
2 июля 2019, 00:16
так и сказал? а что до этого он говорил? говорил о научном фестивале, его подготовке. 
Гость
8 июля 2019, 10:11
Нужны специалисты ,хорошие специалисты,а не "дрессированные"работники в администрации университета!
Гость
17 июля 2019, 14:02
Образование в стране и в частности в нашем "прославленном" ВУЗе катиться к чертям собачьим. Я это знаю не по наслышке. Лично меня волнует вопрос того, где будут учиться мои дети по достижении нужного возраста. А это, на минуточку, лет через 16 случиться, и что будет к тому времени крайне не понятно. Там же сейчас 90% полу и безграмотных работает, лодырей и дармоедов. Баста!
Гость
2 июля 2019, 00:17
надо просто подружиться с чита.ру всякими способами, не будем здесь об этом. и тогда они дифирамбы петь будут. как сапожникову и врио. дружить с ними только дорого, у вуза нет таких ресурсов. вот и все. так и говорю.
Гость
2 июля 2019, 00:14
Перестаньте передергивать. Речь шла о фестивале науке осенью. А не о вузе. О ПОДГОТОВКЕ К ФЕСТИВАЛЮ НАУКИ. так и сказал.