перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Удокан» предложил читинцам выбрать проект реконструкции кинотеатра

Гость
2 июля 2019, 17:39
Все четыре проекта реконструкции ужасные. Сделанные на скорую руку, примитивные, дешёвые. Ни в коем случае нельзя так уродовать фасад кинотеатра. Надо обязательно оставить красивые панорамные окна, которые есть сейчас. Внешний фасад кинотеатра сохранился почти в первозданном виде. Его таким и нужно оставить.
Устанавливать экран на кинотеатре это уродство и варварство. Погоня за быстрыми деньгами от рекламы, которую хотят по нему показывать.
Абсолютно не проработана концепция обустройства территории вокруг кинотеатра. Мёртвое безжизненное пространство. Надо создавать точки притяжения, а не рисовать картинки в графических редакторах.
Гость
2 июля 2019, 21:25
Поддерживаю Ваше мнение!
Гость
2 июля 2019, 21:48
Надо окружить пожарными машинами и напустить пены?
Гость
3 июля 2019, 10:10
Здравствуйте! Если у ВАС есть желание и возможность, с удовольствием посмотрим на Ваши предложения. Ждем на официальную почту варианты. Время еще есть!
Гость
2 июля 2019, 13:04
видно только две большие парковки, помнится за "Удоканом" был городской сад с качелями
Гость
2 июля 2019, 12:17
Варианты из серии найди 10 отличий. Слишком много парковок и плитки. Где газон?
Гость
2 июля 2019, 19:18
Пусть ставят машины в другом месте и пройдутся пешком!Не трогайте озеленение на П Осипенко!
Гость
2 июля 2019, 12:31
Плитки много, парковки много! Даешь больше зелени! Ах да, за плиткой уход не нужен. 
Гость
2 июля 2019, 17:35
А я против изменения фасада здания. Да, оно типовое, но пусть останется таким, и лет через 100 это тоже будет наша история. 
Гость
2 июля 2019, 11:39
Вот стоянка на Оиспенко лишняя, придётся убрать большую часть газона с той стороны.
Гость
2 июля 2019, 14:00
Не сносите деревья, посадите 100 штук, парковки достаточео у центрального
Гость
2 июля 2019, 21:22
Вариант 3 
Гость
2 июля 2019, 11:53
Мусор уберите сначала около Удокана. Несколько лет всё завалено и дворник даже не заглядывает. Идёшь по Ленина и поражаешься, как в самом центре может быть такая помойка.
Гость
2 июля 2019, 12:09
Здравствуйте! Прошу Вас уточнить, где именно? Вся территория находящаяся в ведении кинотеатра, в идеальном состоянии!
Гость
2 июля 2019, 16:05
Гость
2 июля 2019, 16:05
Здравствуйте! Прошу Вас уточнить, где именно? Вся территория находящаяся в ведении кинотеатра, в идеальном состоянии!
Рядом с П.Осипенко со стороны Ленина. Там вроде каких-то остатков от клумб или палисадников. Вот между ними. 
Гость
3 июля 2019, 10:04
Гость
3 июля 2019, 10:04
Рядом с П.Осипенко со стороны Ленина. Там вроде каких-то остатков от клумб или палисадников. Вот между ними. 
Здравствуйте! Территория про которую Вы говорите, не в нашем введении.  
Гость
2 июля 2019, 18:49
Чёт ни на одной картинке "Атлантиды" нет. Школа есть, а "Атлантиды" нет.
Гость
2 июля 2019, 13:07
похоже Сапожников не совсем отошел от кинотеатра
Гость
2 июля 2019, 13:20
Центральную аллею должны насытить восточным колоритом шаурма и кебаб?
Гость
2 июля 2019, 15:34
Вы че все такие злые? В городе в кой то веке что то начали делать, застой закончился наконец, а вы все жалуетесь, из за таких как вы Чита в заднице.
Гость
2 июля 2019, 11:18
Здание бывшей вечерней школы убрать и ещё лучше будет 
Гость
2 июля 2019, 13:58
на драм театр миллиард  и эти туда же  бабло рубить ..у нас что других проблем нет ?
Гость
2 июля 2019, 11:05
 Начнем реконструкцию со смены администратора примем со стороны не родственника, хорошая администратор там раньше была
Гость
2 июля 2019, 13:38
На крыше после хорошего дождя будет бассейн. Какое отношение кинотаеатр имеет к зданию вечерней школы, что рисует его на своих проектах? Кто позволил убрать придорожные деревья? Рисуйте еще, и в границах своего участка
Гость
3 июля 2019, 00:07
первый
Гость
3 июля 2019, 11:43
Второй 2
Гость
9 июля 2019, 13:34
Первый 
Гость
28 июля 2019, 19:07
проекты не понравились, из представленных лучше 1, вместо плитки посадите деревья, кустарники, клумбы создайте, сделайте город красивым,нужна парковая зона,включающая и театр и кинотеатр
Гость
2 июля 2019, 11:33
Ни школ, ни детсадов, ни чего нет, а вот бабло на реконструкции театров и кинотеатров прям у них карманы жжет. как бы потратить, да по своим карманам распихать, а народ что схавает, даешь реконструкцию всего!
Гость
2 июля 2019, 18:51
2 вариан, но больше газона и деревьев