перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Подземный переход появится на Новобульварной в Чите

Гость
3 июля 2019, 15:13
сказочники: троллейбусы на КСК  и до Каштака ездят,  и  многоуровневую развязку через Читинку построили,  и улицу на проспект Белика проложили, за Новобульварную принялись. Вы хоть что то одно сделайте
Гость
3 июля 2019, 15:01
Министерство фантазеров!
Гость
3 июля 2019, 15:16
Так сладко говорят, аж жить хочется.
Гость
3 июля 2019, 16:33
Не нада переход насяльника, мост нада сломаный делать!
Гость
3 июля 2019, 14:17
Все будет, но только потом))))))
Гость
3 июля 2019, 14:49
У всех учреждений один  переход? А доступ к  к теплотрассе, воде, канализации,связи, который осуществляется через смотровые устройства (по вашему люки), как будет осуществляться? Точно день анекдотов!
Гость
3 июля 2019, 19:57
А где там множество учреждений?
Одна больница детская
Гость
4 июля 2019, 08:46
А они его вдоль делать будут! :)
Кстати, а на первой чите переход работает?
P.S. Очередная прачечная для отмывания бюджетных денег
P.P.S. Наконец-то бесплатный туалет в районе появится!
Гость
3 июля 2019, 14:44
Все в будущем, когда уже будет: построили, открыли, завершили. Поколение за поколением проживают свою жизнь, так ничего и не увидели.
Гость
3 июля 2019, 14:51
Все это только в наших снах
Гость
3 июля 2019, 14:46
может, не надо перехода? Лучшие строители Суздальницкого на 4 года улицу перекроют, пока строить будут и каждое лето потом еще ремонтировать.
Гость
3 июля 2019, 14:55
Константин, Вам голову напекло? 🙆Затмение влияет? 🌖Что за бред Вы придумываете? У нас проблем нет в Чите!🤦🤷
Гость
3 июля 2019, 14:48
Главное чтоб подземку не строили столько, сколько развязку делают, а то раскопают и забудут
Гость
3 июля 2019, 14:12
неужели и тротуары будут
Гость
3 июля 2019, 15:04
После рывка.
Гость
4 июля 2019, 09:39
Главное - писуары будут?
Гость
3 июля 2019, 15:27
Прежде чем говорить, необходимо спросить мнение специалистов. 
В подземном переходе будут собираться осадки от дождя и неблагополучные социальные субьекты. 
Если вам хочется переход, то зачем копать землю, можно построить и надземный переход. Сравните трудозатраты по строительству подземного и надземного переходов. 
Ну и спросите людей, некоторые предложения очень рациональными бывают.
Гость
3 июля 2019, 16:36
В подземном спускаться и подниматься намного меньше, чем в надземном. Осадки от дождя нужно отводить в водостоки. Вся Москва в подземных переходах, там по 10 полос никто не перебегает и вода в переходах не стоит.
Гость
3 июля 2019, 17:40
Гость
3 июля 2019, 17:40
В подземном спускаться и подниматься намного меньше, чем в надземном. Осадки от дождя нужно отводить в водостоки. Вся Москва в подземных переходах, там по 10 полос никто не перебегает и вода в переходах не стоит.
тем более надземный уродует улицу
Гость
3 июля 2019, 17:40
Что подземные, что надземные переходы штука бесполезная и дорогая, люди ими пользоваться не будут, маломобильным гражданам дополнительная барьерная среда
Гость
3 июля 2019, 21:32
Чем переход лучше переезд ж/д подземный на Зенитке сделали бы, разгрузка потока в разы будет, а то по времени бывает по часу ждешь.
Гость
3 июля 2019, 22:58
Во, вообще востребованный тоннель! Поэтому городским властям необходимо решать все вопросы, а не разговоры говорить. Надо все и сразу ! нефиг было столько лет штаны протирать.
Гость
3 июля 2019, 15:13
Суздальницкий живет на "шатрах" по Новобульварной. И почему то я не удивлюсь, если у его дома будет построен переход, наверное жене похвастался, что мол вон он какой мужик и детям переход выкопает. Кстати Паздников в этом же доме живет!
Гость
3 июля 2019, 16:31
Опять на дурке день дверей открытых? Может хватит афишировать прачечные,уж воруйте молчком,списывайте то же молчком!
Гость
4 июля 2019, 08:48
Тогда уж лучше хрустальный мост
Гость
3 июля 2019, 23:21
С трудом вериться, троллейбусы
на КСК пустили уже, теперь подземными переходами занялись!))Гладко было на бумаге, но забыли про овраги!
Гость
4 июля 2019, 08:28
 Ой, а почему сразу не метро? А, нет, забыла, сначала же в планах троллейбус на Каштак и КСК! Ну-ну!..
Гость
3 июля 2019, 18:47
А где переход то? Новобульварная большая
Гость
4 июля 2019, 00:46
Так этот переход благополучно затопит при первом же хорошем ливне. Лучше стоки прочистить
Гость
3 июля 2019, 15:24
Плешивость это штука заразная
Гость
3 июля 2019, 14:10
Так на ней и сейчас нет люков от Шилова до ЗабВО, а вот к примеру Красноармейскую сделать сквозной слабо? Сразу бы на Богомягкого нагрузка уменьшилась.
Гость
3 июля 2019, 14:46
Там через каждые 20 метров люк
Гость
3 июля 2019, 15:21
А где у Богомягкова нагрузка? улица полупустая
Гость
3 июля 2019, 16:08
Есть люки. Ты где-то мимо проехал, не заметил.
Гость
3 июля 2019, 14:27
Ленина- Журавлёва, Богомягкова-Чайковского делайте. автомобильный парк увеличился в разы, а вы зебр накрасили на дорогах и при этом камер налепили. Сколько уже на зебрах людей укатали? Вам мало?
Гость
4 июля 2019, 01:28
Это уже не соблюдение скоростного режима , перед зеброй за за 30-40 м вы обязаны снизить скорость до 20-25 км/ч. Данное нововведение будет принято к новому учебному году, поставим камеры с радаром и предупрежденим Понизьте скорость! возле всех зебр, возле учебных заведений и социальных учреждений допустимая скорость будет не выше 10 км/ч. С уважением старший инспектор Наливайко.