перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Масштабные отключения горячей воды ждут центр Читы в июле

Гость
3 июля 2019, 15:34
Дык её и так нету
Гость
3 июля 2019, 18:45
Кайдаловская дали сегодня после обеда.
Гость
3 июля 2019, 18:46
Отключили 17,включили 3. Итого 17 дней.
Гость
3 июля 2019, 18:51
Посмотрела список, так нас опять 8,15 и 22 июля будут отключать. Смириться или как.
Гость
3 июля 2019, 20:43
Уважаемые земляки, нужно наказывать зажравшуюся ТГК рублем. Необходимо кооперироваться и подавать массово иски, только так сможем остановить их вседозволенность и наплевательское отношение к горожанам.
Гость
4 июля 2019, 06:37
Уважаемые земляки! Переезжайте в частный сектор ,и будет вам счастье ! Уголь, дрова, вода на колонке холодная, а горячая в тазике и в баньке, туалет на улице. Всё всегда будет по вашему хотению. А то заныли! Привыкли свои попы около горячих батарей держать, да в ванных плескаться. Мы тоже платим и за уголь ( как заработал, так и уголька прикупил), и за воду на водокачках, и за свет. Ах! Ещё же туалет на улице в любую погоду )
Гость
4 июля 2019, 08:22
Гость
4 июля 2019, 08:22
Уважаемые земляки! Переезжайте в частный сектор ,и будет вам счастье ! Уголь, дрова, вода на колонке холодная, а горячая в тазике и в баньке, туалет на улице. Всё всегда будет по вашему хотению. А то заныли! Привыкли свои попы около горячих батарей держать, да в ванных плескаться. Мы тоже платим и за уголь ( как заработал, так и уголька прикупил), и за воду на водокачках, и за свет. Ах! Ещё же туалет на улице в любую погоду )
Мы в ведерко ночью ходим - по деревенски"
Гость
4 июля 2019, 08:33
Гость
4 июля 2019, 08:33
Мы в ведерко ночью ходим - по деревенски"
Не удивительно, потому что Чита - это деревня в общем-то.
Гость
3 июля 2019, 16:31
Ну на Заб.рабочего 38 еще вчера отключили, как обычно, без предупреждения. А включат, как обычно, недели через 3-4, и это хорошо, если включат. Каждое лето такая ситуация, начиная с 2014 года, когда разорвали стык теплотрасс от ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2. До этого, если и отключали, то на 1-2 дня.
А тарифы повышать не стесняются. С 1 января подняли почти на 1.5 тыс, и с 1 июля наверняка еще поднимут.
Ну хоть бы работали нормально, а то и не работают, и деньги стригут. Не любит нас ТГК-14 вместе с Лидером.
Гость
3 июля 2019, 15:49
А почему у них 1 неделю не будет воды, а у нас (Каштак) - 2 недели? Почему такая несправедливость!
Гость
3 июля 2019, 16:18
В каштаке же включить должны 7? Больше, как я понимаю, отключать не будут? По крайней мере в списках не нашла 
Гость
3 июля 2019, 16:22
Это им говорят,что неделю,а нам обещали 2недели без горячей воды.но кто знает,может и месяц не будет!На воде вилами писано!
Гость
3 июля 2019, 21:00
Не переживайте, никому вовремя не включат! Эти «планы» профанация
Гость
3 июля 2019, 19:20
Неправда,первая волна отключения была на 2 недели на кск,с 27мая по 9 июня.
Гость
3 июля 2019, 20:55
У нас ее и так нету
Гость
5 июля 2019, 15:23
Где вода? Что тут вообще происходит? Освещается, мол, горячую воду дадут раньше срока, не 1-го июля, а 30 июня. В итоге дают тридцатого в обед на пару часов, затем опять отключают. Потом включают только 2-го июля, вместо 1-го, а вчера опять нет ее. На интерактивной карте было написано, что вчера отключили до 18:00. Сегодня всё-то нет горячей воды, но на интерактивной карте полный порядок. Смысл тогда в этой карте? Вводить в заблуждение людей и пускать пыль в глаза рекламными статейками, что якобы ТГК делает все вовремя? И ведь опять не будет никаких перерасчетов. Который год грубо нарушаются сроки планируемых ремонтов. Безнаказанность порождает вседозволенность.
Гость
15 июля 2019, 10:38
Отключение воды по карте  на Забрабочего по карте с 8 по 14.07. Сейчас 15.07 - горячей водой и не пахнет. 
Гость
4 июля 2019, 10:23
тарифы, раскопки, отключения. хорошее что нибудь будет от этой компании? только не надо тут про их горячее водоснабжение говорить, тоже мне, благодетели
Гость
4 июля 2019, 10:56
Никакие они не благодетели! Они - монополисты, что хотят то и делают. Тарифы одни из самых высоких в Сибири.
Гость
4 июля 2019, 19:57
Интересно, а перерасчёт за горячую воду тем, у кого нет счётчиков, будет?
Гость
5 июля 2019, 08:28
Ссылки не работают алло
Гость
16 июля 2019, 20:02
15.07.19 воды горячей нет, 16 такая же история. Диспетчер 15-го сказал завтра все дадут, сейчас звоню, сказали к утру. В конце недели наверное, вобщем как всегда протормозят. И снова ржавая вода из крана потечёт, зато горячая. Капец, пол города отключили, элементарно помыться по человечески не дадут. До этого две с лишним недели воды не было, на 10 хватило их и снова здарова! Реально надо достраивать дом, а квартиру продать к чертям чтоб не платить не известно за что. 
Гость
21 августа 2019, 11:06
Подскажи пожалуйста номер диспетчера
Гость
16 июля 2019, 14:58
Моего дома в списке нет , но и воды горячей нет со вчерашнего дня. Чудеса
Гость
3 июля 2019, 16:57
да что вы ноете, пусть лучше сейчас сделают все, чем потом зимой вообще без воды сидеть. Ничего страшного не произойдет с вами, если неделю-две-три в тазиках помоетесь. Или вам самим воду лень нагреть?
Гость
3 июля 2019, 18:30
Мы не ноем,просто за горячую платим или  как?А то у нас в Каштаке,поставили счётчики на тепло и теперь они у них(каламбур) не прошли проверку и мы жильцы теперь платим за счётчики ,которых нет и за тепло ,которого тоже нет!Вопрос?А за горячую воду ,тоже будем платить,ее ведь тоже Нет!
Гость
4 июля 2019, 09:04
Электричество уж очень дорогое у нас. Заплатить за 3-4 недели электричества да плюс за горячую воду.. Да если учесть, что электричество у нас штука ненадежная, постоянно вырубается, несмотря на то, что электрики тоже без конца отключают на свои профилактические работы, а тут такие нагрузки будут.
Нам не лень воду нагреть, нам непонятно, почему мы так уверенно катимся назад, когда нам все время твердят, что Россия встает с колен. Почему с каждым годом воду отключают все чаще и на более длительное время? Почему отключают в одном месте, а параметры падают по всему городу и восстанавливают эти параметры по 2-3 дня? И по телефону вечно недоуменное - у вас там что-то с параметрами, разбираемся.
Почему для работников ТГК-14 теплосети города представляют   загадочный лабиринт, по которому они бродят, как потерянные, и не знают, где что отключится, если повернуть какой-нибудь кран? Может, пора бы им уже начать уважать и ценить специалистов, а не топ-менеджеров? И платить достойную зарплату именно тем, кто непосредственно работает, а не руководит? Эти эффективные, но бесполезные, менеджеры доведут страну до средневековья.
Гость
4 июля 2019, 10:16
в семье трое детей и двое взрослых, две недели воду кипятить на пятерых человек, посчитайте сколько затрат! вот такие люди желчные, сам свинья, так это не значит, все другие такие же
Гость
16 июля 2019, 14:25
почему списки не открываются?! чита ру тяжело на своем сайте продублировать?