перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Власти намерены создать интерактивную карту перекрытия дорог в Чите

Гость
3 июля 2019, 22:54
Очень важное решение Паздникова! Благодаря ему эта карта вся красная будет. Проблемы с дорогами решил бы и тогда не надо было деньги тратить на карты всякие. Сапожников тоже может карту заказать на тему как мусорки обходить! 
Гость
4 июля 2019, 18:44
Паздников умница! Самый работоспособный в администрации края! Нужно сделать работу правительства видной для населения! Работают сейчас много, а в ответ только упреки и оскорбления.
Гость
4 июля 2019, 20:32
Гость
4 июля 2019, 20:32
Паздников умница! Самый работоспособный в администрации края! Нужно сделать работу правительства видной для населения! Работают сейчас много, а в ответ только упреки и оскорбления.
Да,уж самый Паздников работоспособный? Итоги его работы в чем, что хорошего он сделал не для себя, а для края? Дома и дороги разваливающиесях! Думаю он места для себя получать умеет и только!  
Гость
4 июля 2019, 23:17
Гость
4 июля 2019, 23:17
Да,уж самый Паздников работоспособный? Итоги его работы в чем, что хорошего он сделал не для себя, а для края? Дома и дороги разваливающиесях! Думаю он места для себя получать умеет и только!  
Сладкая парочка, гусь да гагарочка! Сели, поговорили: чтобы такого сделать, чтоб ничего не делать! Точно карту давай! 
Гость
4 июля 2019, 07:08
У нас всегда особый подход! Если нужно донести информацию до автомобилистов уже давно все есть в Яндекс картах.
Гость
4 июля 2019, 08:15
Что вы говорите)) Нужно бабки выделить)) зачем испозовать яндекс и гугл)) Они же не знают даже что это такое))) Сейчас карту на ватмане нарисуют и будут всем раздавать))))
Гость
4 июля 2019, 09:02
Карать надо работничков!
Улицу перерыли,будьте любезны работать!
Перекуры
Выходные
Праздники
Работа с 9 до17.
Остановлено движение-это должно приравниваться к Ч С!
ПОКА НЕ ВОССТАНОВЯТ.
Гость
4 июля 2019, 04:27
Заодно, было бы не лишним, на случай удара в спину поклонниками Великих, изучить опыт Пол Пота о переселения 3 миллионного города за 72 часа на камбоджийский гектар
Гость
4 июля 2019, 07:12
А толку то. Будет также как с коммунальной. Белорусская 48 на карте с водой, а на самом деле уже с понедельника нет.
Гость
4 июля 2019, 09:34
а у нас вообще дороги то есть , вот в чем вопрос