У них было три пакетика травы, 75 ампул мескалина...
4 июля 2019, 18:44
Гость
5 июля 2019, 13:48
легализуйте траву и тюрьмы освободятся ,и потребление тяжких сойдет на нет ,есть же опыт голландцев .
Гость
7 июля 2019, 11:48
Им не выгодно с синькой быстрее обоготится и народ в послушное быдло превратить.
Гость
18 июля 2019, 18:01
Есть опыт, и не только Голландцев. В России тюрьмы переполнены именно по ст. 228. ч. 1, то есть за хранение и это 70% заключённых! А всех барыг крышуют те же наркополицейские, а палки делают на людей кто имеет вес в кармане, например 0,3 г. кокаина - это крупный размер.
Гость
5 июля 2019, 00:47
Из недавно опубликованного: несколько наркобарыг задержали, задержали ОПС из 8 человек по синтетике, изъяли более ШЕСТИ ТЫСЯЧ РАЗОВЫХ ДОЗ! И это только то, что нам гражданским в пресс-релизах показывают
Гость
5 июля 2019, 00:31
На фоне 237 килограмм изъятого наркотика 1% синтетики выглядит вроде бы не так уж и много. Но так и растет трава у нас по всему краю, основной так сказать и легкодоступный вид наркотика. А 1% синтетики от 237 килограмм, это почти 2,5 килограмма, не так уж и мало, около 9500 разовых доз этой дряни. Надо брать в расчет также и то, что изъять траву у условного рыбака в колхозе, и синтетических наркобарыг, использующих последние достижения в области информационных технологий, не одно и то же. Поэтому не пудрите людям мозги, вникайте в тему, разбирайтесь, не подавайте только с вам нужной стороны информацию. Сотрудниками подразделений по незаконному обороту наркотиков различных подразделений работа ведется постоянно! И законопослушных граждан наркополицейскими пугать не надо, не тот регион. Не надо тыкать каждый раз Голунова, это Москва - государство в государстве!
Гость
6 июля 2019, 15:39
Не смогла уловить вашу мысль, кроме того, что не согласны с автором, два раза перечитала. Почему не согласны то?
Гость
5 июля 2019, 01:03
Отдельное обращение хотелось бы направить наркобарыгам - За Вами обязательно придут, обязательно! Не полиция, так общественники из Оскала или родители убитых наркотиками детей! Не думайте, что вы уйдете от ответственности за убийство молодежи! Столько горя вы принесли в семьи. Плохо, что у нас не практикуют как в Чеченской республике - выселили и дом с земле сравняли.
Гость
5 июля 2019, 04:49
а за полицаями придут и законодателями,которые основываясь на 228,в части хранения,закрывают хронически больных людей и по мимо болезни,ещё и тюрьму в семьи приносят?
Гость
5 июля 2019, 07:53
Гость
5 июля 2019, 04:49
а за полицаями придут и законодателями,которые основываясь на 228,в части хранения,закрывают хронически больных людей и по мимо болезни,ещё и тюрьму в семьи приносят?
Насильники и педофилы тоже психически больные люди, которые уже родились такими, в отличии от наркоманов, которые сами подсели на наркоту, что же теперь и их не садить. Мдаа, логика однако
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -22
5 м/c,
ю-з.
701мм 65%У них было три пакетика травы, 75 ампул мескалина...