перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Мэрия Читы объяснила сухой музыкальный фонтан плановыми работами

Гость
4 июля 2019, 21:22
начинается хрень .
Гость
4 июля 2019, 21:11
Короче, как всегда, через одно место
Гость
4 июля 2019, 23:26
Надо задавать вопрос прямо: где следственный комитет?
Гость
5 июля 2019, 00:35
Фонтан то наверное наладят к Новому году, и звук сделают более достойным. А по факту, сэкономили и на мощности насосов, и направляющих воду форсунках, и на качественных динамиках. И ещё, освещение площади и города включают так поздно, в 10-30 ч., что практически все взрослые и дети ходят по площади в темноте, как призраки в ожидании чуда из воды и дешёвого звучания. Позорище. 
Гость
5 июля 2019, 01:47
Гость
5 июля 2019, 01:47
Надо задавать вопрос прямо: где следственный комитет?
Следственному комитету секретным указом Пыни оклады приподняли. Комитет присел)))
Гость
5 июля 2019, 03:12
всё как обычно..бабок списано-сворованно немеренно а по факту ..построили дешёвку ..погуглите ради интереса сколько стоит такой фонтан и прозреете сразу ..прокуратура ау 
Гость
4 июля 2019, 23:08
В прошлом году месяц гостил а Хабаровске.Вот там действительно настоящие,как их называют, ПОЮЩИЕ  фонтаны!Зрелище завораживающее!Причем, работают в вечернее время с подсветкой и музыкой все лето без "плановых" или "аварийных" ремонтов.Очевидно,что там фонтаны монтировали умеющие это делать мастера,а не наши халтурщики,которых наняли по дешевке "деловые" бизнесмены.За полтора месяца со дня запуска,это уже второй "плановый" ремонт!Сапожникову надо бы подсуетиться к началу августа,чтобы не сорвать традиционное купания дебилов в свой праздник.А то ведь бывшие соратники могут по пьяни и фейс начистить!Пора уже спросить с Пономаренко за его халтуру.Сапожников,слабо?
Гость
4 июля 2019, 23:26
А еще меня умиляет,что его обозвали цвето-музыкальным, с изменением цвета согласна, меняет цвет, но с музыкой, льющейся с ближайшего столба, никак не согласна, цвет и динамика абсолютно отдельно от музыки, такое впечатление, что Пономаренко ваще не выезжал за пределы Забайкалья и не видел, какие есть фонтаны в других городах, сплошное надувательство! Пусть это была бы одна композиция, но в гармонии с цветом и динамикой, а так - кто в лес, кто по дрова. По принципу - пипл все схавает!
Гость
5 июля 2019, 08:50
Писали что все работы стоили 256 млн. руб. Где они??!! Там все так убого и дешево, раз посмотрел и больше желания нет приходить
Гость
5 июля 2019, 12:31
Да как же это он вдруг вздумает то против ветра? Нивжизь!
Гость
5 июля 2019, 01:44
То есть пресс-служба мэрии не располагает информацией в принципе. Ей какую кость подбросят, на ту и полают. Денежку регулярно на карточки получают. Пишут бессмысленные релизы, спамят ими ящики. 
Фонтан завандалили внепланово, у полиции нет желания контролировать этот улей рядом с оградкой штаба армии. У мэрии как всегда нет средств на охрану бетонной лохани. 
Гость
5 июля 2019, 11:03
Пономаренко давно уже пора проверить по полной программе. Мусором он занимается, площади он делает. И везде он с городской власть рядом. Но если что, не при делах. Я не экстрасенс, но если разобраться, то много интересного найти можно.
Гость
5 июля 2019, 16:27
создал кучу управляющих компаний, которые работают так же, как этот фонтан
Гость
5 июля 2019, 23:47
Гость
5 июля 2019, 23:47
создал кучу управляющих компаний, которые работают так же, как этот фонтан
В письме, направленном руководством ООО "Регион-Строй" в мэрию забайкальской столицы, также указано, что обслуживать фонтан должна специализированная организация,в противном случае, это может привести к поломке фонтана.           Это Пономаренко-то спец-я организация?           
Гость
5 июля 2019, 01:21
Да вообще уродище фонтан!  Для города с населением больше 300 тысяч жителей - это просто маленький фонтанчик, который должен был бы стоять где-нибудь на ГРЭСе. Ну, это если сравнивать с другими нормальными городами.   
Гость
5 июля 2019, 08:25
В нормальных города нормальные люди живут, а Чите - читинцы
Гость
7 июля 2019, 19:03
Гость
7 июля 2019, 19:03
В нормальных города нормальные люди живут, а Чите - читинцы
Молодец)))) Когда бываю в этой Чите всегда замечаю. Да, точно читинцы)))
Гость
5 июля 2019, 09:50
Да все как обычно: денежку отмыли, сляпали вместо нормального фонтана невесть что, лишь бы что-нибудь сляпать. 
Гость
5 июля 2019, 08:45
Что тех денег, что попилили при строительстве не хватило?
Гость
4 июля 2019, 22:39
Гулял у фонтана без воды с ребенком. Ребенку интересно было посмотреть на фонтан без воды. Подошла женщина на вид "не читинка". Удивленно спросила: где вода? Пытался отшутиться, но было почему-то стыдно..
Гость
5 июля 2019, 00:46
Что не фонтан - всегда работа.
Форсунки любят идиоты.
Гость
5 июля 2019, 11:20
надоел уже этот фонтан, надо было делать клумбу или еще площадку для мероприятий
Гость
4 июля 2019, 21:28
Правильно и сделали, ибо дикари не прошли проверку))
Гость
5 июля 2019, 10:25
Когда люди начнут ценить то,что для них делается, тогда у нас все будет работать.