перейти к публикации
43 комментария к публикации

Крик о помощи из Краснокаменска — санкции уничтожили предприятие

Гость
5 июля 2019, 10:44
Бандиты у руля у этого предприятия. Рабочим ничего не заплатили, запугивают, зп задерживают. Поощряли пьянство, чтобы потом ЗП не заплатить. Там текучка раз в месяц берут новых людей, даже если кто то останется без работы, не всем так больно будет. А если что против начальство сказал, в прокуратуру пошел заявление писать на задержку ЗП, сторожам установку дают., этого с такой то фамилии на территорию не запускать. Нужные новые руководители этому предприятию, а не то что терпели до этого. За Веселова разом заставили работяг подписать амнистию недавно, чтобы того выпустили из изолятора. Недобросовестный подрядчик, на рабочих махинации крутят. Бухгалтерия вообще в отдельной квартире за 10 км. Весь этот ужас и разгильдяйство, прямая халатность городской администрации, где по знакомству решаются дела для своего круга, а не для народа. Больше писать не позволит ограничения платформы чита ру
Гость
5 июля 2019, 15:25
Ну вот. Все встало на свои места. А то про Крым здесь приплели и еще кучу всего. И про Путина и про бедных предпринимателей)
Гость
5 июля 2019, 07:45
Жалуйтесь Врио Осипову! Давеча он уверял о светлом будущем для краснокаменцев, про грандиозные планы. Возможно всплакнет и быть может поможет. 
Гость
5 июля 2019, 10:48
АТТ которое находится по дороге на вокзал г .Краснокаменск, разделено на много компаний и фирм однодневок, неудивительно, что в статье не указана конкретная организация!
Гость
5 июля 2019, 19:22
Офигеть. Барин своих голодных холопов заставляет защищать его бизнес. 
Гость
5 июля 2019, 09:08
Российская экономика за последние два года доказала, что мы способны справиться с любыми вызовами, в том числе и с санкционными ограничениями, заявил в интервью "России 24" председатель правительства РФ Дмитрий Медведев.
Гость
5 июля 2019, 09:35
Вот он прорыв в действии! Вот оно поднятие с колен! Вот они эффективные менеджеры и показывают свое недальновидное управление! А в сущности то все гораздо хуже!
Гость
5 июля 2019, 11:10
Менеджеры компании просчитались и должны ответить перед судом. Своим имуществом в том числе. А то что дела в стране улучшаются - это видно невооруженным взглядом, и в Чите в том числе.
Гость
5 июля 2019, 11:40
Гость
5 июля 2019, 11:40
Менеджеры компании просчитались и должны ответить перед судом. Своим имуществом в том числе. А то что дела в стране улучшаются - это видно невооруженным взглядом, и в Чите в том числе.
За просчёт менеджеров к суду их и в колонию. Поднимем количество предпринимателей в крае. Давай диванный комментарор к нам в бизнес. Даёшь экономический реванш. Дела в стране близятся к прорыву нарыва. И даже невооружённым глазом это улучшением видно в Чите.
Гость
5 июля 2019, 15:21
Гость
5 июля 2019, 15:21
За просчёт менеджеров к суду их и в колонию. Поднимем количество предпринимателей в крае. Давай диванный комментарор к нам в бизнес. Даёшь экономический реванш. Дела в стране близятся к прорыву нарыва. И даже невооружённым глазом это улучшением видно в Чите.
К Вам это куда? Семечками торговать. Я в бизнесе работаю с 97 года. Золото добываю если что. И сейчас мне работать гораздо проще чем в начале 2000. Что Вы производите если не секрет? Какие у Вас проблемы? Расскажите людям. Послушаем.
Гость
5 июля 2019, 09:29
Да уж попали так попали. Надо было Белазы брать или китайцев. 
Гость
5 июля 2019, 10:12
В статье слишком много букав. Можно для народа по полочкам, попроще: Как и чем ударили санкции по захолустному автопарку?
Гость
5 июля 2019, 10:54
Гость
5 июля 2019, 10:54
В статье слишком много букав. Можно для народа по полочкам, попроще: Как и чем ударили санкции по захолустному автопарку?
Все просто. Они рассчитывали на кредиты. Руководство под суд. Мозги надо иметь. Залезть в долги потом кричать спасите-помогите.Нормальным предприятиям кредит не ограничен и в российских банках. И кстати. Крым наш! Кричать об этом особо не надо, просто это факт и реальность 21 века.
Гость
5 июля 2019, 11:25
Гость
5 июля 2019, 11:25
Все просто. Они рассчитывали на кредиты. Руководство под суд. Мозги надо иметь. Залезть в долги потом кричать спасите-помогите.Нормальным предприятиям кредит не ограничен и в российских банках. И кстати. Крым наш! Кричать об этом особо не надо, просто это факт и реальность 21 века.
Так и Прибалтика была реальностью 20 века, однако страны Запада никогда не считали аннексию СССР Прибалтики законной. То, что с вами разговариваю в Осаке, еще ничего не значит, насчет признание законности территориальной принадлежности. Такая вот реальность 21 века.
Гость
5 июля 2019, 09:31
Не, ну а что хотели?
Взяли кредит в баксах и на эйфории, без нормального бизнес-плана, хотели бизнес делать?
Рассчитывали на гос.поддержку и субсидии от гос-ва, а им дулю показали?
Сами виноваты. Это рынок!
Гость
5 июля 2019, 10:11
Они же не предполагали, что благодаря мудрецам из Кремля рубля обвалится на 50%. Это не рынок! Это страна третьего мира - Зимбабве
Гость
5 июля 2019, 10:35
Гость
5 июля 2019, 10:35
Они же не предполагали, что благодаря мудрецам из Кремля рубля обвалится на 50%. Это не рынок! Это страна третьего мира - Зимбабве
Кто гадит в подъездах и лифтах, тот гадит и в комментариях.
Гость
5 июля 2019, 10:57
Это Краснокаменск! У них немного другой менталитет. Всегда считалось что государство их должно поддерживать. Вот только причем здесь частное предприятие непонятно.
Гость
5 июля 2019, 10:59
Какие же это управленцы предприятия? Помню таких управленцев в 90 годах. На калькуляторе посчитали прибыль и заключили контракты на поставку в Китай удобрений. Приходит им состав с удобрениями, а они не знают куда их выгрузить, Соответственно платят штрафы за простой вагонов, хранение, несут убытки от потерь при хранении. Хотя могли предвидеть, сколько в сутки должно поступать вагонов, чтобы его с колес вывозить в Китай.
Вот так и здесь, вместо того, чтобы закупить Белорусские самосвалы, их понесло на импорт со всеми вытекающими последствиями.
Гость
5 июля 2019, 19:30
Белорусские самосвалы тоже поставляют по контрактам в ЕВРО .
Гость
5 июля 2019, 08:19
Подождите, а что Искандеры уже не смеются над санкциями? Ведь так смешно было.
Гость
5 июля 2019, 08:41
Создайте петицию ,думаю многие подпишут и я тоже,сочувствуем вам!
Гость
5 июля 2019, 19:24
А о чем петицию? Что просят люди то? Как поддержать? Сбросится по рублю Притулину на спасение бизнеса? 
Гость
5 июля 2019, 07:50
Крым наш! Ура!
Гость
5 июля 2019, 11:05
К стенке бы тебя, жаль модератор не пропустить то обращение к тебе, которое ты заслуживаешь.
Гость
5 июля 2019, 11:44
Гость
5 июля 2019, 11:44
К стенке бы тебя, жаль модератор не пропустить то обращение к тебе, которое ты заслуживаешь.
Ничего, придёт время, поставишь меня к стенке. Вам же не привыкать с несогласными с вашим мнением расправляться.
Гость
5 июля 2019, 09:24
Да, ребятки, такой вот крымский рикошет получился. С одной стороны - сочувствую будущим безработным. С другой стороны, на 99% уверен, что в марте 2014 они тоже ходили пьяные от крымнашистского счастья, как и 95% населения этой страны. Тогда поделом им.
Гость
5 июля 2019, 14:16
Думаю, некоторые там побывали.
Гость
5 июля 2019, 11:22
Крымнаш!
Остальное мелочи
Гость
9 июля 2019, 05:19
Ну что господин Осипов, сможете найти решение проблемки или и тут слабо?! 
Гость
9 июля 2019, 20:32
А сам чё? Слабо? Попробуй решить, не решишь, я займусь.