Половина рекламных конструкций Читы оказалась незаконной - 738 из 1,5 тысячи
8 июля 2019, 20:55
Гость
8 июля 2019, 21:06
А зачем тогда нужна администрация если с ней ни кто не считается
Гость
9 июля 2019, 00:48
Я тоже оцениваю конкурс как положительный: деревьев кучу спилили вокруг конструкций; огромные не читинского городского формата конструкции натыкали по центру, они в окна теперь заглядывают; бюджет города получает в среднем за одну конструкцию 11 000 рублей в год, а сдают ее за 19000-21000 рублей в месяц.
Гость
9 июля 2019, 01:14
А это не коррупция называется разве?
Гость
9 июля 2019, 01:45
Гость
9 июля 2019, 01:14
А это не коррупция называется разве?
Нет. Это бизнес по читински.
Гость
9 июля 2019, 07:34
ООО "Современные Рекламные Системы", зарегистриовано в декабре 2017 в Москве, численность 1 человек. Конкурс "состоялся" в 2018 году + налоги уходят в Москву. ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ!
Гость
8 июля 2019, 23:35
Посмотрите на цифры 👁 остались незаконных 738 из них 371 на фасадах и 269 на опорах сети , получается незаконных билбордов практически нет и все билборды которые как стояли , так и будут стоять, все в законе ! Ничего не изменится ! Просто укрупнение под хорошей крышей!
Гость
8 июля 2019, 23:48
Победители незаконные конструкции покрасили ,теперь она вновь установленная и заключили договор на 10 лет,незаконное обогощение
Гость
9 июля 2019, 00:45
Гость
8 июля 2019, 23:48
Победители незаконные конструкции покрасили ,теперь она вновь установленная и заключили договор на 10 лет,незаконное обогощение
Все законно, им Михайлов в этом помог.
Гость
9 июля 2019, 07:25
Ставим конструкции (за бабки, конечно) - убираем; ставим киоски (за бабки, конечно) - убираем; запрещаем алкоголь - разрешаем; кричим о великом экономическом прорыве - разворовываем последнее, ликуем от космической орбиты рейтинга непутевого - читаем правду на заборах… Действия читинских (и не только) менеджеров мне напоминают пьяного, идущего от места оргии в никуда: чего-то бормочет, в голове шумит, в глазах двоится, ноги заплетаются. Тащит его в одну сторону - снёс все, на что наткнулся, потащило в другую - и там все снёс… И фигбы с ним, да только чудеса великих свершений мерещатся лишь в дурной голове, а руки-ноги страдают, да отвечать за все придется пятой точке.
Гость
9 июля 2019, 15:46
А вот, кстати, как формовать кроны надо, на сколько метров от земли, чтобы дерево красивым стало. Только у нас так не делают, ибо не должно дерево быть выше билборда. Кто так решил - непонятно. Деревья все те же - ильмы и тополя. Подход грамотный.
Гость
8 июля 2019, 21:37
раньше Ассоциации легальных рекламопроизводителей проводила акцию "забаним баннер"
Гость
9 июля 2019, 13:11
Сейчас депутаты из Ассоциации с названием Администрация отжимает себе лучшие места в городе под банера
Гость
8 июля 2019, 23:13
Положительно он оценил то, что город получает аренду по ценам 2010 года 8.5 млн рублей в год, а не 40 млн год. Это нормально, че.
Гость
9 июля 2019, 17:16
вот кто оказывается всю улицу чкалова испоганил
Гость
8 июля 2019, 23:10
Городская администрация во все времена использовал для уничтожения одних в угоду других в наружной рекламы. Пофиг что нет правовой базы для сноса конструкций, заказ надо отрабатывать.
Гость
8 июля 2019, 23:13
С заботой о "ближнем" своем.
Гость
9 июля 2019, 08:46
Пол города незаконно построенно !
Гость
9 июля 2019, 14:15
Что значит незаконно,я вообще такой фразы не понимаю,у нас в городе вообще есть хоть какие то надзорный органы за рекламой?
Гость
9 июля 2019, 15:41
Новобульварная и Бабушкина чьи конструкции? Все улицы утыканы шитами, деревья спилены на метр с кепкой. Конструкции уберут, надеемся. А кто восстановит зеленый облик города? Кстати, брали бы пример с цивилизованных людей . Вот как надо размещать баннеры и деревья не пилят кстати. Учитесь, временщики! Это соседний регион.
Гость
9 июля 2019, 00:13
не трогайте,это мой хлеб.
Гость
9 июля 2019, 00:44
мы все знаем про это Степа, не визжи как порося.
Гость
8 июля 2019, 22:54
Ну судебные заседания идут, очередно 16 июля. Кассация в Иркутске будет. Короче работаем над этим.
Гость
9 июля 2019, 09:48
согласно схемы по всей чкалова должно быть всего 7 конструкций, а если смотреть информацию размещенную на сайте администрации то там только 15 штук незаконок принадлежащих борцу за чистоту Дегтяругу или как его там
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%Половина рекламных конструкций Читы оказалась незаконной - 738 из 1,5 тысячи
Действия читинских (и не только) менеджеров мне напоминают пьяного, идущего от места оргии в никуда: чего-то бормочет, в голове шумит, в глазах двоится, ноги заплетаются. Тащит его в одну сторону - снёс все, на что наткнулся, потащило в другую - и там все снёс… И фигбы с ним, да только чудеса великих свершений мерещатся лишь в дурной голове, а руки-ноги страдают, да отвечать за все придется пятой точке.