Читинка угнала такси у отлучившегося в магазин водителя — полиция
10 июля 2019, 14:18
Гость
10 июля 2019, 14:39
Да как так та? - простой смертный пассажир решил помочь таксисту, видя что тот устал, сам сел за баранку, так ему за это 5 лет лагерей! - Витюша нападает с ножом на таксиста, прокалывает ему колёса - и всё шито крыто, никакого уголовного дела.
Гость
10 июля 2019, 15:05
А !Витюня!?Дак он же с ресурсами! Ему сверху идёт послабление. Ты его хоть обстреливай "птурсами"!.нет!ему не пришьёшь преступление! не в таксиста ведь тыкал он ножиком. Вместо кожи резину проткнул.и хлебают они одной ложкою!! и в один унитаз у них "стул"!!
Гость
10 июля 2019, 16:47
Аллегрова на гастролях чтоли?
Гость
10 июля 2019, 15:14
Эон пошёл в магаз за презервативом
Гость
10 июля 2019, 15:23
А таксисту штраф то выписали.п.12.8.пдд.
Гость
10 июля 2019, 15:42
Разве это нормально? Женщина наняла таксиста для поездки, а он посадил ее и заехал по своим делам. Она что, должна была оплачивать эту поездку по его делам? Или ждать когда этот барин закупит, что ему нужно и соизволит выполнить заказ? Ну и наглец! Кто здесь "злоумышленник" и провокатор, если смотреть изначально, а не по факту самоуправства пассажирки?
Гость
10 июля 2019, 16:13
Полностью согласен
Гость
10 июля 2019, 14:25
Молодец правильно сделала!Таких ротозеев надо учить!Правда теперь саму научат-не тронь чужое!
Гость
10 июля 2019, 14:43
Да не ротозеев надо учить, а свое имущество иметь, а не на чужое зариться
Гость
10 июля 2019, 16:25
Да, поди, примирятся. Гаука будет для таксиста.
Гость
10 июля 2019, 16:45
Гость
10 июля 2019, 14:43
Да не ротозеев надо учить, а свое имущество иметь, а не на чужое зариться
Ты, если подрядился выполнять свою работу, то и выполняй ее качественно, а по своим делам езди без пассажира! Пассажир может и торопиться!
Гость
10 июля 2019, 14:27
Таксист замерз в магазине! ожидание платное, вот и не стала его дурака ждать!
Гость
10 июля 2019, 15:01
Бред сейчас сказали
Гость
10 июля 2019, 23:15
Не, ну а чо он!
Гость
10 июля 2019, 15:34
А когда полиция возбудит уголовное дело по фактам сговора по конкурсу по рекламным конструкциям? И когда Осипов обратит на это внимание!? В результате заниженной оценки город получил 8.5 млн рублей, а должен был 50 млн рублей в год.
Гость
10 июля 2019, 16:27
Негоже делить шкуру неубитого медведя.
Гость
10 июля 2019, 23:30
Наверняка он заехал в магазин с разрешения пассажирки.А ей надо впаять реальный срок.Читая комментарии,убеждаешься,что порядочных людей мало.
Гость
11 июля 2019, 10:38
Они говорят сейчас заедем в магазин и заезжают, даже не спрашивая. Я бы на месте женщины насторожились ночью с неизвестным мужиком в магазин ездить неизвестно какие у него планы и куда потом он повезет. Высади пассажира и едь в магазин. Их у нас на каждом углу.
Гость
13 октября 2019, 21:33
Какой же дурдом твориться у нас в городе твориться, из любой фигни такого слога раздуют
Сейчас-23°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -28
0 м/c,
698мм 76%Читинка угнала такси у отлучившегося в магазин водителя — полиция
- простой смертный пассажир решил помочь таксисту, видя что тот устал, сам сел за баранку, так ему за это 5 лет лагерей!
- Витюша нападает с ножом на таксиста, прокалывает ему колёса - и всё шито крыто, никакого уголовного дела.
Ему сверху идёт послабление.
Ты его хоть обстреливай "птурсами"!.нет!ему не пришьёшь преступление!
не в таксиста ведь тыкал он ножиком.
Вместо кожи резину проткнул.и хлебают они одной ложкою!!
и в один унитаз у них "стул"!!
Кто здесь "злоумышленник" и провокатор, если смотреть изначально, а не по факту самоуправства пассажирки?