Голодовка начнётся в Антипихе, если району не вернут горячую воду — жители
12 июля 2019, 15:11
Гость
12 июля 2019, 15:47
Не Вы единственные к Осипову попасть не можете. Многих отклоняют. Тем самым выигрывая время. Не решаются у нас многие вопросы. Только рулетка.
Гость
12 июля 2019, 15:23
Не до них сити менеджеру, он все шоу устраивает: субботники , интервью и т д
Гость
13 июля 2019, 11:11
Сапожников создаёт видимость работы, бегает худо-бедно дает интервью, куда-то едет, а эта недоменистирша получила статус министра и ,как всегда спряталась от проблем, от сми, от народа,и трясётся от страха. Ждёт когда само, собой рассосётся! Удобненькая для Паздникова девчонка, он ее везде за собой таскает, а народу от нее толку нет и не будет! Там в его министерстве еще какая-то помоложе сыскалась. А когда работать начнут ,не подскажите, ведь и Кузнецов уже в этом министерстве и такая большая, во всех смыслах Батуева,и доча Невидимая и еще неозвученные замы есть, а люди как сидели без воды, так и по сей день в 31 град не могут ,элементарно, помыть ребенка. БАТУЕВА не моется, ей вода не нужна, а нам нужна.Видимо нужно в ее апортаментах нам баню устроить. Нет слов!
Гость
13 июля 2019, 11:31
Гость
13 июля 2019, 11:11
Сапожников создаёт видимость работы, бегает худо-бедно дает интервью, куда-то едет, а эта недоменистирша получила статус министра и ,как всегда спряталась от проблем, от сми, от народа,и трясётся от страха. Ждёт когда само, собой рассосётся! Удобненькая для Паздникова девчонка, он ее везде за собой таскает, а народу от нее толку нет и не будет! Там в его министерстве еще какая-то помоложе сыскалась. А когда работать начнут ,не подскажите, ведь и Кузнецов уже в этом министерстве и такая большая, во всех смыслах Батуева,и доча Невидимая и еще неозвученные замы есть, а люди как сидели без воды, так и по сей день в 31 град не могут ,элементарно, помыть ребенка. БАТУЕВА не моется, ей вода не нужна, а нам нужна.Видимо нужно в ее апортаментах нам баню устроить. Нет слов!
Всемогущий Паздников, успевает пока губер молится! Шуршит, шуршит. А мы голодуй ,не голодуй! Один.конец
Гость
12 июля 2019, 22:35
Людям не голодовкой надо заниматься , а скинуться по сто рублей , нанять юриста и выходить с иском в суд , что бы суд обязал администрацию строить котельную , другого выхода нет , не слушайте чиновников , Никонов не обязан топить котельную , зима на носу , должны во всю строить новую котельную , а они тут какую то чушь устроили , КамАЗ с углем отправили туда , куда его не примут , ну разве это нормально ? В суд идите и чем быстрее , тем лучше !
Гость
12 июля 2019, 16:41
Осипов с вами, он помолится за вас в отпуске
Гость
12 июля 2019, 15:52
Даже если "нагнут" Никонова,обеспечат углем и он начнет давать горячую воду поселку,то без подготовки котельной к зиме,она может просто встать в самые морозы.О чем думает Сапожников-одному Богу известно!Кроме варианта Селикатного завода,другие варианты даже не расаматриваются!А некая Татьяна Петрова (интресно кто ее сделал ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦЕЙ?),подпевая Сапожникову,если не сказать грубее,вместо того,чтобы требовать ответа и действий от самого Сапожникова ,переводит трелки на Никонова.Поп Гапон в юбке!
Гость
12 июля 2019, 15:56
На Никонова никто стрелки не переводит, он здесь не причем. Здесь пытаются администрацию привлечь к ответственности!
Гость
12 июля 2019, 16:24
Гость
12 июля 2019, 15:56
На Никонова никто стрелки не переводит, он здесь не причем. Здесь пытаются администрацию привлечь к ответственности!
Читайте внимательнее.Цитирую Петрову""…начнут голодовку,если власти Читы и РУКОВОДСТВО СИЛИКАТНОГО ЗАВОДА …"Дак "при чем" здесь Никонов,или "не причем"?На двух стульях не усидишь!Сапожников моментально присоединиться к протестующим (голодать,естественно,с ними не будет!) ,чтобы отвести от себя удар,как от основного виновника затяжки решения вопроса.
Гость
12 июля 2019, 16:46
Не сделал а решили на совете домов. Не знаешь ситуации в целом не пиши чушь.
Гость
12 июля 2019, 16:51
Голодуйте на Здоровье! Денег больше сэкономите. Вы забыли где живете? Ваша голодовка останется Вашей никому не нужной
Гость
12 июля 2019, 17:25
Не трогайте никонова это бизнес мень. А что сказал призидент.руки проч от бизнеса с необоснованными притензиями.или что ссср вспомнили.
Гость
13 июля 2019, 09:23
Никонов - кремень!
Гость
13 июля 2019, 16:44
губернатору не до вас, он уехал подальше от вас грешников на святые места, духовно насыщаться
Гость
12 июля 2019, 18:56
Кормить будут недовольных клизмой
Гость
12 июля 2019, 20:27
Люди, у вас есть целая Батуева, министер в сфере ЖКХ, мочите ее! И Кузнецов теперь при ней, их там дофига оооочень умных, оооочень молодых и инициативных! Вот прямо в министерство на Чкалова и пусть не уходят домой пока хоть, что -нибудь не сделают полезного, а то слоняются просто так.
Гость
12 июля 2019, 15:31
Пока лето можно голодать,в палатке спать,не мыться,не бриться,не пить,не курить.не.не.
Гость
12 июля 2019, 15:47
"3+2". Мне тож нравится.
Гость
12 июля 2019, 15:49
девок в палатку не водить. ВЫСЕЛЮ!
Гость
13 июля 2019, 13:40
Гость
12 июля 2019, 15:49
девок в палатку не водить. ВЫСЕЛЮ!
Смотря какие девки, если из Зирентуя, то сами прибегут, не выкинешь!
Гость
12 июля 2019, 15:21
Силикатник довёл людей до голодовки!
Гость
12 июля 2019, 15:47
Не знаете, не пишите. Людей до голодовки довела городская администрация, которая вовремя не решила вопрос с обеспечением микрорайона горячим водоснабжением. У Силикатного обязанности по содержанию истекли в июне этого года.
Гость
12 июля 2019, 17:52
Администрация вообще то , Никонов по закону прав ! Только не думайте что я тут за него ! Сам живу в Антипихе и в отличие от некоторых мыслю здраво!
Гость
12 июля 2019, 19:00
Не уважаемый комментатор,обеспечением жителей муниципального образования обязан заниматься глава муниципалитета, ситуация 3 летней давности Олежек Кузнецов, коему было приказано построить и сдать в эксплуатацию муниципальную кательную( ген.прокуратурой,3 года назад). Олежек выше указанный положил,что сами знаете. Вопрос: при чем здесь силикатка,они свои обязательства выполнили! Жители п.Антипиха судитесь с администрацией города и региона и лично с Олежеком Кузнецовым ,который на Вас сморкался. Жалобу скинте в ген.прокуратуру и на приемную Путина,только с адекватным адвокатом это все сделайте. Не поможет- голодуйте! Привлеките СМИ лучше центральные. Похоже Вы без отопления зимовать будете!?!
Гость
12 июля 2019, 16:03
Так если есть решение суда хочешь не хочешь надо исполнять, а то 315 УК РФ.
Гость
12 июля 2019, 16:42
Любое решение, а тем более противоречащее закону можно опротестовать, на это и время дается, после вынесения решения, в вышестоящие суды до верховного.
Гость
12 июля 2019, 16:49
К примеру вас обяжут отапливать поселок вы будите нет. Вот и Никонов не хочет тк он практически не собственник завода. Там все приставами опечатано. Да и нет у него обязательств они закончились. А принудительно не льзя заставить человека делать что либо.
Гость
12 июля 2019, 19:37
Гость
12 июля 2019, 16:49
К примеру вас обяжут отапливать поселок вы будите нет. Вот и Никонов не хочет тк он практически не собственник завода. Там все приставами опечатано. Да и нет у него обязательств они закончились. А принудительно не льзя заставить человека делать что либо.
Михалычу тоже надо голодовку объявить, взять с собой всех кто остался на заводе, поставить палатки на конечной остановке "25" возле магазина "9" изготовить плакаты, речевки, и вода без газиков)))) или же надо к зиме готовится (теплосети, котлы, подачу угля, уголь, персонал и много много чего для бесперебойного тепло и водоснабжения! Михалыч выбор за тобой)))
Гость
12 июля 2019, 18:31
И снова эта семейка за оправдывалась, "все по закону"! а судебное решение не исполнять по закону? От бессилия стали цепляться к Петровой, хотя это не удивляет, это в духе Никонова! Все же жду не дождусь, когда этот гражданин ответит по закону!- он же так любит это слово! Одно радует что он не депутат!
Гость
22 июля 2019, 18:02
А когда судья выносит незаконные решения это по закону?
Гость
2 августа 2019, 12:26
Жителю антипихи: ты и твоя петрова и мизинца этой семьи не стоят. Вам еще за всё прилетит
Гость
12 июля 2019, 15:15
Худые и грязные, голодовка полезна для здоровья
Гость
12 июля 2019, 16:01
Любой вопрос можно решить, тем более такого масштаба. Наверняка у Никонова есть какие то потребности. Если денег нет (в чем я сомневаюсь) есть что то другое. Можно провести обмен с доплатой. Н у в крайнем случае найти инвестора (с ним даже лучше будет обеспечение водой).
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
700мм 85%Голодовка начнётся в Антипихе, если району не вернут горячую воду — жители
Вы забыли где живете? Ваша голодовка останется Вашей никому не нужной
Кузнецов теперь при ней, их там дофига оооочень умных, оооочень молодых и инициативных! Вот прямо в министерство на Чкалова и пусть не уходят домой пока хоть, что -нибудь не сделают полезного, а то слоняются просто так.