перейти к публикации
43 комментария к публикации

27-летняя замминистра ЖКХ и сериал про Ванчикову — разбор недели

Гость
14 июля 2019, 20:14
Александр Михайлович Осипов при назначении зам министра ЖКХ головой надо было думать.
Гость
14 июля 2019, 21:56
Если будет такое министерство и их замы, 27-летние леди , этим точно насмешили, Голосовать за Осипова не советуем и сами не будем однозначно!
Гость
14 июля 2019, 23:35
Гость
14 июля 2019, 23:35
Если будет такое министерство и их замы, 27-летние леди , этим точно насмешили, Голосовать за Осипова не советуем и сами не будем однозначно!
Вот самое обидное/странное, что проголосуют
Гость
16 июля 2019, 19:47
Гость
16 июля 2019, 19:47
Если будет такое министерство и их замы, 27-летние леди , этим точно насмешили, Голосовать за Осипова не советуем и сами не будем однозначно!
Мне очень нравится новая зам министра, жены министров не нервничайте Ваши мужики теперь эскорт услуги на рабочем месте получат! Вот это сервис- все включено,3 х стволка( мужики поймут), жесть. В каждое министерство по такому списиалисту!
Гость
14 июля 2019, 15:37
Больше не могу это всё читать!  Просто тошнит от всех Ванчиковых, вазонов, помоек. Хочется запрятаться на своей даче и не выезжать   ни в город, ни на работу, чтобы не видеть этого  безобразия.  Противно жить в таком городе, противно слушать отчеты этих бездарных чинуш.Обидно, что в нашей стране за двадцать лет исчезли хорошие специалисты, начиная с чиновников, архитекторов, инженеров, кончая  простых строителей, Везде только вранье и  бездействие. 
Гость
14 июля 2019, 17:14
На 100% с Вами согласна,но Вы забыли упомянуть ещё одного героя недели-Шамана освободителя,.Это что то с чем то!
Гость
14 июля 2019, 18:05
Гость
14 июля 2019, 18:05
На 100% с Вами согласна,но Вы забыли упомянуть ещё одного героя недели-Шамана освободителя,.Это что то с чем то!
это он для вас герой, а обычные люди мимо ушей такое пропускают.
Гость
14 июля 2019, 19:13
Гость
14 июля 2019, 19:13
это он для вас герой, а обычные люди мимо ушей такое пропускают.
Для меня он тунеядец и проходимец,и если вы не читали мои комменты по поводу этого странного человека,то не в курсе,что меня хотели закидать камнями вообще,я ничего слаще морковки не ела!А он не сет добро!Обхохочишься!
Гость
14 июля 2019, 23:48
27 летнюю соплю, у которой еще ветер в голове, ставят зам.министра жкх города..!,  ну это люди уж полный беспредел.
Гость
14 июля 2019, 14:20
Требую отставки Ванчиковой.
Гость
14 июля 2019, 17:12
Господи,да отстаньте уже от Ванчиковой.Ясно же дело не в этой даме с пониженной социальной имплементацией,а в ее родственнике,который должен пригласить(используйте другое слово с приставкой "при") аратов на ВЫБОРЫ Осипова.
Гость
14 июля 2019, 21:06
Гость
14 июля 2019, 21:06
Господи,да отстаньте уже от Ванчиковой.Ясно же дело не в этой даме с пониженной социальной имплементацией,а в ее родственнике,который должен пригласить(используйте другое слово с приставкой "при") аратов на ВЫБОРЫ Осипова.
Всё дело в коррупции, в которой погрязли все эти чиновники. От кооператива дачного на военведовской земле, до вырубок деревьев под строительство. Как же всё сгнило и смрадит!
Гость
14 июля 2019, 23:08
Гость
14 июля 2019, 23:08
Господи,да отстаньте уже от Ванчиковой.Ясно же дело не в этой даме с пониженной социальной имплементацией,а в ее родственнике,который должен пригласить(используйте другое слово с приставкой "при") аратов на ВЫБОРЫ Осипова.
С чего вы взяли
Гость
14 июля 2019, 18:48
Статья просто чудесная! Согласна с автором на все 150%. Очень хочется, чтоб с ней ещё и "руководятелы" нашей администрации ознакомились. А то создается впечатление, что они вообще не в курсе, что происходит в нашем крае! А так почитают, может глаза немного приоткроются. Хотя.
Гость
14 июля 2019, 23:37
"К сожалению, за 9 месяцев Александру  Осипову мало что удалось поменять в отношении  к работе у своих подчиненных".
Вопрос.  Каких подчиненных?
Так ведь не осталось  уже практически никпких "старых" подчиненных.
Вы бы привели статистику в процентном исчислении- сколько за это время чиновников уволилось (и в основном добровольно)- Кулаков, Новиченко, Давыдов, Гурулев,  даже Орачевский  и т.д.
Просто чтобы стало понятно - а кто тогда виноват?
Или как всегда - все грехи на старую команду валим? А новая- то команда где? Или ее нет как таковой?
Гость
15 июля 2019, 08:20
Про телефон Ванчиковой вообще в точку, семейное.
Гость
15 июля 2019, 09:46
Мало полудурков видел? Которые и на п. переходе и в тралике телефон из рук не выпускают.
Гость
14 июля 2019, 18:39
Господин Михайлов вы устарели, вам пора на свалку. Ха ха ха, будет, что на свалке вспомнить.
Гость
14 июля 2019, 18:07
Отличный обзор! Читать приятно. От эмоций подкидывает. Всё по делу и к месту. Особенно про чувство собственности. Всё так и есть.
Гость
14 июля 2019, 23:33
Особенно про Ванчикову
Гость
14 июля 2019, 18:33
Обзор супер! Все своевременно и актуально! Но, ВАЗОНЫ.- это что-то! непрофессионализму властей не видно краев! Божжже, какое убожжжество!
Гость
14 июля 2019, 18:11
Надо вазоны переименовать в урны и вывозить из них мусор, больше пользы для города будет. 
Гость
14 июля 2019, 18:17
И пусть мусор рекламщики Конопосевич и Викулов и вывозят! Эти урны возле их конструкций стоят.
Гость
14 июля 2019, 18:52
Гость
14 июля 2019, 18:52
И пусть мусор рекламщики Конопосевич и Викулов и вывозят! Эти урны возле их конструкций стоят.
Так по договору они итак должны следить за чистотой вокруг своих конструкций. Пусть теперь контрольная инспекция контролирует.
Гость
14 июля 2019, 19:55
Гость
14 июля 2019, 19:55
Так по договору они итак должны следить за чистотой вокруг своих конструкций. Пусть теперь контрольная инспекция контролирует.
Я не буду мусор за горожанами вывозить! Мы с Михайловым так не договаривались!
Гость
15 июля 2019, 10:14
Тем не менее эксперимент с пустыми вазонами показал что читинцы бросают мусор в урны. И город явно нуждается в урнах. А установленные вазоны всяко лучше тех что стоят возле ростелекома по чайковского или центрального суда 
Гость
15 июля 2019, 11:20
Это урны поставили, а не вазоны! Ты, что врубить я не можешь?! Весь город уже разобрался. 
Гость
14 июля 2019, 19:21
А почему под статьями нет возможности лайки и дизлайк ставить как в соц. сетях? Я бы лайкнул.
Гость
14 июля 2019, 17:59
С урнами-вазонами это хохма полная. Ну не смогла, не смогла я (про Михайлова).
Гость
14 июля 2019, 23:01
По ситуации с каштакским мостом.
Поясню специально для любителей "врубить административное давление и заставить экспертизу." ну и т.д.
Врубить то можно и заставить .
Вот только память у вас короткая. 
Только недавно после пожара хоронили детей из "Зимней вишни", а до этого была "Лошадь хромая", а до этого дома трещали.. Продолжить?
И ведь кто- то тоже тогда подмахнул документы, экспертизу подписал. Врубили, надавили.
Память короткая у нас. И вместо того, чтобы детально разобраться - а что там с проектом по мосту получилось, почему госэкспертиза отрицательное заключение выдала и почему сейчас руководит экспертизой не специалист, а блатной, которого кулуарно через полностью скомпрометировавший себя призыв протащили- предлагаем "Врубить и надавить"? Ну а серьезные вопросы не обсуждаются. А надо бы, чтобы очередной "зимней вишни" не случилось..
Гость
15 июля 2019, 09:42
Таких вазонов сотни видов и используются от Лондона до Токио
Гость
14 июля 2019, 18:04
Когда коммерческие юристы разрабатывали конкурсную документацию по конкурсу по наружке, никто и подумать не мог, что эти урны придется ставить и правда. Тут такой хай с этим конкурсом, что пришлось делать.
Гость
17 июля 2019, 23:59
Тут говорить ваще не о чем..министерша ЖКХ, ее замша, Кузнецов в придачу, все это напоминает игры детей в песочнице и никак иначе.Я-то по наивности, думал, что Батуеву попрут с РСТ с позором,а ее повысили в должности..наверно,в Гондурасе все обстоит благополучнее, чем у нас все-таки. Как можно таких людей на такие должности ставить, они и людей за людей не считают , к высшей касте себя  причесляют, пергедрольные наши, к министру ЖКХ это относится, надо ей имидж поменять , однако, хотя бы на время, учитывая, что над Паздниковым тучи сгущаются!
Гость
15 июля 2019, 15:51
Закоренелая и без инициативная власть,созданная Р. Гениатулиным, продолжает и сейчас делать вид что работает. При Равиле было как?  Москва только рот откроет Равиль вторит,а чиновники исполнили и,опять тишина. Так чего ждёт Край от последышей ?
Гость
15 июля 2019, 19:13
Какие последыши?
Давно уж Осипов всех поменял.
Или вы не в курсе?
Гость
15 июля 2019, 04:32
видимо Осипову пришел приказ из мОСКВЫ ,ты что одурел ,какой забпризыв ,а куда мы денем этих хОрОшИшЬ людей которые были до этого ,их же не выкинешь на улицу ,как они жить то будут ,они же больше ни чего не умеют 
Гость
15 июля 2019, 12:08
При чем тут Москва. Это наши чиновники своих несостоявшихся в жизни и в профессии дружков на посты нагло ставят, выдавливая при этом профессионалов. Как сделал это Паздников.
Гость
15 июля 2019, 09:40
вазоны как вазоны
Гость
15 июля 2019, 09:41
Вазоны как вазоны или Вам цвета не нравятся?
Гость
15 июля 2019, 09:42
Конечно если нужны изысканные на тонких ножках, то судьба у них примерно такая. Травмоопасные они