перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Баннер с призывом помочь справиться с мусором появился на бараке в Чите

Гость
14 июля 2019, 20:21
Когда в моем доме засоряется канализация - я вызываю сантехника, а не губернатора! 
Гость
14 июля 2019, 15:14
Всех можно понять, кроме властей. Не могут создать правильную ситему по обслуживанию? Ну ничего, Никонов их научит.
Гость
14 июля 2019, 16:01
Точно! У нас на Промышленной, 9Б все наоборот: уже трое суток нет никакой воды в доме, и никаким властям дела нет - люди должны понять, что у них выходные, и ждать-ждать-ждать. Оно и понятно - у них и вода есть, и мусора нет. Зачем им проблемы каких-то там жителей "столицы  солнечного Забайкалья" или "Читы - мусорной столицы". Меняются только фамилии градоначальников, их помощников, а дела все копятся и решаться сами собой не хотят
Гость
14 июля 2019, 16:12
За капремонт думаю платите? Всем домом? Ну платите, платите.
Гость
14 июля 2019, 16:13
Гость
14 июля 2019, 16:13
Точно! У нас на Промышленной, 9Б все наоборот: уже трое суток нет никакой воды в доме, и никаким властям дела нет - люди должны понять, что у них выходные, и ждать-ждать-ждать. Оно и понятно - у них и вода есть, и мусора нет. Зачем им проблемы каких-то там жителей "столицы  солнечного Забайкалья" или "Читы - мусорной столицы". Меняются только фамилии градоначальников, их помощников, а дела все копятся и решаться сами собой не хотят
Леху Кочегара вызывайте.
Гость
14 июля 2019, 20:28
правильно написано денег в конторе нет, они теперь на личном счете
Гость
15 июля 2019, 13:28
"МП на грани банкротства"- а почему бы и нет! Услуги не оказываются, а задолженность растет, в связи с чем?! Здравый смысл есть?! в П. кадала в районе улиц Улетовская свалки мусора снимали телевидение, и кого только не было, но дело так и не сдивинулось с места. Мы, сами жильцы наняли технику и очистили одну мусорку! РАЗОГНАТЬ ЭТИХ БЕЗДЕЛЬНИКОВ МП ГЖЭУ, зарплату получают (расходы бюджета) а доходов в местный бюджет нет!
Гость
15 июля 2019, 15:32
70 тыщ для дома это тьфу. Ничто. И я никогда не поверю, что  у управляшки нет денег. Значит, воруют руководители этой управляшки, ну или бухгалтер с кассиром. Кто-то точно. Управляшка это один из самых прибыльных бизнесов.