перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Трутнев поручил Осипову избавиться от главы Ононского района за то, что тот ушёл в отпуск

Гость
16 июля 2019, 17:52
а как это избавится?
Гость
16 июля 2019, 18:08
Да просто очень. Есть такое выражение: "Занять человека". Т.е. обеспечить ему новое, безумно интересное времяпрепровождение. Самый популярный у нынешних властителей способ занять человека - завести уголовное дело. 
Гость
16 июля 2019, 18:24
При жестоком царском режиме Ивана Грозного на кол бы посадыли.Но ми же  не сатрапы, поэтому прэдлагаю расстрелать товарища, а потом рэабелитировать.
Гость
16 июля 2019, 21:25
через мягкий знак
Гость
16 июля 2019, 18:11
На каком основании г-н Трутнев выдает такие распоряжения? Назовите закон, по которому он может распоряжаться местом главы администрации субъекта федерации? Он представитель Бога на Земле и Закон ему не писан в принципе? Если человеку его непосредственный начальник разрешил уйти в отпуск, то, вероятно, он давал себе отчет о последствиях? 
Ничем , кроме откровенного популизма и совершенной некомпетентности такие решения объяснены быть не могут. 
Гость
16 июля 2019, 18:59
Ну какой непосредственный начальник! Он сам себя в отпуск отправил. Вот мне со стороны кажется, что правильно все Трутнев сказал. Не пойму чего все всполошились, глава что ли хороший? Местные, расскажите
Гость
16 июля 2019, 20:06
Гость
16 июля 2019, 20:06
Ну какой непосредственный начальник! Он сам себя в отпуск отправил. Вот мне со стороны кажется, что правильно все Трутнев сказал. Не пойму чего все всполошились, глава что ли хороший? Местные, расскажите
Стиль "работы" его таков, зачем ему за народ, когда захотел, тогда и ушел в отпуск, окружил вокруг себя криминальными людишками, сам погряз, развалил район, посмотрите что в районе осталось после его "работы", нужны новые люди из местных.
Гость
17 июля 2019, 01:11
Гость
17 июля 2019, 01:11
Ну какой непосредственный начальник! Он сам себя в отпуск отправил. Вот мне со стороны кажется, что правильно все Трутнев сказал. Не пойму чего все всполошились, глава что ли хороший? Местные, расскажите
Я тебе расскажу. Есть закон и он для всех един и для Трутнева и для Танхаева. Либо он соблюдается всеми, либо его никто не уважает. Каким бы Танхаев не был главой, уволить его можно только по закону. А если не по закону, то сегодня Танхаева, а завтра любого неугодного. Причём если закон начали нарушать, то сегодня незаконное увольнение, завтра незаконный суд, а послезавтра концлагерь без суда. Исторические примеры привести?
Гость
16 июля 2019, 17:50
что значит искать нового главу района? Вам закон не писан, господа временные? Вообще-то главу выбирают. А вас еще и не выбрали даже. 
Гость
16 июля 2019, 17:42
А кто ж отпуск-то Танхаеву подписал, не Осипов что ли? Вот он заяву Путену пусть тогда и катает.
Гость
16 июля 2019, 17:50
Он народ спросил который избирал этого главу?
Гость
16 июля 2019, 18:16
Да он и народу то теперь не нужен, второй срок грязно себе высосал
Гость
16 июля 2019, 18:17
когда это они народ спрашивали? Пора давно уже привыкнуть, что у нас в стране "ручное управление". 
Гость
16 июля 2019, 17:39
В РФ люди с 1993 года - в беде, в 2014г беда - обесценивание Центробанком нац.валюты в 2 раза, в 2018г  - очередная беда (пенсионное ограбление) и повышение НДС. Значит по логике Трутнева, все кто устроил людям эти беды должны работать вообще без отпусков ?
Гость
16 июля 2019, 19:45
Еще одну беду создал полномочный представитель, защищающий интересы народа, перекрыл дороги в перекопанном и без того городе. Зачем, ведь на ваши решения, проезжающие и стоящие в пробках маршрутки и троллейбусы, жители и избиратели не влияют? Тогда для кого эти ограничения с мигалками и сиренами?
Гость
17 июля 2019, 00:19
Лучше бы он поручил избавиться от нашего степанова в акше. Вот уж кому точно все пофиг. И на осипова ему плевать. Особенно это было видно после встречи с врио.
Гость
16 июля 2019, 17:43
Вот это забота о людях,вааах, пиарщик тьфу
Гость
16 июля 2019, 19:46
Да никто Танхаева из народа и не выбирал. 
Он избран депутатами.  А там сплошное кумоство по
Гость
16 июля 2019, 18:41
Шли бы подальше Трутнев и Осипов с таким отношением к людям и законам. Глав районов выбирают люди, им и решать как быть с Танхаевым.
Гость
17 июля 2019, 08:15
Я вас умоляю, когда в последний раз у нас народ то выбирал. В районе огромная проблема, нужно работать и руководить. А он в разгар уехал в отпуск? Выбирайтесь люди из своей беды сами. Уволить то может и нельзя,а снять можно, как не оправдавший доверие, тем более ононские тут пишут, что и не выбирали его толком
Гость
17 июля 2019, 15:44
Вообще-то Трутнев должен знать, что Губернатор не обладает полномочиями "избавляться" от Глав муниципальных образований. В России местное самоуправление, как и церковь, отделены от государственной власти. Борис Петрович
Гость
17 июля 2019, 11:51
А если обьективно-кто отпуск отменял?А Конституция РФ как же?То,что сейчас при таком управлении никто не ходит в отпуск,боясь увольнения,в принципе ненормально,при этом город разрушается на глазах,а нацпроекты как были в п-пе,так и остались там.Надо политику деятельности поменять вам,Осипов,а не сваливать все на других,тот же Трутнев скоро с вас спросит
Гость
16 июля 2019, 18:48
Мы его не выбирали, 
Гость
16 июля 2019, 19:39
Началось в колхозе лето ! Приедет барин и вас рассудит.!Всё это бла,бла,бла ! Л.П и правакация !
Гость
17 июля 2019, 00:17
Ты что ли Трутнев за него работать будешь? За район оивечать, это тебе не акциями на фонде спекулировать.
Гость
16 июля 2019, 18:22
Правильное решение, чё это за гуляй поле?! Ест задача, решай, а тут в отпуск. На рожу откормленную тошно смотреть.