перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Испытано на себе»: «Китайский фонарь» (можно со своим)

Гость
18 июля 2019, 22:25
Габаджоу в данном заведении один сплошной крахмал, а мясо нарезано очень тонким слоем, китайский салат, совсем на него не похож. Некоторые блюда действительно вкусные. В зале нет кондиционера, официанты с распущенными волосами, кухня расположена за натянутым куском ткани.  
Гость
19 июля 2019, 17:10
Полностью согласна, официантки девочки 18 лет, с распущенными космами, одну из них знаем ни какой санитарной книжки даже и в помине не было. Духота в зале. \для кого то может и нормально, из за того что со своим можно. Пришли поужинать семьей с дедами,вечер был испорчен. Сказали по пятницам все в основном ходят употреблять спиртные напитки, а вы пришли пожрать и повозм.ся. Так что,когда ты пьян, ты король в кафе,половину и не заметишь. на 200 рублей в чеке обсчитались. да и на чеке уже дома увидели зарегистрировано по адресу кафе Май которое в Туристе. В общем не советую.
Гость
19 июля 2019, 13:02
Мы 5 июля заранее заказали столик на 19-00, пришли .а столик занят, прождав возле бара 20 минут развернулись и ушли. т.к. столы были все заняты а люди сидевшие за нашим заказным столом не спешили уходить! Очень душно и все запахи кухни витают в зале! Одежда за 20 минут успела пропахнуть маслом.., Не советую туда ходить!
Гость
19 июля 2019, 12:05
Цены не соответствуют обстановке. Дорого дюже.
Гость
22 июля 2019, 11:03
Отвратительное кафе! Готовят невкусно, ужасные запахи в помещении. Не тратьте деньги понапрасну. И да, затянуть такое здание дешевым баннером, куда эта власть смотрит? Кругом одно уродство!
Гость
4 августа 2019, 18:03
это, конечно, полный треш.из достопримечательности города сделать китайскую забегаловку- такое только в фильме ужасов увидишь.эти баннеры, китайские фонари, висюльки на лепнине. 
Гость
6 августа 2019, 08:18
Я тоже в шоке. Надо же было так испортить здание своими дешевыми светодиодными вывесками. В заведении Левенсон в том же здании интерьер сделан со вкусом, и фасад они не уродовали. А теперь эти 
гости Китайского фонаря, которые фотографируются на фоне баннеров с габаджоу. Это, действительно, какой-то треш!
Гость
19 июля 2019, 11:04
Только в Чите могут мастерски изуродовать исторические места и прорекламировать это! Великолепно! 
еще год и затянем баннером "Мы открылись" весь фасад 
Гость
20 июля 2019, 23:56
Ни здесь ли раньше было отделение какой-то больницы ?
Гость
19 июля 2019, 14:22
Синий свет в уборной придумали где-то в Европе, чтобы наркоманы не кололись в туалетах, при таком освещении в вену попасть тяжело.
Ну а поскольку кто-то этого не знал - решил что это модно и оригинально.
Гость
19 июля 2019, 15:49
рис с яйцом по виду , точно не классический, он таким не должен быть
Гость
22 июля 2019, 10:34
Порекомендуйте хороший ресторан с кит. кухней, а то Русский Шанхай последнее время вапще пал ниже плинтуса - официантка бутылку открыть не умеет.
Гость
23 июля 2019, 17:31
В Панама сити не плохая китайская кухня, в Город Китай, в Май, и в Дружбе. 
Гость
24 июля 2019, 09:10
согласен. Уровень обслуживания упал, официанты меняются каждую неделю. Но вот кухня все таки в Русском Шанхае  лучшая в городе! (ну для меня точно!)
Гость
21 июля 2019, 11:51
А разве не здесь кальянную открывали не так уж давно? Уже закрылась?