перейти к публикации
23 комментария к публикации

Лавочки и плитку для Читы будут изготавливать заключённые ИК-5 – Сапожников

Гость
23 июля 2019, 15:15
Как не странно , но зеки действительно делают качественно и дешево , вот где чиновники Забайкалья могут принести пользу малой Родине , на ИК - 5.
Гость
23 июля 2019, 15:25
А Пономаренко все перекупит и за дорого впарит городу потом! Известный же в городе спец по строительству и освоению денежек.
Гость
23 июля 2019, 14:06
Лавочки с фигурками надо, чтоб город веселеньким был, а не серый. Например на лавочке сидит мультяшный герой.
Гость
23 июля 2019, 14:14
Идея хорошая, главное что бы было красиво! И не обязательно только в детсадах и школах. Хотелось бы увидеть их (лавочки) и в парках и на остановках. Ах, да! и урны бы красивые установить и побольше. 
Гость
23 июля 2019, 14:25
Видел в Воронеже кота скульптурного, забыл название, дак он там вообще легендой стал, люди специально ездят на ту улицу чтобы сфоткатца с котом. А вот в Чите что нибудь такое бы придумать?
Гость
23 июля 2019, 14:49
Гость
23 июля 2019, 14:49
Видел в Воронеже кота скульптурного, забыл название, дак он там вообще легендой стал, люди специально ездят на ту улицу чтобы сфоткатца с котом. А вот в Чите что нибудь такое бы придумать?
Просто фото с котом.учитесь правильно писать.
Гость
23 июля 2019, 14:10
Будут бережливым. Если сломаешь будешь сам мастерить на пятерки.
Гость
23 июля 2019, 14:42
особенно веселит скульптура напротив судебного департамента. тоже, говорят, осужденные делали.
Гость
23 июля 2019, 14:59
кот ученый и ждун есть в ОДОРА
Гость
23 июля 2019, 15:22
Прикольно кот Матроскин - СТАЙЛ будет везде, а посуществу остерегайтесь без конкурса ФАС сразу оштрафует
Гость
23 июля 2019, 16:41
Постановление Правительства РФ от 26 декабря 2013 г. № 1292
Гость
23 июля 2019, 23:39
Слоган для лавок. Мы сидим, - и Вы присядте! )
Гость
23 июля 2019, 15:17
Дети будут брать пример с тех, кто призвал такую красоту! Ну, а если серьезно,то каким образом можно обойти 44-фз?
Гость
23 июля 2019, 16:37
Постановление Правительства РФ от 26 декабря 2013 г. N 1292
Гость
23 июля 2019, 14:17
Дык с такими управленцами скоро окромя заключенных тут и работать (а в итоге и жить) некому будет. Заключенные будут изготавливать плитку, которую будут топтать и ломать бывшие заключенные. Потом поменяютя местами и так далее 
Гость
23 июля 2019, 16:23
Он что несет вообще,? Закупки проводятся через конкурсные процедуры. И скорее всего эти закупки заберет кто то другой. А с соглашением так в кусты сходить 
Гость
23 июля 2019, 14:59
Красиво не будет,будет как зк сделают,и почему такой подрядчик?В чем проблема у и.а мэра?Существуют современные компании,кот. изготавливают спец.уличную мебель,что за ерунда?
Гость
23 июля 2019, 15:24
Цена
Гость
24 июля 2019, 07:48
Это очередной рывок, Заб. край превращается в ГУЛАГ. По другому мы и не сможем - край каторожан, что поделаешь. Главное зэков побольше и будем процветать.