Новый асфальт на Московском тракте будет в 3 раза толще старого - Сапожников
26 июля 2019, 11:50
Гость
26 июля 2019, 11:53
Для ТГК, по-моему, без разницы толщина асфальта.
Гость
26 июля 2019, 12:30
Не скажу, что там плохо сделали! Но, Не знаю насчет 11см, навскидку не более 7см. сегодня ради интереса вечером остановлюсь - замерю, в 3-4 местах, где край асфальта сняли под бордюр. Там толщину хорошо видно!)
Гость
26 июля 2019, 13:22
Гость
26 июля 2019, 12:30
Не скажу, что там плохо сделали! Но, Не знаю насчет 11см, навскидку не более 7см. сегодня ради интереса вечером остановлюсь - замерю, в 3-4 местах, где край асфальта сняли под бордюр. Там толщину хорошо видно!)
Мне вот другое интересно,с каких пор 4 см укладывали раньше асфальт,6-7 см всегда укладывали,на дорогах двухслойная обычно 12 см.Почему нет бордюр и второе,если там где дома на спуске с Московского тракта то при двухслойке асфальт на уровне тротуаров будет.Еще вопрос,наверху где заправка асфальт рвало не из за толщины асфальта а из за плохого основания под асфальт,как поможет толщина асфальта если основание плохое,его будет рвать через год,два.
Гость
26 июля 2019, 12:45
Как он может пролежать 12 лет, водотвода совсем нет, губы накрасят и всё .Посмотрите вода идет по покрытию.Почему не предусмотрели кюветы
Гость
26 июля 2019, 12:17
а поворот с Московского тракта на Ярославскую почему не ремонтируют,двухстороннее движение,там часто бывают аварии,поток машин большой.
Гость
26 июля 2019, 12:03
Должен пролежать 12 лет? А как же заплатки, которые положили на новый асфальт в районе магазина "Удачный" ?
Гость
26 июля 2019, 12:09
Не говорите ерунды! сказано 12 лет, значит 12 лет!
Гость
26 июля 2019, 12:21
это заплатки,только положили,сразу проехала машина и выбила кусок,дождь прошел и ямка получилась.А так хорошо положили,как этот отрезок пути улицы называется,кто бы знал.Может кто-нибудь назовет,но только не Верхнеудинская,она за домом.
Гость
26 июля 2019, 13:09
Должен пролежать или подрядная организация 12 лет гарантии даёт, что сама не самоликвидируется, а если не пролежит и года кто отвечать будет, постоянно меняющиеся и ни за что не отвечающие чиновники
Гость
26 июля 2019, 11:58
Нет водоотводов, вся земля сверху будет засыпать новый дорога
Гость
26 июля 2019, 18:08
Нуль помноженное на любое число останется нулём.
Гость
27 июля 2019, 07:27
Ето Вы про мера?
Гость
26 июля 2019, 12:59
7 см пролежал сколько лет ?) 20 - 25 ?
Гость
27 июля 2019, 05:23
На Верхнеудинской асфальт положили, а про тротуар забыли. Дети в школу по обочине ходят, вместо тротуара (хотя бы с одной стороны!) грязь и лужи.
Гость
26 июля 2019, 15:05
Толще или тоньше не значит качественнее. Контролируйте соблюдение технологии и стандартов (СНиП, ГОСТов и ТУ).Борис Петрович
Гость
27 июля 2019, 07:26
мера, что будет L=25 и d=8
Гость
26 июля 2019, 22:42
на Московском тракте где по краю дороги сняли бордюрный камень уже крошится от выезжающих автомобилях из Огородных улиц, а тротуары так начисто и не убраны.
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Новый асфальт на Московском тракте будет в 3 раза толще старого - Сапожников