перейти к публикации
34 комментария к публикации

Похожих на урны новых вазонов в Чите будет в 4 раза больше, чем сейчас

Гость
27 июля 2019, 08:03
Через месяц в августе заморозки,какие цветы? Еще бы в ноябре высадили
Гость
27 июля 2019, 11:09
Он же не за счет города предлагает это сделать, а за счет частных денег, что бы никто не ворчал что они без цветов стоят.
Гость
27 июля 2019, 11:23
Вы что?В ноябре для цветов не сезон!У нас в ноябре траву косить будут,вспомните прошлый год.😂
Гость
27 июля 2019, 11:57
А если искусственные - так они и всю зиму простоят.
Гость
27 июля 2019, 08:56
Вазоны для цветов? Лично я тоже перерутала с урной,  ещё и стоят они в таких местах, где должны быть урны (у дорог, возле перекрестков). Тот, кто придумал такие вазоны, пусть и садит цветы.
Гость
27 июля 2019, 23:37
Это очередной странный проект администрации, которая не позаботилась о земле, цветах, размещении вазонов , их форме . Идея настолько убога ! Стыдно властьимущие стыдно. Лишь бы конкурс провести. Очень непродуманный план . Подставили людей. Смеются все
Гость
27 июля 2019, 08:05
Шо, цветы в августе?, м-дя. 
Гость
27 июля 2019, 09:35
Многолетники можно,у меня в ограде многолетники,красота,вот вопрос про установки вазонов,кто определяет места расположения,просто они смотрятся кусками бетона,второй вопрос,почему их не сделать многогранными все,они красивее,пусть было меньше но они хоть на вазоны были бы похожи.
Гость
27 июля 2019, 11:26
Гость
27 июля 2019, 11:26
Многолетники можно,у меня в ограде многолетники,красота,вот вопрос про установки вазонов,кто определяет места расположения,просто они смотрятся кусками бетона,второй вопрос,почему их не сделать многогранными все,они красивее,пусть было меньше но они хоть на вазоны были бы похожи.
Многолетники в бетоне перестанут быть многолетниками
Гость
27 июля 2019, 11:36
Гость
27 июля 2019, 11:36
Многолетники можно,у меня в ограде многолетники,красота,вот вопрос про установки вазонов,кто определяет места расположения,просто они смотрятся кусками бетона,второй вопрос,почему их не сделать многогранными все,они красивее,пусть было меньше но они хоть на вазоны были бы похожи.
Да надо их сделать в форме писсуаров. 
Гость
27 июля 2019, 11:37
Такое впечатление,что у архитектора задача номер один-изуродовать город точечной застройкой,театром а-ля прошлый век с колоннами и фронтоном,теперь ещё и вазоны"оригинального"дизайна появились.Эстети-ично,куда деваться.Хоть бы на курсы какие отправили,узнал бы что сейчас в мировой архитектуре нового делается.
Гость
27 июля 2019, 11:31
Сейчас такие красивые вазоны можно заказать и установить. Но в Чите у градооформителей свой суровый взгляд на красоту. Серый город, серые вазоны в которых будут сидеть запыленные засушенные цветы, если конечно эти вазоны доживут до следующего года. 
Гость
27 июля 2019, 09:05
Властям пора задуматься об установке урн, и тогда город станет чище, а эти так называемые вазоны никому не нужны, у них вид реально как у урн и места установки выбрали те где должны стоять урны
Гость
27 июля 2019, 13:17
Товарищ сити-менагер, разрешите обратиться с предложением! Мы, рядовые жители, конечно понимаем, что вазоны непременно нужны. Пусть и в конце лета. Пусть и без цветов. Понятно же, что надо как-то оправдывать наличие уродливых баннеров в центре нашей столицы. Да и Матвиенко скоро приедет, как тут без кашпо обойтись? Вот тогда и цветы туда воткнут, и траву подкрасят, если заморозки вдруг будут. Но мы все понимаем, ведь в Чите же живём, и что мэр у нас - человек военный. Но не сочтите за глупую просьбу: поставьте неподалёку от этих чудо-вазонов по городу УРНЫ! Обычные УРНЫ для мусора, чтоб горожанам его было, наконец, куда выбрасывать, а??!! Ну товарищ пиар-сити-мэнагер?!
Гость
27 июля 2019, 15:46
Как на площади чтобы было по наличию урн,хотя кто то возмущался что там много их(есть такие ненавистники урн) но я за такую насыщенность урнами ,с теми же вазонами определиться где их ставить так чтобы они смотрелись гармонично а не создавало впечатление брошенного бетона.Вот когда заказ был то почемуто одни вазоны многогранные а другие квадратные,почему все многогранные не сделать было.Теперь вопрос к вам,кто будет за урнами смотреть,у нас на участке двенадцать урн,два раза в день мы очищаем от мусора,здесь надо тысячи новых урн поставить,вот интересно кто будет два раза в день очищать урны,кто будет ухаживать за урнами,мыть,подкрашивать,не хотелось бы такого как на троллейбусных остановках,там рекламные урны так страшно смотрятся.
Гость
27 июля 2019, 08:49
Скоро новый год - надо по веточке сосны воткнуть в эти урны и мишурой обматать.
Гость
27 июля 2019, 09:09
У кого-то из депутатов свой бизнес появился, а зимой в этих вазонов останется вода и их разорвет.
Гость
27 июля 2019, 09:17
Поставили около скамеек я бы тоже подумал что это урна
Гость
27 июля 2019, 11:45
ну высадят несчастные цветы. А кто за ними ухаживать будет? Или так, для галочки? Поставили, засыпали, посадили, отчитались.
Гость
27 июля 2019, 09:02
Вопрос вот в чем , как из них выгребать мусор ? 
Цветы уже в них не получится садить , пусть вкладыши делают, что ли , урны тоже нужны ! 
Гость
27 июля 2019, 09:45
Мда чита в периди планеты всей, с этими чудо урна -вазонами. Пример в хабаровске такие же вазоны используются по назначению для МУСОРА, при этом стоят везде. И чисто в городе
Гость
27 июля 2019, 11:08
чем вам бетонные вазоне не угодили?
Гость
27 июля 2019, 11:40
Гость
27 июля 2019, 11:40
чем вам бетонные вазоне не угодили?
Вот такие, как на фото очень даже бы угодили. И дело даже не в дизайне и материале, из которого сделаны эти вазоны, а в том, что в них уже есть растения, продуманные и ухоженные. Да и места, в которых они установлены не похожи на те, которые выбраны у нас для такого "украшения". Сравните фото под заголовком и пример, данный Вами. Поверьте, дело даже не мусоре, который разбросан вокруг. Само место удручает, потому что сделано на "отвяжись". 
Гость
27 июля 2019, 11:41
Гость
27 июля 2019, 11:41
чем вам бетонные вазоне не угодили?
Сразу видно ученика коня.
Гость
27 июля 2019, 10:49
Интересно,а как цветы поливаться будут
Гость
27 июля 2019, 11:39
Горожане из мочевого пузыря.
Гость
27 июля 2019, 12:43
Нужно еще заказать вазоны в виде унитазов и писсуаров, возьмите на заметку.
Гость
27 июля 2019, 13:11
Сегодня высаживают
Гость
27 июля 2019, 09:01
есть замечательное предложение, чтоба вазоны были непохожими на урны, заварганьте ПЖАЛСТА их из меди!,ну на крайняк из люминтия, ну уж ежлиф не того, то хотябы из чугуния.
Гость
27 июля 2019, 11:07
зачем их делать из металла?
Гость
27 июля 2019, 11:33
Гость
27 июля 2019, 11:33
зачем их делать из металла?
да на фото вазоны прошлый век, а вот из меди-подошел погладил загадал желание, люминтий тоже неплохо но желания раза в три дешевле сбываюца.
Гость
27 июля 2019, 12:07
Гость
27 июля 2019, 12:07
да на фото вазоны прошлый век, а вот из меди-подошел погладил загадал желание, люминтий тоже неплохо но желания раза в три дешевле сбываюца.
и сдать в любую скупку металла можно )))