перейти к публикации
23 комментария к публикации

Жители Читы без помощи властей заделали ямы в асфальте на Угданском проезде

27 июля 2019, 23:15
Гость
27 июля 2019, 23:24
Спасибо Вам ребята ! Слезы накатились -  честное слово 
Гость
28 июля 2019, 11:58
Пока сити-менеджер прыгает с парашютом за вдв, настоящие мужики своими силами латают дыры на дорогах города. И делают это не ради пиара, я так думаю. Молодцы!
Гость
27 июля 2019, 23:42
Молодцы, сделали хорошее дело! 
Гость
28 июля 2019, 04:15
Пощечина перед псевдавыборами
Гость
28 июля 2019, 00:56
Вот это я понимаю, настоящие мужчины!!
Гость
28 июля 2019, 08:58
Молодцы мужики! Хоть на какое-то время хватит. А то там ездить вообще не реально было.
Гость
27 июля 2019, 23:36
Бриллиантовая власть только этого и ждет.
Гость
28 июля 2019, 08:22
Дело хорошее, но, уверяю, не на долго
Гость
27 июля 2019, 23:31
Теперь ждите наездов от чинуш. Им указание сверху не делать этого,а тут вы,с инициативой.
Гость
27 июля 2019, 23:37
Щаз оформят за самоуправство какое-нибудь
Гость
28 июля 2019, 10:27
Оказали властям хорошую услугу. Чиновники сейчас прикинут что народ сам себе дороги может ремонтировать и денег на это выделять не надо, и будут использовать это с целью личных выгод.
Гость
28 июля 2019, 13:38
Забыл сообщить! Куда пойдут деньги от акцизов на бензин и налог на транспорт. Хорошо бы на общественных началах производит, завозить и продавать ГСМ без акцизов.
Гость
28 июля 2019, 17:11
Ну такая у нас сегодня городская власть:всякую чушь пороть да собственные комплексы выпячивать,нет ни серьезности,ни соответствующей квалификациии.про образование уж помолчу вообще.Кретинизм,вышептать невозможно
Гость
27 июля 2019, 23:39
Ездил сегодня по работе а снт кучугур . Вот где надо грейдер загнать . три тополя .яма на яме вы там что не можете скинуться на грейдер .машину жалко мне было . Ужас , а не дорога .
Гость
28 июля 2019, 01:54
Там половина вояк на дачах, им бес приказа низя.
Гость
28 июля 2019, 13:07
Нужно наказывать тех, из-за кого мы ездим по таким убитым дорогам! А не тех, кто хоть что-то пытается исправить.
Гость
28 июля 2019, 12:08
За такое нужно жестко наказывать, ОМОНом как в Москве.
А то ведь они могут подумать, что совсем без власти могут обходиться и перестанут налоги платить, фонд ЖКХ, Ротенбергам, Сечиным и Миллерам на яхты скидываться.
Срочно наказать!
Гость
28 июля 2019, 14:25
Рискуете вместо благодарности получить штраф. Вторглись на чужую территорию. Такие факты по стране не единичны. Власти потребуют ПОС. Так- что надо вначале получить разрешение на производство работ. Борис Петрович
Гость
27 июля 2019, 23:45
Как жаль, что городские выборы не ежегодно . вангую, один из них - точно кандидат )))
Гость
2 августа 2020, 08:17
Это все конечно хорошо но ведь эти люди явно налоги платят, и уж счёт налоги в отличии от ремонта дорог и прочего всегда приходит вовремя. Зачем тогда налоги платить если вот так происходит.
Гость
28 июля 2019, 14:38
Если бы народ все делал без помощи властей, столько всего было бы давно сделано. Вместо этого мы будем наезжать на власть.
Гость
28 июля 2019, 01:11
Временное решение вопроса, как и все в роисьи временное. По уму если БЫ то скинуться всем КСК, закупить что нужно и нанять асфальтоукладчик в частном порядке.Вот тогда можно было БЫ чинуш носом ткнуть..а так..чем вы от власти отличаетесь.
Сейчас конечно все в три горла завопят про налоги и про долг государства)))Давайте..начинайте
Гость
28 июля 2019, 20:35
Через несколько дней весь асфальт на Угданском проезде снимут. Зря это они.