перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Незаконные гаражи мешают строительству нового корпуса детсада в Северном

Гость
29 июля 2019, 12:44
Пара бутылок керосина решит проблему.
Гость
29 июля 2019, 09:17
Вранье все это,там до гаражей еще метров 50 -70,оставьте уже наши гаражи в покое,они там реально никому не мешают.Тогда сносили гаражи возле 27 школы под строительство дома,так там мужика до инсульта довели,я знаю этого мужика,у него там гараж все жизнь стоял.Если хотите что бы не было не законных гаражей,тогда выделяйте законные места для гаражей а имущество чужое трогать не смейте.
Гость
29 июля 2019, 09:40
9 кооператив полупустой стоит, гаражей брошенных полно, полынью заросли. Чего не купим? ..опу жалко и лень таскать, ..опа важнее закона.
Гость
29 июля 2019, 09:56
Помогу с выделением земли возле дома под гараж, дачу, торговый центр
Гость
29 июля 2019, 09:56
Гость
29 июля 2019, 09:56
9 кооператив полупустой стоит, гаражей брошенных полно, полынью заросли. Чего не купим? ..опу жалко и лень таскать, ..опа важнее закона.
Высший закон - Конституция, статья 7:
 "Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека." 
Вот тут действительно - .опа
Гость
29 июля 2019, 09:09
#намплеватьназаконы!
Гость
29 июля 2019, 09:04
А не допускать до выборов оппозиционных кандидатов законно ?
Гость
29 июля 2019, 09:07
Все зависит от того, на какое законодательство опираться! Мало ли кому показалось, что гаражи незаконные!? Человеку же очень удобно когда гараж рядом!
Гость
29 июля 2019, 09:22
В связи с последними событиями по выдвижению кандидатов местные законы под большим вопросом.
Гость
31 июля 2019, 11:58
Когда гаражей не было, было всё заросшее травой возле забора,забросано пивными бутылками и банками включая сам садик ,были пакеты с мусором из дома,и ужасная вонь от выгула собак стояла. Поставили гаражи этого всего не было. Владельцы сами убирали эту территорию,были субботники. Лично убирал мусор и садил деревья возле дома,которые были погублены от выгула собак, ели были вырваны с корнем. Гаражи служили защитой и одновременно забором для садика,который лежал на них и оставлял желать лучшего. Убирайте те гаражи которые действительно мешают строительству, другие не трогайте,если не хотите чтобы опять была помойка.